*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Магия с Любимкой » Волшебство с Любимой и нежной


Волшебство с Любимой и нежной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.walls-world.ru/wallpapers/3d/wallpapers_20518_1400x1050.jpg
Покемоша Любимая и нежная, как и ее хозяйка, умеют не только хулиганить и валять дурака.
Больше всего на свете они любят светлую и добрую магию, которая действительно существует и помогает в жизни! Это и драгоценные камни, которые собрали в себя свет звезд, и народные рецепты, помогающие улучшить жизнь, и православные молитвы, и восхитительные мысли знаменитых людей - прочитаешь пару фраз - и понимаешь, как тебе поступить и что в жизни все не так уж и плохо! А также многое, многое другое, о чем вы со временем узнаете.
В этой теме они поделятся с вами советами, как использовать волшебство в жизни и расскажут о многом другом. Поверьте, будет интересно, и это - "работает", даже если в волшебство и не верить!
http://s15.radikal.ru/i188/1006/fe/28f466d24dab.jpg

0

2

аеееее!!!!уже хочу!!!!

0

3

Ну вот, сейчас мне есть о чем вам рассказать здесь.
Я тут малость пошаманила))) Короче, действовала не по книжкам, а чисто интуитивно, сама придумала ритуальчик, и у меня все получилось.
Перед отъездом я купила кристалл горного хрусталя - такой же, как подарила Белкусу, и взяла его с собой.
Он катался со мной везде, путешествуя в сумочке. Я решила "зарядить" его всем самым лучшим, что только есть в этих волшебных краях.
Кристалл лежал под палящим южным солнышком, купался в морской соленой воде и чистейших горных речках, закапывался в песок и грел свои бока на раскаленных камнях пляжей, окунался в пену волн в шторм, мокнул под южным проливным дождем, касался деревьев и цветов. Я его не мыла, только протирала аккуратненько, когда он сухой, чтобы не "смыть" с него эту волшебную энергетику. Смотрела сквозь него на голубое небо, яркое солнышко, ловила его гранями свет ночных звезд.
В общем, получилась очень сильная, мощная и волшебная вещь. Одна женщина-экстрасенс посмотрела и сказала, что вышло у меня очень здорово и я все делала правильно. В результате получилось этакое сосредоточие позитива, очень хороший амулет, который здорово мне поможет в будущем))))
Моей целью было собрать все самое замечательное, весь позитив, всю волшебность как личных впечатлений, так и природных сил и поместить их часть в какой-то предмет, который вберет их в себя и не потеряет, будет сочетать свойства разных стихий и энергий. Проще говоря, надо взять что-то, что вам очень дорого (мне кажется, что этот предмет должен быть благородного происхождения, то есть не дешевый и не приземленный - например, носовой платок, даже любимый, подойдет вряд ли, это должна быть красивая, прочная и долговечная материя - камень, украшение, кольцо или что-то в этом роде. Не знаю, откуда у меня такие мысли, но так подсказывает мне сердце) и "выгулять" этот предмет по своим любимым местам, там, где тебе очень-очень хорошо, лучше чем где бы то ни было. Таскать его с собой недостаточно, надо не только вынимать его, но и оставлять на какое-то время - под дождем, на солнышке, закопать у берега в речку или в море и т.д. - каждый раз минут на 10-15. Если он мокрый - не вытирать, а дать просохнуть самому, иначе вся волшебная сила воды, в которую он был погружен, сотрется. А "заряжать" кристалл лучше подальше от людей и автомобильных дорог, желательно не в большом городе. И еще - при выполнении этого ритуала, наверное, нельзя куражиться, прикалываться, попивать пивко и ржать - компашка здесь вообще не нужна, надо быть одному!!!, ни в коем случае не делать это при посторонних и не рассказывать людям о том, что ты делаешь. Когда ко мне подходили зеваки и спрашивали, через какую это штуковину я смотрю на солнце и что это я роюсь в камнях, я вежливо показывала им кристалл и говорила: "вот, посмотрите, это горный хрусталь, он очень красиво светится на солнышке, мне очень нравится на него любоваться, они продаются на ювелирных выставках". И не более того, в суть вопроса посвящать абы кого нельзя, и давать в руки левым людям его - тоже. Это тоже интуиция, я не знаю, с чего я это так решила, но поняла, что надо именно так.
Вот так мне кажется)))))

0

4

Анютка! Ты всё написала абсолютно верно! Даже у Правдиной сказано: не давайте никому постороннему трогать свои кристаллы. А вообще, и ритуалы твои правильные, и в самом примитивном пособии по магии и экстрасенсорике сказано, что именно так и должны заряжаться камни.Так что твоя интуиция очень сильна)

0

5

Ух ты!Здорово придумано!Ну точнее,придумано такое было раньше,а ты придумала,что надо это сделать!))

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Магия с Любимкой » Волшебство с Любимой и нежной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно