*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » Попробую


Попробую

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

... родить сказочку. Не обещаю что она будет длинной или веселой. Просто если этого не делать - мозги заржавеют нафиг.

0

2

"Разрабы". ;)

Покемоша Любимая и нежная проснулась от долгого сна. Ей снилось что-то хорошее и неземное, но время словно остановилось.
- Что со мной такое?" - сонно подумала она. - Если бы я была старой пердушкой, то подумала бы про всякие инфаркты-инсульты-обмороки и прочие маразмы. Но я еще слишком молода, чтоб погибнуть так жестоко! Глюки? Но я ничего не употребляю! С моим характером не надо употреблять вообще ничего, чтобы что-нибудь учудить - некоторые и укуренные не могут пакостничать столь виртуально и талантливо... Что это было? И почему я до сих пор в каком-то анабиозе?
То, что хозяйка забросила ее покежизнь, Любимке не могло придти и в голову. Скорее всего, она просто находилась в депрессии. Но пока хозяйки нет - нет ни сказок, ни шалостей, ни даже нудных поучений Дживса-  ничего нет!
- Надо бы сходить к Сновви, посмотреть ее новый ремонт! - решила покемоша.
Но не тут-то было.
Как только она смогла встать и хоть что-то начать соображать, комната вдруг окрасилась в жуткие лиловые цвета и прямо над ухом заорала сирена:
- Тревога! Тревога! Тревога!
Это что еще за гуано?

0

3

А над дверью загорелись неоновые буквы:
"ПОСЕТИ ПОКЕМОШУ".
- Какую такую покемошу?

Через пару секунд до Любимки дошло, что надо было за каким-то хреном тащиться к Президенту, старому ворчливому Покемонычу.
"Посетишь тут, как же... Вряд ли он захочет меня видеть! Особенно после моих последних выходок..."
Но сирена все вопила и вопила, а буквы все пульсировали и пульсировали. Не помогло ни матерное заклинание, ни опрыскивание святой покеводой, ни даже мелкий вандализм - жутковатая конструкция над дверью никуда не исчезала - хоть кувалдой по ней бей!
- Вовка! - позвала покемоша.
- Ну чего тебе? - сонно отозвался он непонятно откуда. Вернее понятно - из гамака в огороде, где его зад уже успел протереть изрядную дыру: наверное, ему тоже уже расхотелось приключений, а значит, расхотелось и жить...
- Дорогой, ты не знаешь, как заткнуть эту пакость?
- Знаю. Есть только один радикальный выход.
- И какой же, интересно?
- Пойти к этому старикашке, - сказал Вовка, со вздохом натянивая штаны с кармашками - в них помещались ириски, рогатки, хитроумные устройства для мелкого хулиганства, а главное-  компьютерная игрушка - резаться в нее под столом, пока старый зануда поит их чаем с черствыми пряниками и читает морали.

0

4

Возвращаясь домой после визита вежливости, Любимка и Вовка еще издалека услышали противный вой и увидели ядовито-неоновое мигание, которое ни с чем не спутаешь.
- Дживс! - позвала Любимка, стараясь придать голосу строгости и при этом понимая, что она совершенно не права. - И что это значит? За что я плачу тебе жалованье?
- Не знаю - жалобно ответил Дживс, поеживаясь от зубобробительных звуков.-  Как только Вы, миледи, ушли, все стихло, а минут через десять началось опять...

Неоновые буквы над дверью вопили: "СЫГРАЙ ТРИ РАЗА В ВЕСЕЛЫЙ МОЛОТОЧЕК".
- Ничего себе веселый! - пробурчала наша покемоша.-  Лупить молотком по башке своим друзьям - это разве весело? Как бы я ни подшучивала и не издевалась над всеми - я еще никогда никому не сделала больно! Пойдем, Вовка, промажем три раза - может, эта говорилка наконец заткнется?
Но после игровой комнаты их ждал новый сюрприз.

0

5

На этот раз надпись гласила уже нечто более интересное.
- Смотри, Вован, а вот это уже наша тема! Давай, собирайся - будет весело!

...Одному покемончику они вылили ушат воды за шиворот. Другого макнули в ванну с клубничным сиропом. Третьего намылили пеной для мыльных пузырей, и он превратился в сверкающий шарик и завис под потолком. Совершенно чистые покемончики извивались и вырывались, кричали "Караул", но задание "ПОМОЙ ТРЕХ ПИТОМЦЕВ ДРУЗЕЙ" было выполнено.

Дома, конечно же, их опять ждала орущая сирена, но не только она.
- Дживс, что это за склад гнилых яблок у нас на полу? - спросила Любимка. - Немедленно выкинь эту гадость! кто принес в дом все это великолепие?
-  Миледи, у них был квест "ПОДАРИ ПОДАРОК ТРЕМ ДРУЗЬЯМ"....
Любимая и нежная выразилась так, как не подобает говорить никому, кто любимый и нежный - разве что пьяному сапожнику, закончившему ПТУ для умственно отсталых трудных подростков-наркоманов.
А новая надпись над дверью гласила:
"САДОВЫЕ РАБОТЫ".

0

6

Делать нечего, пришлось идти в самое лучшее и спокойное место на свете - собственный садик.
А сад у любимки был просто великолепен!
Там круглый год цвели диковинные деревья и цветы, было множество укромных потайных уголков для лазанья, прятанья и всяких мелких шалостей, везде развешены гамаки для самого приятного занятия на свете - ничегонеделанья.
Вздохнув, Любимка полезла в заросли бурьяна, бывшие когда-то грядкой. Вскоре она вернулась с каким-то галюценогенным синим грибочком, редисиной, похожей на гигантскую красную задницу и еще чем-то невразумительным. Но вдруг сирена перестала выть и наступила долгожданная тишина.
Предчувствуя недоброе, Любимка в панике понеслась в дом, а над дверью таяли, растворялись в воздухе уже еле-еле заметные буквы: "НА СЕГОДНЯ ЗАДАНИЙ НЕТ. ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА!"

В отчаяньи покемоша вышла на улицу, чтобы найти первый попавшийся забор. Взяв в лапку мел, она написала на нем самое страшное, самое матерное, самое запрещенное и неприличное слово из семи букв, которое никто в Покемонии не осмеливался никогда сказать вслух.
Пририсовала сбоку голую задницу и горько ухмыльнулась.
Слово это было - вы слышите? Только никогда его не повторяйте! Вы же хорошие, благовоспитанные покемончики!
Слово это было...
Нет, я не решусь вам его сказать.
Что? вы хотите узнать его? Ну ладно. Нехорошие слова лучше узнать сразу, чем потом вас научит им уличная шпана...
Так вот, неприличное слово звучало так: "РАЗРАБЫ".

А потом Любимая и нежная вернулась домой. Выбрала самую красивую открытку и от всей души разрисовала ее цветами и сердечками, вложив в работу все тепло собственного сердца. Текст состоял всего из нескольких слов:
-  Хозяйка, возвращайся скорее! я тебя люблю!
И снова погрузилась в небытие - но уже с надеждой на лучшее.
THE END

0

7

В общем, грустная вышла сказочка. но правдивая.

0

8

cat-rat написал(а):

Слово это было - вы слышите? Только никогда его не повторяйте! Вы же хорошие, благовоспитанные покемончики!

Какая же я не благовоспитанная ><
О!!! Замечательная сказка)))Но да, грустная...Но скорей похоже на фильм ужасов.

0

9

Блин!!!Как же мне нравится как ты пишешь!А это тонкий юмор и прекрасные сравнения????Я в восторге!Я так соскучилась по сказочкам!

0

10

Спасибо! Я тоже соскучилась уже неига не делать... Покемоха моя стала уже каким-то сформировавшимся образом, ее жалко похеривать просто так - хоть и достала игра, но все равно хочется к ней возвращаться. В виде сказок оно кстати прикольнее, чем просто играть....

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » Попробую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно