*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Любимые фильмы » Фильмы которые нас удивили, понравились, шокировали...


Фильмы которые нас удивили, понравились, шокировали...

Сообщений 11 страница 20 из 432

11

Книги не просто лучше, они намного более лучше. Особенно сократили "Философский камень". Если читал книгу, то смотреть фильм просто невозможно, настолько сильно он сокращен и изменен. До конца досмотреть не смогла, а следующие части только пыталась посмотреть. После первых 10 минут просмотра просто выключала.
Меня лично очень задел фильм "Королева проклятых", являющийся продолжением "Интервью с вампиром", только повествующий историю Лестата. Фильм, конечно, на любителя, но музыка, сюжет... философские рассуждения о вампирах со стороны самого вампира... Действительно очень поразил и удивил этот фильм.

Ритка =) написал(а):

а я обычно читаю, а потом смотрю

Просто боюсь, что фильм до конца досмотреть не смогу, если сначала книгу прочитаю 8-)
"Унесенные ветром" и "История капитана Нельсона" - исключения из правил - что книги, что фильмы... приятно и читать, и смотреть.

0

12

странно, но я в последнее время мало смотрю фильмов...
и к сожалению, даж не знаю, что за фильмы "Королева проклятых","Интервью с вампиром","Унесенные ветром", "История капитана Нельсона"...
пойти поискать что-ли.... o.O

0

13

Я хотела посмотреть интервью с вампиром,но мне не удалось.......

Отредактировано *Pusia* (2009-11-03 14:24:31)

0

14

Я же говорю - фильмы смотрю на любителя. Унесенных и Нельсона вообще лет 10 назад смотрела, мне очень нравилась актриса Вивьен Ли, которая там снималась. Книги мне эти очень нравятся. А вот "Интервью с вампиром"... мало кто его не смотрел. Я его еще поклонницей Брэда Питта посмотрела, фильм неплохой. Но "Королева проклятых" - все же мне больше понравился.
Вообще себя старушкой чувствовать начинаю, когда понимаю, какие старые фильмы еще помню 8-)  Может еще "Титаник" вспомнить? 8-)

0

15

Anutka@Zajka написал(а):

Вообще себя старушкой чувствовать начинаю, когда понимаю, какие старые фильмы еще помню   Может еще "Титаник" вспомнить?

Я тоже "Титаник" и многие другие старые фильмы помню,но я же не считаю себя старушкой :D

0

16

Ритка =) написал(а):

Читали ли вы книги Стэфани Майер?что вам понравилось больше Книга или фильм?Сколько вы уже прочли книг Стэфани Майер?Давно вы читали?Ваши ощущения?Идёте ли вы на премьеру НОВОЛУНИЯ в кинотеатр или предпочтёте смотреть дома???

Уже прочитала "Сумерки" и "Новолуние", в выходные приступила к "Затмению"... Что больше нравится?... Точно не могу сказать... Разница, на мой взгляд, невелика... Но наверное все-таки книги)
Помнится, прошлой зимой подруги постоянно советовали посмотреть фильм... По просьбе одной девченки я его даже скачала... но до просмотра как-то не доходило... А спустя полгода, в июле, я решила глянуть, а что же это за фильм такой... Посмотрела....... и буквально влюбилась в него))) Теперь читаю книги Стефани Майер, слушаю музыку из "Сумерек"... Даже со Сластенкой некую пародию забабахали)))) ... правда, так и не доделали....
А что касается Новолуния.... так у нас полкласса на него пойдет)) И, думаю, я вместе с ними)) давненько в кино не была)) да и посмотреть фильм нетерпится)

Отредактировано Anne_Discharge (2009-11-03 15:18:45)

0

17

Anne_Discharge написал(а):

Сластенкой некую пародию забабахали)))) ... правда, так и не доделали....

в смысле?
по подробней...  o.O

0

18

в смысле воть это.. Сумерки по-форумски))

0

19

Anne_Discharge написал(а):

Уже прочитала "Сумерки" и "Новолуние", в выходные приступила к "Затмению"...

млин, сча "Новолуние" читаю, вот думаю, где мне потом саундтреки к фильму скачивать... o.O
уж больно я не люблю всё эт искать, качать... такая морока со всем этим :\

Отредактировано Ритка =) (2009-11-03 19:41:26)

0

20

А я так и не смотрела Сумерки надо скачать и посмотреть.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Любимые фильмы » Фильмы которые нас удивили, понравились, шокировали...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно