*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Моя благодарность


Моя благодарность

Сообщений 171 страница 180 из 180

171

*Упала в обморок от зависти и
непреодолимого желания туда
попасть *

*пристроилась рядушком...*

0

172

Anne Discharge написал(а):

*пристроилась рядушком...*

аналогично.

У меня еще подруга перлась от ваших "буквоедов" книжных магазинов, иам вроде как взял книжку, сиди читай, чаек попивай. Только говорит там студентов много.  :D
ну или я, что-то не так поняла.

0

173

Господи,что за райское место!!!!

cat-rat написал(а):

канцтовары, художественные работы, авторские штучки, морские раковины, картины, товары для рукоделия, всякие восточные киоски вроде индийских с ароматными палочками-благовониями, колокольчиками, камнями, кристаллами и прочими милыми волшебными штуками.

http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg

0

174

Короче! Я вас спецом заманиваю в гости, вы что, не поняли? ;)
В сие "райское место" мы обязательно скатаемся! От меня 20-30 минут на маршрутке.
Это я так, чтобы вы заранее свои отпуска и каникулы малость планировали - а кто знает, почему бы и нет? А в райское место я завтра кстати поеду. За выпускаи журнала "Минералы - сокровища земли", я их собираю. Вы ничего такого не собираете, что раз в неделю или в две выходит?
Я вот запала на серию "Великие художники", но на столько томов у меня места нет. Музыкальные выпуски с дисками - ну, я не всю классику люблю, я ее в детстве "переела" малость. Собачки у меня тоже как-то не пошли (это журнал о породах собак с игрушечной собачкой к каждому выпуску - я настолько много пишу о животных и настолько много штудирую литературу по этоу поводу, что это мне кажется малость дилетанщиной - не из-за моего снобизма, просто это детские журналы и уровень для детишек, а мы делаем более серьезные вещи, поэтому мне это не интересно, я покупаю литературу о животных себе для работы).
Я собираю 2 серии. "Минералы" и "Насекомых".

Отредактировано cat-rat (2010-10-16 22:03:49)

0

175

cat-rat написал(а):

Я собираю 2 серии. "Минералы" и "Насекомых".

Грыз очень хотел их собирать,но это дорого у нас((( 200р за номер

0

176

у нас минералы 160 рублей номер, а вот насекомые дорогие, 200 с чем-то, но они раз в две недели выходят. Когда у нас ж... с деньгами, мы просто потом приходим в Крупскую и покупаем прошлые номера, которые мы пропуделяли из-за безденежья.
Конечно, то, что было полгода назад, фиг найдешь, но вот что не купил месяц-два назад, достать еще реально.

0

177

мне папа раньше покупал "художественную галерею"...

0

178

ой, я подобное не собираю... ну как-то мнеэто не оч интересно и по-любому дорого.....

0

179

уффф-ф-ф-ф-ф. Только что вернулась с пресловутой Крупской. Купила минералы и насекомых, заказала, чтобы привезли старый номер, которого у меня нет, еще нашла потрясную крысу ручной работы, вырезанную из дерева (ест-но домой мы с крысой отправились вместе)))) и совершенно очаровательную кофточку за 500 рэ. А вот в павильоне фантастики, где по-моему остается все Петькина и моя зарплата, ничего интересного из новинок не было. Но ездить туда - такое счастье!
Еще долго зависала в отделе стекла - муранское, наше питерское, плюс авторские работы. Это просто медитация, там ТАКИЕ вещи, ими даже обладать не обязательно, достаточно просто посмотреть и подержать в руках, чтобы напитаться позитивом на всю неделю. До ракушек так и не добралась, но сейчас у нас на ракушки некоторое табу в связи с послеотпускным синдромом сосания лапы...
И опять вспоминала вас. Как здорово, если бы кто-нибудь из вас приехал когда-нибудь в гости!
В общем, летом или весной я вас жду!

0

180

белк собирает фигурки маленькие из стекла...зверюшек всяких))))

cat-rat написал(а):

совершенно очаровательную кофточку за 500 рэ

ждём фото!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Моя благодарность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно