*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Книги,которые мы прочитали » Книги,которые мы прочитали


Книги,которые мы прочитали

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Позавчера дочитала последнюю часть "Гарри Поттера"....Грустно....
Реально,так и не вспомнила ни одного эпизода,кроме последнего "19 лет спустя".Всё больше крепнет ощущение,что кроме него я ничего в книге не прочитала.Но хотя,зная себя и свою любовь к поттериане,понимаю,что быть такого не может.Но просто обычно,когда перечитываю книгу,которую раньше уже читала,в памяти хоть что-то вплывает,а тут вообще ничего!Как такое может быть?!
Теперь читаю "Волшебные миры Гарри Поттера" Д.Колберта;о сказках,мифах и легендах,использованных Роулинг в своих книгах.
У Роулинг же ещё есть какие-то книжки?Вот хочу их почитать.Интересно,дорого их по интернету заказать?Или по нашим книжным полазить?...Надо будет посмотреть.

0

12

Да, как-то последние части плохо помнятся. Я вот тоже убеждаюсь, что я ни хрена не помню :D

0

13

эмм
я видимо точно также буду читать.
хотя всю поттериану я читала ровно год назад.

0

14

На поттериане препод помешался))))
У меня среди студентов есть "свой" Невилл (которого я после последней части и после одной фотки,выложенной Миланкой,просто обожаю),Фред/Джордж Уизли и сам Гарри))))
Ну просто на внешность ну очень похожи!!!

0

15

laureel написал(а):

У Роулинг же ещё есть какие-то книжки?Вот хочу их почитать.Интересно,дорого их по интернету заказать?Или по нашим книжным полазить?...Надо будет посмотреть.

санитар собирает все книги по поттериане. итого:7 стандартных+3 дополнительные(сказки барда бидля, учебник по зверям и история квиддича)+книга о том,как снимался поттер, с кучай вкладышей,картой мародёров,буклетов и(самое главное!!!) с письмом из хогвартса для мистера поттера!!!удовольствие дорогое,но как фанат...

laureel написал(а):

У меня среди студентов есть "свой" Невилл (которого я после последней части и после одной фотки,выложенной Миланкой,просто обожаю),Фред/Джордж Уизли и сам Гарри))))
Ну просто на внешность ну очень похожи!!!

ваааай!как классно же!а характером похожи?)))

0

16

*Snow Belka* написал(а):

сказки барда бидля

Где бы их взять ещё!Если было выпущено всего 7 рукописных экземпляров,которые сама Джоан лично подарила своим близким людям,за исключением 1ого,который был продан за какие-то баснословные деньги.

*Snow Belka* написал(а):

книга о том,как снимался поттер, с кучай вкладышей,картой мародёров,буклетов и(самое главное!!!) с письмом из хогвартса для мистера поттера!

Ну,тут мне кажется,это уже ушлые предприниматели постарались заработать на фанатах,а сама Роулинг к этому никакого отношения не имеет.

*Snow Belka* написал(а):

удовольствие дорогое

Помню,ты,вроде,про такое рассказывала,что видела в магазине и хотела бы приобрести.Только не помню,купила ли?И сколько оно стоит?

*Snow Belka* написал(а):

как классно же!

Дак,конечно,классно!Главное-не назвать их не теми именами случайно :D

*Snow Belka* написал(а):

а характером похожи?

Пока не знаю.Всего 1 пара была,на которой они все сидели с круглыми глазами в шоке от того,что с них что-то требуют,про какие-то баллы им толкуют (у нас в универе балльно-рейтинговая,или кредитно-модульная,система).Посмотрим дальше)))

0

17

laureel написал(а):

которого я после последней части и после одной фотки,выложенной Миланкой,просто обожаю

какой? О_О

laureel написал(а):

У меня среди студентов есть "свой" Невилл (которого я после последней части и после одной фотки,выложенной Миланкой,просто обожаю),Фред/Джордж Уизли и сам Гарри))))Ну просто на внешность ну очень похожи!!!

мне бы таких.

laureel написал(а):

Пока не знаю.Всего 1 пара была,на которой они все сидели с круглыми глазами в шоке от того,что с них что-то требуют,про какие-то баллы им толкуют (у нас в универе балльно-рейтинговая,или кредитно-модульная,система).Посмотрим дальше)))

эээээх.

0

18

Миланочка Enigma написал(а):

какой? О_О

Ну с актёром,который Невилла играл.Сейчас попробую найти.
http://s002.radikal.ru/i199/1109/9e/8d83ba54edd1.jpg
Такой он тут душка)))
У меня,кстати,ещё "Гермиона" появилась :D

0

19

http://s61.radikal.ru/i174/1006/ab/9ad81b9ba858.gif
Ае-ие-ие!!!
Я купила сегодня "Историю квиддича" и "Зверей".Пролистала только пока.Прикольно)) Вот думаю,кентавры очень обиделись,что их к зверью отнесли?))))))
Кстати,в магазине была ещё одна прикольная книжечка,которую я думаю попозже купить.Не помню точно,как она называется,но что-то вроде "Работая над ошибками Гарри Поттера".Это не совсем о нём книга и даже не около поттерианы.Это книга по психологии,из серии "Как достичь успеха","Как сделать,чтобы меня все любили",но очень интересно написаная.Все ситуации проиллюстрированы примерами из "ГП",ну,к примеру:феномен материнства(о Лили Поттер,Молли Уизли,пр.Макгонагалл),ошибки в период взросления(зависть Рона по отношению к "успехам" Гарри) ну и т.д.

0

20

laureel написал(а):

Где бы их взять ещё!Если было выпущено всего 7 рукописных экземпляров,которые сама Джоан лично подарила своим близким людям,за исключением 1ого,который был продан за какие-то баснословные деньги.

набором продаются с остальными 2мя книгами в магазине. Иногда и по отдельности встречаются)не ссы,эти 7шт уже давно выпустили огромным тиражом)))

laureel написал(а):

Помню,ты,вроде,про такое рассказывала,что видела в магазине и хотела бы приобрести.Только не помню,купила ли?И сколько оно стоит?

на стене писала) а радость у нас в калуге около 1500р стоит

laureel написал(а):

у нас в универе балльно-рейтинговая,или кредитно-модульная,система

у нас такое же

laureel написал(а):

Такой он тут душка)))
У меня,кстати,ещё "Гермиона" появилась

он тут няшен!
ой!препод ну всех собрал)))

laureel написал(а):

ну,к примеру:феномен материнства(о Лили Поттер,Молли Уизли,пр.Макгонагалл),ошибки в период взросления(зависть Рона по отношению к "успехам" Гарри) ну и т.д.

вааай!хоччччу!

laureel написал(а):

Ае-ие-ие!!!
Я купила сегодня "Историю квиддича" и "Зверей".Пролистала только пока.Прикольно)) Вот думаю,кентавры очень обиделись,что их к зверью отнесли?))))))

аааееее!комменты гарри усрачны!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Книги,которые мы прочитали » Книги,которые мы прочитали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно