*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Сумерки по-форумски))


Сумерки по-форумски))

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Итак, Сумерки по форумски:

Было пасмурное утро, в новостях показали, что за ночь было убито 3 человека... У них на шее были укусы в виде цвяточков) Белла под дождем пошла в школу...

по ее коже пробежал холодок... что-то очень быстро пронеслось мимо нее. она не поняла, что это было, и решила, что ей почудилось...

...А когда она пришла в школу, на первой паре, в переодевалке она обнаружила на себе след когтей... Но решила никому не говорить. После физ-ры и алгебры она пошла в столовую. Там ее ждала новоиспеченная подруга Джессика...

...Джессика - в каждой бочке затычка, ей все нужно знать: что да с кем... она единственная, кто заметил шрамы на руке беллы и естественно не преминула разузнать подробности...

...Белла отмахнулась, мол по дороге в дерево врезалась, но врать Белла никогда не умела, Джесс, заметив вранье, решила расспросить ее наедине...

... когда большинство студентов разошлись по аудиториям и в столовой почти никого не осталась, Джессика прижала Беллу к стенке стала выпытывать правду...
- Белла, меня не обманешь! лучше скажи похорошему, иначе рискуешь попрощаться с жизньюhttp://i-jet.ru/forum/images/smilies/smile03.gif
нет, Джессика не угрожала Белле, она знала нечто большее, чем другие...

...Белла помялась, и вскоре рассказала Джесс все, что знала... Джессика, выслушав, отпустила Беллу и вздохнув, пошла на урок, а Белла тоже отправилась, но на биологию...

... зайдя в кабинет, Белла удивилась тому, что в классе так много учеников - практически нет свободных мест. она углядела местечко на первой парте рядом с каким-то странным парнем...

...Он был неотразим - прекрасные темные кудри, угольно-черные глаза и белоснежная прекрасная кожа... Белла села с ним, но он резко отсел, буд-то от нее разило так, что аж дишать невозможно Это было обидно. Когда прозвенел звонок, парень стремительно вылетел из класса, оставив только царапину на парте...

... Белла внимательно рассмотрела след когтя на деревянном покрытии, и с удивлением заметила сходство со своим шрамом...

...Белла не хотела в это верить, и откинула все грусные мысли... По дороге на стоянку она снова увидела его - глаза налиты ненавистью, крепко зжатые кулаки на руках... Он был зол. Очень зол. И очень прекрасен... Ее мысли перебила Джесс - веселым голоском она спросила, не хочет ли Белла пойти в кафе, и Белле ничего не оставалось, как согласится.
Когда в кафе все начали разговоры о разном, Белла тихонечько спросила, как зовут Его. Джесс спокойно ответила:
-Эдвард Каллен. У него есть братья и сестры - Элис, Розали, Эмметт и Джаспер - и начала подробную биографию(насколько сама знала)...

...-это приемные дети доктора Каллена и его жены. не знаю, где он их находит, но они все красавцы, как на подбор... особенно Эдвард... хотя он обалденный, но видимо, ему никто здесь не пара...

...Или ты на него запала? - с ухмылкой бросила Джесс
-Нет, ты что! Просто....они....такие!
-Ну это такое...)
После кафе Белла пошла домой, и сразу лягла спать. Ночью ей приснился плохой сон, и она включила свет. На секунду она увидела всех Калленов, но как только моргнула, они все испарились, и оставили лишь царапину на кровати. Белла отказывалась верить....

хих) царапины наступают)

...после этого она долго не могла заснуть. удалось ей это только ближе к рассвету. не успела она погрузиться в царство Морфея, как около уха зазевенел будильник... утро... окончательно очнувшись, Белла...

...вспомнила события прошлой ночи. Она нервно вздрогнула. Потом хихикнула, и запнулась
-Я окончательно схожу с ума..-подумала она.
Завтракать Белла не стала, и тут ей повезло, что она живет одна - ни для кого готовить не прийдется, и потопала в школу...
После 2 пары в столовке она увидела только Розали и Элис - Эмметт и Джаспер пьяные сидели за соседним...

...за соседним столиком и ждали Эдика (ну эт я так его называю)))). он появился только к концу ланча. видок у него был изрядно потрепанный, на фоне Эдика его братья выглядели ярыми трезвенниками...
"интересно, где они могли так наклюкаться?"- подумала Белла
- у Эдварда сегодня день рождения, - словно прочитав ее мысли, сказала Джесс, - смотрю, уже с утра пораньше отмечают.
- а почему Элис и Розали не с ними?...

...Они не особо по этой части-с смешком ответила Джесс
-Понятно...
Слава богу, что сегодня у Беллы не было биологии - она бы не вынесла... На стоянке она снова увидела Его - и, собравшись с силами, подошла к нему, чтобы поздравить...
-Привет. Мне тут сказали, у тебя день рождения...Поздравляю!
-Не стоило волноватся - ответил моментально отрезвевший Эдвард..

...-эээ.. в каком смысле?
- я томечаю свой ДР только с братьями... но за поздравление все равно спасибо, Белла. ты ведь Белла, правильно?
- а откуда ты знаешь, мы ведь еще не успели познакомиться?..
- оттуда же, откуда и ты знаешь про мой ДР... слухи!...

...А... Понятно-еле выдавив улыбку сказала Белла
- Ты знаешь, а я наверно сделаю изключение - пошли в кафе!
-С удоволствием! - Белла не могла поверить своему счастью
Моментально привев себя в порядок, Эдвард галантно открл дверцу мерседеса Белле...

... мерси - поблагодарила Белла.
Всю дорогу она думала о странном поведении ее спутника. "То ему противен один только мой вид, то он приглашает меня в кафе.... Все это очень странно..." За размышлениями девушка не заметила, что Эдвард свернул на какую-то незнакомую улицу.
- Эдвард, по-моему ты не туда повернул, кафе в другой стороне...

.....Я знаю-с ухмылкой ответил Эдвард. Беллу завораживала эта улыбка - такая прекрасная...очаровательная....
-И все-таки, куда мы едем?
-приехали-сказал Эдварда и улыбнулся еще шире.
-Это же Свадебный салон!!!

- Нет, туда мы не пойдем. - все та же завораживающая улыбка. - Знаешь ли ты, что находится в подвальном помещении этого здания? - улыбка постепенно сменилась таинственным оскалом.
- Ннненет!....
- Ну тогда тебе точно нужно это увидеть...

...Когда они зашли в свадебный салон, на них уставились все, пооткрывав рты, и очень расстроились, когда те ушли в подвал...
-Смотри...-Нежно сказал Эдвард
И когда открылась дверь, Белла застыла в изумлении - Романтический ужин при свечах ожидал ее.
-Это для меня?-в восхищении спросила она
-Для нас-поправил Эдвард, и улыбнулся...

Эдик как галантный кавалер помог даме сесть, а затем спросил:
- что будешь пить? вино, виски, может водку?
- ты что, мне же всего 17!
- а что же предпочитает юная леди?
- КРОВЬ! убитых помидоров... томатный сок то есть=)

...Оу... Какое интересное предпочтение...Я тоже люблю кровь...А она течет в тебе!
-И в тебе-Смело сказала Белла

- Ну я бы на твоем месте не спешил с выводами.
- Что ты имеешь в виду?
- Узнаешь со временем... а вот и сок!
У Беллы засосало под ложечкой, но не только от голода. Таинственное поведение ее спутника ее завораживало и пугало... Наконец она решилась у него спросить:...

....Ты говорил про кровь... Что это значит?
Эдвард поперхнулся, и сказал:
...

- ну... я отвечу на твой вопрос, но для начала расскажи мне о себе.
- как меня зовут, ты уже знаешь... приехала я сюда из Финикса, живу в доме отца, царство ему небесное...(надеюсь, ты не обидишься, что я ухожу далеко от оригинала)))мама осталась с отчимом, раз в месяц они обещали навещать меня...

мне наоборот кажется, что мы слишком близки к оригиналу)))
-Но не навещают...
-Как ты догадался?
-Я умею читать ТВОИ мысли.
-А...

-Ааа, ты наверное шутишь, а на самом деле догадался по выражению моего лица...
-Нет, я не шучу.
-???
-Я действительно читаю твои мысли... подумай сейчас о чем-нибудь

...Молочный шоколад-сказал Эдвард, и улыбнулся
-Да...-ответила Белла

-Но как?? как ты это делаешь??
-Если честно, я сам не знаю... Это со мной впервые... Ты единственнвя, чьи мысли я могу прочесть... И это меня пугает... Помнишь урок биологии?
-Когда ты, ничего не объяснив, опрометью вылетел из класса?
-Да... Я тогда впервые услашал твой голос... вернее голос твоего разума... Ты ведь тогда подумала, что я чокнутый, верно?

-Ну да... Такое впечатление было, что тебя от меняhttp://i-jet.ru/forum/images/smilies/031.gif
-Запах твоей крови...

-Но люди не чувствуют запаха крови...
-Люди не чувствуют... а я чувствую...
-Ты что, инопланетянин? - с усмешкой спросила Белла

-Я монстр...
-Нет, ты не монстр!! Ты прекрасен....
-Только внешне - внутри...
Белла нервно сглотнула
-...я вампир.

-Тттты ннаверное опять шутишь?...
-Нет.
-Нно..
-Не веришь мне? может, хочешь, чтобы я тебе это доказал?

И Эдвард обнажил свои клыки. Белла замерла от страха...
-Не бойся. Я не причиню тебе вреда... Я тебя люблю!

Извини, не сдержалась с признанием)

-Но теперь ты точно шутишь... Никогда не поверю, что за такой короткий срок можно влюбиться... да и в кого! в меня! в самое неуклюжее существо на свете! Нет, не верю... да и к тому же твое поведение очень подозрительно, слишком изменчиво твое настроение... то ты от меня нос воротишь, то в любви признаешься...

-Я обьяснил, почему, и я очень очень люблю тебя, и хочу!

Я уже не могу - вот и написалаааа!!!! Скорее бы а то до рассвета писать не втерпеж!!!

-Хочешь?.... ноо....
-Если ты против, я пойму...

-Нет!!! Я хотела этого с первого дня, как увидела тебя!!!
И они в обнимку скатились под стол. Вверх полетела рубашка, юбка, штаны, лифчик...

ААА!!!http://i-jet.ru/forum/images/smilies/009.gif

...Мне стоит обуздать свою фантазию, иначе до добра это не доведетhttp://i-jet.ru/forum/images/smilies/009.gif...надеюсь, никто не обидится, если подробности я опущу...здесь же все-тки дети))...

...Пожалуй, это были самые счастливые минуты в их жизни. Он и она как солнце и луна - им не суждено было встретиться, но они вместе... Солнечное затмение - самое страшное и самое прекрасное явление на Земле...

Прошло пара месяцев...

...Каждое утро Эдвард встречал Беллу около ее дома и подвозил до школы... жизнь вернулась в спокойное русло...

....Как ни странно, утро после ночного шторма выдалось солнечным. Эдик по обыкновению заехал за Беллой, и они вместе отправились на учебу...
Зы Эдик в кепочке и перчатках, его не запалят)))
Уже за несколько метров до школьной стоянки они заподозрили что-то неладное... На стоянке не было свободных мест, их занимали полицейские машины...
- Эдвард, ты не знаешь, что случилось? - испуганно спросила Белла.
- Пока нет...
В фойе школы они столкнулись с полицейским
- Ребят, осторожней, сшибете ведь!
- Извините. а что произошло? - поинтересовался Эд
- Сегодня утром уборщица нашла в вашей школе тела трех погибших ребят... и еще одну девушку, она выжила и находится в больнице...
- ЧТО? Кто?????? - в шоке произнесла Белла
- Генри Уинстоун, Патрик Витч, Кристин Тейлор... А в больнице Джессика Стенли
- Боже! Джессика!!!!!!!!

гыы криминальчик)))

Белла и Эдвард поехали к Джессике, и по дороге встретили Джейкоба....

Решила такой поворот сделать)))

Они встретились возле входа в больницу
-Белла, привет, ты случайно не к Джессике?
-Ой, привет, Джейк. А ты уже в курсе?
-Да. И я, кажется, догадываюсь, что именно произошло....
-Кхм-Кхм.. я вам не мешаю? - вставил слово Эдик
-Кстати, Джейк, познакомься, это Эдвард. Эдвард, это Джейкоб, мы с ним дружим с детства, - представила их друг другу Белла, когда они уже поднимались по лестнице.

Эдвард смерил Джейкоба яросным взглядом, и Джейкоб повторил тоже самое.
-Это же вампир!-Крикнул Джейкоб, и начал превращатся в оборотня
-Я знаю! Остановись!-Скликнула Белла...

- Ты не понимаешь!!! Это же... он виноват!!!
- Джейкоб, что ты несешь?? В чем ты его обвиняешь??
- В смерти твоих одноклассников! - сквозь зубы проговорил Джейк

-Эдвард...-Белла посмотрела на Эдварда с долей удивления и боли
-Все не так!-Эдвард крикнул-Я тебе все потом обьсню...

Белла хотела было возразить, но они уже подошли к палате Джессики.
Заглянув внутрь, все трое застыли в шоке: кожа Джесс была мертвенно бледной, на ноге очень заметен укус в виде цветка, а на щеке красовался огромный шрам...
Что-то промелькнуло в голове Беллы, она взглянула на свою руку... Да, у нее был точно такой же шрам.
Казалось, Джессика лежала без сознания, но тут тишину прервал ее слабый голос:...

-Пить...Я хочу пить. Пить!!!
К ее горлу прижали чашку с какой-то красной жидкостью....

- Вы медсестра? - спросил Эдвард у женщины, сидевшей около Джесс. - Как она?
- А вы наверное, Эдвард, сын доктора Каллена? Джессике уже лучше, но у нее горячка и... вы сами знаете что. Но главное, что она жива...
С кушетки раздался стон...
- Хорошо, что вы пришли, ей сейчас очень нужна поддержка близких.. но будьте осторожны!... Эдвард, проследите, пожалуйста, чтобы ничего не случилось. А я отлучусь ненадолго....

Эдвард сел рядом с Джесс, и взял ее за руку. С другой стороны кровати села Белла, и Джесс сказала:
-А... Эдвард, что со мной? Я знаю, что ты знаешь!

- Ты... превращаешься.... Вернее уже..почти..превратилась...
- Эдвард, ее что, укусил кто-то из вас??!!! - спросила Белла
- Да. Но это не я и не мои родственники. Мы не пьем людскую кровь. Где-то поблизости есть другие вампиры...

Отредактировано Anne_Discharge (2009-10-18 14:23:15)

0

2

ыыыы, Насть, твоя очередь))

0

3

Ой, мне уже пора... Я еще вернусь, и как раз буду знать, что написать...)

0

4

Люди, все замечательно, только уберите вы эту сцену беременности! Уж очень она глупая получилась...
Может и нам с Настей сказки свои сюда поскидывать?

0

5

пасип) а насчет беременности... это надо с Настей посоветоваться)

Anutka@Zajka написал(а):

Может и нам с Настей сказки свои сюда поскидывать?

непременно!! чтобы сохранить на веки вечные и избавить от удления модераторами))

Отредактировано Anne_Discharge (2009-10-14 19:35:38)

0

6

Anutka@Zajka написал(а):

Может и нам с Настей сказки свои сюда поскидывать?

Обязательно!Особенно увлекательна и неожиданна была сказка про Чудо-Машу и Медведя.

0

7

Да... Маша и медведь - это наше лучшее произведение :blush:
Сегодня-завтра выложу...

0

8

Да, беременность убрать... А продолжение такое:
Они вышли, и весь оставшийся день провели в молчании...
А найтро Эдвард задумчиво сказал:
-

0

9

вырезала))

- Белла.... ты прости, что не посоветовался с тобой.... я уезжаю.... я должен найти их... чтобы обезопасить жизнь в городе.... обезопасить ТВОЮ жизнь....

0

10

Anne_Discharge написал(а):

вырезала))
- Белла.... ты прости, что не посоветовался с тобой.... я уезжаю.... я должен найти их... чтобы обезопасить жизнь в городе.... обезопасить ТВОЮ жизнь....

-Ннннет! Ты не можешь! Я поеду с тобой!!!
- Это опасно! Ты не понимаешь!
- Тогда сделай меня вампиром, и я пойму!
- Беллаааа!!!! Ты сошла с ума!!!
- А почему нет???
- Это тайна. Я не могу ее рассказать...

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Сумерки по-форумски))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно