*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Моя благодарность


Моя благодарность

Сообщений 1 страница 10 из 180

1

Anutka@Zajka  Спасибо за то, что всегда рядом,подбодришь и не дашь назвать бедного санитаришку "г...ном")))
Ден йоу     Спасибо за активность и энтузиазм!
Anne_Discharge Спасибо за помощь, хорошее настроение и интересные идеи
Милана Соломко  Спасибо за то, что стала лучше, добрее и ласковей
Сластенка  Спасибо за ТВ, работу, креатив, интересный мысли и за то,что ты хороший человечек
Pretty mouse Ваши наряды прекрасны как и стихи! Спасибо! Вы делаете очень нужную работу!Спасибо!
Лола))) Модель! Спасибо, что добра. И спасибо, что активно принимаешь участие в жизни форума
merry оля Спасибо за то, что всегда хочешь помочь. Спасибо, что исправляешься и добреешь. Спасибо, что пробуешь себя в новом.
Маленькое ЧуDO Спасибо за твоё стремление работать и радовать нас!
Nafsikia О,доктор! Спасибо вам, что всегда дадите нужное лекарство от скуки и подбодрите!
Невада Спасибо тебе, маленький пусь,за то, что у тебя есть собственное мнение,которое нам очень дорого!
*Pusia* Спасибо за то, что всегда отписываешься со своим мнением в темах, за то, что добра к нам и всегда похвалишь.
Лапочка)) Спасибо за бойкость, желание поддержать жизнь чудиков и за то,что ты очень хороший человечек
Miracle Спасибо за рассказы!
laureel Спасибо тебе! Ты-как будто мудрый, спокойный советчик,который всегда скажет то, что заставит сердце возродиться.
Ритка =) Спасибо тебе, без тебя и твоих указаний - этот форум не был бы таким как сейчас!Спасибо, что ты с нами!
Милли Спасибо тебе, что хоть ты и редко тут бываешь, но всё-таки читаешь Мир Чу и участвуешь в праздниках!
Vista Спасибо, что вернулась к нам!И продолжаешь поддерживать активную жизнь в этом маленьком мире!

0

2

Белка, это так трогательно...
Но забыла себе самую большую благодарность выразить... Без тебя этого форума вообще не появилось бы! Ты - наш мозззг!

0

3

хех)разум...ум на раз)))

0

4

ты просто оыигеть какой мозгище XD

0

5

Ой..Белочка ты чудо!!!!!!у меня даже глаза заслезились... :'( от счастья, эти трогательные слова ко всем...ты очень добрая =**

0

6

Вообщет...ты...СупЕр-Мега_моззЗЗззго-РазУм.....

0

7

ой :blush: Просто понимаете,чувачочечки, этот форум для меня как родное....Тут прекрасные люди,которых объединяет как минимум одна черта-мы очень любим Чудиков. как оказалось, у нас у всех очень много общих интересов. Тут, лично я, нахожу для себя опору, поддержку, тёплые слова, доброту, которых не всегда хватает в реальности. Мне безумно приятно проводить тут время, чувствовать, что я на что-то способна. Спасибо вам всем.

0

8

Бельк...ты хошь чтоб я плакаль??
ню....ты самый самый самый самый присамый созгггг,разумище и вообще просто золото))

0

9

Лола))) написал(а):

Бельк...ты хошь чтоб я плакаль??
ню....ты самый самый самый самый присамый созгггг,разумище и вообще просто золото))

нёёё..... :blush: я не хосссю,что бы ты плакаль) Просто каждый день я иду сюда, зная, что я тут нужна, что меня ждут тут и рады видеть...Это безумно греет.

0

10

Мне в реальной жизни тоже не хватает общения...по этому я пытаюсь как можно чаще посещать форум!!!!тут классные люди!
Как белка однажды сказала:"тут не нужны такие рамки-тут все друг другу друзья=)"

Отредактировано *Pusia* (2009-10-30 23:20:42)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Моя благодарность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно