*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Людишки...


Людишки...

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

laureel написал(а):

Ага-ага)))))Ладно уж,не отмазывайся)))))

:rofl:  :whistle:  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gif зуз-танцуля

0

12

какая интересная тема..... и не прибавишь тут, не убавишь ничего.
Только вот мне показалось, что если делить так, а не иначе, что большинство - это как раз-таки 4 группа.
Плюс тут должно быть разделение по возрасту.
Например, те же пенсионеры. Не наши любимые бабушки, а старперы в общей массе. Те, что давятся в электричках и в автобусах с тележками, ходят в поликлиники, стоят в очередях, любят поорать и поскандалить, сидят на лавочке с семками и обсуждают длину юбок девушек, кто куда пошел, кто в каком парадном живет и т.д. Так вот, среди старперов большинство - это как раз вторая группа. Они верят тому, что им говорят по ящику, голосуют за "Единую Россию" и готовы лизать зад сильнейшему.
Если брать молодежь - подростков школьного возраста, то наверное тут вторая и четвертая группа - 50 на 50. Третья - не правда, они есть, и еще как есть! Но больше их будет именно тогда, когда они вырастут, классе в 11, а то и вообще после школы. Почему? Да потому, что подростку, а особенно думающему подростку щас ой как тяжело. Попробуй отличаться от других, попробуй выделиться - и ты уже дурак, ботан или белая ворона. Если ходить в мышках, никого не эпатировать, легче выжить, но ведь в то же время ведь надо одеваться модно, слушать определенную музыку, поддерживать какую-то мировоззренческую культуру (как в дневнике у Невадуса - сколько там их някается и кавается?))))) Страшно показаться смешным из-за не вписывающегося в общие рамки мнения-  например, все девочки вдарились в ванильки, а ты связался вне класса с другой компанией, стал фанатеть с Егора Летова, носить косуху и выбрил на башке панковский ирокез. Тоже субкультура, тоже интересно, тоже есть такие и в инете сообщества, тоже в компашке авторитет (в своей, панковской!) - а в классе вроде как плывешь против течения, все вокруг ванильки, а ты такая страхолюдища с ежиком на голове (для них)... И вот из 4 группы ты либо выбьешься в лидеры, либо в отстойные чудаки, с которыми никто не водится, а Шерханы и их стаи подвывающих шакалов-подхалимов просто сравняют тебя с плинтусом.
Но пройдет время, все "наиграются" в стайную жизнь, получат аттестат и разползутся по своим вузам, замужествам и т.д., кого там что ждет - тот, кто в душе принадлежал к какой-то другой группе - станет тем, кем он является, стряхнув с себя комплексы и влияние толпы.

0

13

Теперь возьмем другую группу людей - так называемых "предков", эта категория людей - родители уже подросших детей: уже не молодежь, но и не старперы. Где-то лет от 35 и старше до где-то полтинника, с которого уже начнутся всякие климаксы, болезни и путь в поликлинику и телевизор, то есть в мир старперов. В этот период люди уже не лидеры, не мечтатели, не подчиняющие других и не подчиненные. Да, есть бизнесмены, да, есть звезды шоу-бизнеса - они лидеры. Но большинство уже не думает, как быть благороднее, как перевернуть мир и осчастливить человечество. Они рассуждают уже более приземленно: смотрят на цены в магазинах и думают, как бы поскромнее сготовить обед, взять вместо мяса курицу, вместо свежего салатика - пустые макароны, чтобы накопить к дню рождения Паше на ноут, а Маше - на велосипед... И им далеко и надолго с...ть на те идеалы, на сопротивление, на борьбу, которая волновала их в детстве и в молодости. И постепенно, год за годом, шаг за шагом они будут тускнеть, растворяться и выживать, превратившись к подошедшему уже старперскому возрасту к тем группам, в которых они и были, придти туда, откуда они и вышли. Во как.

0

14

cat-rat написал(а):

кто в каком парадном живет

сразу видно-питербуржец!!!!)господи,ну как не привычно,что подъезд-это парадная!0как и бордюр-это у вас паребрик!!!

cat-rat написал(а):

и ты уже дурак, ботан или белая ворона

абсолютно верно

cat-rat написал(а):

взять вместо мяса курицу

а я люблю курицу....
а аньк хорошо её жарил....

cat-rat написал(а):

они будут тускнеть, растворяться и выживать, превратившись к подошедшему уже старперскому возрасту к тем группам, в которых они и были, придти туда, откуда они и вышли. Во как.

как это трагично....долой унылых предков!да здравствуют предки на позитиве!

0

15

cat-rat написал(а):

Теперь возьмем другую группу людей - так называемых "предков", эта категория людей - родители уже подросших детей: уже не молодежь, но и не старперы. Где-то лет от 35 и старше до где-то полтинника, с которого уже начнутся всякие климаксы, болезни и путь в поликлинику и телевизор, то есть в мир старперов. В этот период люди уже не лидеры, не мечтатели, не подчиняющие других и не подчиненные. Да, есть бизнесмены, да, есть звезды шоу-бизнеса - они лидеры. Но большинство уже не думает, как быть благороднее, как перевернуть мир и осчастливить человечество. Они рассуждают уже более приземленно: смотрят на цены в магазинах и думают, как бы поскромнее сготовить обед, взять вместо мяса курицу, вместо свежего салатика - пустые макароны, чтобы накопить к дню рождения Паше на ноут, а Маше - на велосипед... И им далеко и надолго с...ть на те идеалы, на сопротивление, на борьбу, которая волновала их в детстве и в молодости. И постепенно, год за годом, шаг за шагом они будут тускнеть, растворяться и выживать, превратившись к подошедшему уже старперскому возрасту к тем группам, в которых они и были, придти туда, откуда они и вышли. Во как.

значит у меня мама не такая, не одно не подходит, а к папе половина про него. Она у меня еще как эээ... не могу подобрать слова... и не девочка и не то, что перечислено выше. Не зря у нас с ней больше дружеские отношения, чем "мать и дочь".

0

16

Миланочка Enigma написал(а):

значит у меня мама не такая,

блин!!! Так это же здорово!!!! У мам, с которыми близкие, добрые, практически панибратско-дружеские отношения, обычно вырастают самые хорошие и талантливые дети! Это же можно только порадоваться за вас, за ваши замечательные отношения! А у меня мама и папа - увы... Но грузить этим я буду в своем дневнике))))) если буду, конечн... а ужасно хочется! Не в смысле погрузить, а поделиться, зла сейчас, как сто китайцев на них на всех!

0

17

cat-rat написал(а):

вырастают самые хорошие и талантливые дети!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1022.gif

0

18

тебе реально повезло с мамкой,миланкос.

0

19

*Snow Belka* написал(а):

тебе реально повезло с мамкой,миланкос.

я знаю

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Людишки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно