*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Странные истории вашей жизни » Ваши истории


Ваши истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С вами когда-то случалось что-то странное?Знаки или провидение?

0

2

Ну,если считать "странным" постоянные,как я их называю,"совпадения",то,пожалуй,да...

0

3

Самое странное то,что чёрная кошка перебежала мне дорогу,потом гонялась за мной с дохлой крыской и вскоре,во всю тёрлась об мои ноги.И ничего страшного Оо

0

4

А ещё у нас рядом со школой стоит старенькое дерево.Издалека кажется,что его ветвь(она одна,да) похожа на руку и указывает она(там-парам-пам-пааам!) на кабинет директора :о

0

5

Невада написал(а):

Самое странное то,что чёрная кошка перебежала мне дорогу,потом гонялась за мной с дохлой крыской и вскоре,во всю тёрлась об мои ноги.И ничего страшного Оо

я не верю в чёрных кошек. Это же кошки...они холёсие! Невадус,тебе сделали комп?

Невада написал(а):

А ещё у нас рядом со школой стоит старенькое дерево.Издалека кажется,что его ветвь(она одна,да) похожа на руку и указывает она(там-парам-пам-пааам!) на кабинет директора :о

ахахахах,смешняфка! а у нас было строение рядом со школой,обнесённое детсадовским забором. Здание было небольшим, первый этаж-кирпичный,второй-дерево. Там всегда валялось много книг(причём что-то такое умное,про механику и т.п), пара кукол детских...и на прилегающей территории больше ничего не было. жутковатое местечко. там всегда были какие-то извращённые мужики(толи жили они там в подвале,то ли ещё что...).Но потом краша сгорела... маньяков разогнали...и вот недавно снесли это строение окончательно. Самое странное,что никто из взрослых, даже тех,кто работает в школе,не знает,что там когда-то было!

0

6

а я помню, когда мы с варварой этим летом ко мне на дачу ездили, пошли ночью гулять и взяли с собой фотик.
я решила варьку сфоткать, кадр смотрим, а сзади неё такой огромный деревянный крест...
ух, вот она перепугалась.
а потом мы увидели столб который вообще никогда не видели.  :D

0

7

Миланочка Enigma написал(а):

я решила варьку сфоткать, кадр смотрим, а сзади неё такой огромный деревянный крест...

да,бывает такое...жутковато...

0

8

А ещё я как то знакомую фоткала рядом с прощальным огнём(в лагере),а там сзади,в огне,Христос стоит О.о
И та самая знакомая оставалась у меня ночевать...Спим.Мне приснилось,будто в меня ножиками тычут...А оказалось,что ночью я ржала как сумасшедшая, и тыкая в меня длииинной такой линейкой меня просто хотели разбудить О.о
А ещё я лунатик Оо Легла спать в одежде,т.к. вечером прохладно,а окно открыто,что бы не задохнуться.Просыпаюсь,а я уже в пижамке,с мокрыми ногами и головой О.о Мама сказала,что ночью видела ,как я по дому шастаюсь и колочу себя ручкой по лбу О_О

0

9

Невада написал(а):

А ещё я как то знакомую фоткала рядом с прощальным огнём(в лагере),а там сзади,в огне,Христос стоит О.о

фотка есть? Оо

Невада написал(а):

И та самая знакомая оставалась у меня ночевать...Спим.Мне приснилось,будто в меня ножиками тычут...А оказалось,что ночью я ржала как сумасшедшая, и тыкая в меня длииинной такой линейкой меня просто хотели разбудить О.о

да,такое бывает, очень часто причём.

Невада написал(а):

А ещё я лунатик Оо Легла спать в одежде,т.к. вечером прохладно,а окно открыто,что бы не задохнуться.Просыпаюсь,а я уже в пижамке,с мокрыми ногами и головой О.о Мама сказала,что ночью видела ,как я по дому шастаюсь и колочу себя ручкой по лбу О_О

оу...а я в детстве часто с кровати падала.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Странные истории вашей жизни » Ваши истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно