*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Людишки...


Людишки...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Сидел как-то Ольк на своей попе и невзначай начал думать о смысле жизни...В последнее время это происходит со мной часто...Я думала о людях, точнее о людишках. Единтсвенное, что осталось от Пинки в моей голове за столь долгое время, так это замечательно слово "людишки". Только Пинки понимала его по своему, а по мне это определение звучит вот так... Людишки - личности, которые пытаются реализоваться в этом мире за счет унижения и стеба над другими, потакания более мерзким личностям, которые способны манипулировать людьми и внушать каждому, мол без меня ты унылая какашка, не способная выжить в этом жестоком мире... В общем, все люди делятся вроде группы на 4.
1. Людишки, у которых в крови заложено, чтобы все считали их единственными и неповторимыми, чтобы с них все сдували пылинки и молились на них ночью. И с помощью своей хитрожопости, двуличности и наглости им легко удается найти себе "пешек"
2. Людишки, которые в жизни ничего не добились сами, тоесть  "пешки". Это самая большая группа людей, таких еще называют СТАДО. Я считаю, что они жалкие. Собственного мнения у них нет, у них есть мнение, которое им накручивает 1 группа людей. И им впринципе хорошо живется, они так же унижают слабых, чтобы выпендриться перед 1 группой. Вот вам яркий пример: (наш уважаемый президент ничего не может сделать сам без "краба") я не буду называть имена, а то вдруг за мной следят х). Это люди, которых используют как носовой платочек.
3. Люди (заметьте уже люди, а не людишки), которых очень мало. Я  не принадлежу к их числу. Это люди, к которым тоже тянуться остальные, но не потому что они хитрожопые или богатые, а потому что они могут дать отпор,у этих людей есть НАСТОЯЩИЕ друзья, которые помогут им. Например: вы сделали что-то глупое и человек из 1 группы начал вас осуждать, а стадо из 2 группы послушало его и теперь против вас весь класс...Но вдруг найдется тот человек, который скажет "чуваки, вы что совсем еб***тые?? Чего вы накинулись? С кем не бывает, б**? Вы, пожалуйста, прикройте свои рты и следите за свомим ошибками, а его оставьте в покое!" Я никогда не встречала в живую в моей жизни таких, но верю, что они есть. Людей из 3 группы называют выскочками и думают, что они возомнили из себя бога. Это называется зависть.
4. Я состою в четвертой группе. Я не лижу ничью жопу, но я не пытаюсь собрать около себя народ, потому что не могу постоять за себя. Таких как я не любят, ибо люди 4 группы сидят в своих мыслях и у них очень узкий круг общения. Они презирают стадо и пастухов этих стад, но ничем не могут помочь себе...вот есть такие кретины...смирись...это жизнь, бро... Если они начинают возмущаться, то автоматически становятся врагом народа...Поютому их девизлне высовывайся, не делай ничего вызывающего, а то тебе самому будет хуже...

Я даже не знаю, к чему я все это пишу..видимо настрой такой...

0

2

я тебя процитировал в мысли мыловара.
я почти также делю людей....
и очень жалко,что есть это стадо(
и сложно быть одному среди стада,когда рядом нет настоящих друзей.
крепись,малява....

0

3

Белк меня цитирует х) меня еще никто не цитироваль)

0

4

:rofl: будь моим соавтором)))

0

5

*...Liberta...* написал(а):

меня еще никто не цитироваль)

Чёй-то?Мы тут постоянно друг друга цитируем :D

А вообще мысля понравилась.Правильно,в общем-то.

0

6

laureel написал(а):

Мы тут постоянно друг друга цитируем :D

:rofl:  http://s43.radikal.ru/i099/1001/59/c957a9f846dc.gif

laureel написал(а):

А вообще мысля понравилась.Правильно,в общем-то.

http://i057.radikal.ru/0806/e9/3972fc891173.jpg

0

7

*Snow Belka*
Это я какашка?!!!Да ты...!!да я...!!!Да я тебя щас каааааак....... http://s58.radikal.ru/i160/1001/26/0a096ff00e20.gif

0

8

laureel написал(а):

Это я какашка?!!!Да ты...!!да я...!!!Да я тебя щас каааааак.......

:rofl:  :rofl:  :rofl: ну блииин,я не тебя какашкой называль  :rofl:  просто про цитирование друг-друга вспомнились скляночки-а потом вспомнилась эта какашулька, ну а то,что на какашульке что-то написано - это детали.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/10.gif

0

9

*...Liberta...* написал(а):

Они презирают стадо и пастухов этих стад, но ничем не могут помочь себе...вот есть такие кретины...смирись...это жизнь, бро...

Доля правды есть в таком разделении...Хотя для меня всё не настолько однозначно...А четвертая группа людей не сможет себе помочь, если будет презирать "стадо и пастухов этих стад". Ведь это высокомерие и гордыня - эти чувства разъедают изнутри, да так, что и не заметишь.

0

10

*Snow Belka* написал(а):

ну а то,что на какашульке что-то написано - это детали..

Ага-ага)))))Ладно уж,не отмазывайся)))))

Vivien написал(а):

Ведь это высокомерие и гордыня - эти чувства разъедают изнутри

Хм...интересно...

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Людишки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно