*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Покемоны...


Покемоны...

Сообщений 1 страница 10 из 587

1

http://s017.radikal.ru/i401/1110/1f/f45bbe4b3669.png
Может, а точнее, точно, сейчас не в тему скажу, но! Прочитала я там пару словечек про нижнее белье, и вспомнила - появилась игра Покемоны, те же чудики, но исправленые! Друзья обновляются, есть сад, в котором можно выращивать овощи, цветы и деревья! Каждая комната имеет встроеное название(типа наводищь в домике сверху на квадратик, и оно пишет название)! Есть "Волшебный фотоаппарат! Сам делает скрины отдельно чудика, ВСЕЙ комнаты, и части комнаты, в которой чудик в данный момент!А почему я вспомнила - так это в игре есть купальник! И пивных животиков у чудиков нету!)

Вроде все)

0

2

Вы видели, что у этих покемонов из носа вылазит во время сна? Жжжуть...

0

3

покемоны оч похожи на пет сосайти с фейса.....  и в них вполне можно играть, поскольку ассортимент вещей разнообразнее и - о чудо! - обновляются друзья...
но то, что они сопли дуют по ночам, меня тож реально бесит...

0

4

pet society - игра на фейсбуке.
деньги там действительно долго зарабатывать приходится... но вродь как обещают ввести новые способы заработка...

0

5

Anne_Discharge написал(а):

покемоны оч похожи на пет сосайти с фейса.....  и в них вполне можно играть, поскольку ассортимент

ОООО!!! Это точно, прям один в один, я потому что играла. Там вообще че то непонятно дизайн магазины ассортимент чудиковский, а само существо из покемонов.
Че то поиграла я....... и шо то мне как то..... БЕ. :dontcare:
З.Ы. Только у меня возникает вопрос, зачем игру назвали "Покемоны"??? Я ненавижу тупое аниме. Причем тут больной мультик (который создатель увидел в своем страшном сне)??? Вообще отдельная тема.......

0

6

Вы прям с одного моего сообщения темку сделали) А я скажу вот что - игра, конечно, не ах!, но! Чудики там не очень, согласна - старые красивее "Мягче"(Белка), но зато меняется погода, хотя цены зашкаливают, у каждой комнаты есть название, да и вещей там больше, хотя деньги сложно достать... Кому нравится, кому нет... Мне просто новенького хочется... Все равно потом заброшу!

0

7

а мне нравится..там даж покруче чем в чудах..не так тормозит!
вот бы там баг какой нить был...а то денюжек нету((

0

8

Насчет того, что не тормозит - это ты верно подметила! Но и денег там заработать... потруднее, чем в чудах... хотя цены - такие же, если не больше. Более того, мыло и щетка - одноразовые, их покупать нужно, еда - дороже (у меня покемон помирать будет, если хозяйка все деньги пропьет?) И за посещение друзей - всего 20 монет... за игру (кстати, тоже зайчик) - максимум 25 монет получала...
И рулетки, блин, нету...

0

9

а я все время уссываюсь над тем, как они "шутят".... ну и харя, млин! XD

0

10

Пугающе как-то шутят...

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Покемоны...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно