*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Кошки » Любители кошек


Любители кошек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема - для страстных любителей наших мурчащих усатых-полосатых друзей. Нет такого человека, который бы не любит кошек - есть те, кто их не понимают, но это поправимо.
- Человек кормит и любит меня. Значит, он - Бог! - сказала собака.
- Человек кормит и любит меня. Значит, я - богиня! - сказала кошка.

0

2

Люблю кошек...особенно котят...проходя по улице хочется собрать всех мелких котят в охапку и принести домой....

0

3

персидких люблю
таких тооооооооолстых и пушистых, чтоб измести можно было.

0

4

Миланочка Enigma написал(а):

таких тооооооооолстых и пушистых, чтоб измести можно было.

у меня такое чудо...белое....

0

5

*Snow Belka* написал(а):

у меня такое чудо...белое....

уруруру.

рыжего жирного пушистого кота хочу.
http://s53.radikal.ru/i139/1104/be/ee0d6f0253d2.jpg
http://i056.radikal.ru/1104/4b/99cf0d8aa88b.jpg

0

6

не удивительно-на тебя похож)))

0

7

я такая же толстая?))))))))))

0

8

нос,миланка,нос!

0

9

С новостей Рамблера:
Юрий Куклачев намерен открыть развлекательно-воспитательный центр, который он сам называет культурным храмом кошки. По словам дрессировщика, храм будет располагаться в здании Театра кошек Куклачева на Кутузовском проспекте в Москве и начнет работу в сентябре 2012 года. Об этом Куклачев рассказал РИА Новости.

Дрессировщик сообщил, что в храме должно быть интересно людям любого вероисповедания, поскольку, как он выразился, «кошка — животное кошерное, ее в любой храм пускают, и во всех религиях уважают». Куклачев выразил мнение, что побывать в кошачьем центре захотят и дети, и взрослые.

По словам специалиста, в храме можно будет понаблюдать за жизнью кошек разных пород, поиграть с маленькими котятами; посетить кабинет психолога и пройти там курс «кошкотерапии», направленный на общение человека с животными; поучиться основам дрессуры домашних питомцев.

Куклачев подчеркнул, что посещать храм кошек получат возможность даже те, кто страдает аллергией. Во-первых, в помещениях центра будут работать мощные воздухоочистители, а во-вторых, в храме организуют занятия специальной дыхательной гимнастикой для детей-аллергиков.

Стоимость билетов в храм кошки составит от ста рублей и выше. Детей до трех лет будут пускать в учреждение бесплатно.

Ранее сообщалось, что строительство храма кошки находится под угрозой. Юрий Куклачев утверждал, что городские власти препятствовали строительству, якобы умышленно затягивая тендер на возведение храма (при этом мэрия Москвы уже выделила на строительство 50 миллионов рублей).

Теперь же, как следует из заявления Куклачева о дате открытия кошачьего центра, вопрос о строительстве удалось уладить.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Кошки » Любители кошек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно