*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Неделя моды » Неделя моды


Неделя моды

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

(Зуз,отредактируй этот пост:напиши о приложении и т.д.)
"Неделя моды" - одно из приложений о красоте вконтакте.
В нём ты можешь попробовать выспутить в роли модельера (создавая модели одежды), креативного дирекора модельного агенства(отправляя моделей на показы и конкурсы),а так же заботливого хозяина очаровательного котёнка.
В чём суть игры?
Устанавливая приложение,ты получаешь "в подарок" модельное агентство.Пока у тебя работает только одна модель,потом,накопив денежек,ты сможешь нанять ещё двух.Итого у тебя будет 3 модели разных типажей:блондинка, брюнетка и рыженькая)))
Ты можешь подбирать им наряды,обувь,причёски и отправлять их на конкурс,который проходит ежедневно (правда из собственного опыта скажу,что дело это не прибыльное).
Кстати,о прибыли.Как можно заработать деньги?
Необходимо путешествовать по городам и выполнять в них задания.За выполнение у тебя отнимается "энергия",а ты получаешь опыт и деньги.Энергию ты можешь восстановить с течением времени:одна единица(а всего их максимум 50) восстанавливается за 5 минут.Также ты можешь получить энергию из подарков друзей.Но в день максимум ты получишь те же 50 единиц.
Ещё в игре есть ежедневные задания,типа собери прибыль,посети такой-то город и т.д.За выполнение этих заданий также даётся либо опыт,либо деньги.А если выполнить все задания из списка - то один кристалл.Собрав 30 кристаллов,ты можешь пойти в магазин и купить себе "бустер" - набор вип-одежды.Кроме того,кристаллы можно заработать,если,выполняя задания в городах,собрать коллекцию предметов.
Ещё в игре есть рулетка.Но играть бесплатно можно только один раз в день.Остальное - за кристаллы.
Кстати,кристаллы - вроде сапфиров в покемонах,их можно купить за голоса вконтакте.
Что ещё...Ещё в игре есть котёнок.В принципе,он ни для чего не нужен.Так,"для красоты" и умиления))) Он так очаровательно сворачивается клубочком и потягивается.Впрочем,в реальной жизни кошки ведь тоже "нужны" именно для этого.
Вот вроде и вся премудрость))

0

2

аеее,спасибо,зуз за описание!
я уже давно в ней не была-ну совсем нет времени сейчас на него,а оно грузится столько(((

0

3

*Snow Belka* написал(а):

совсем нет времени сейчас на него,а оно грузится столько(((

Да?А у меня нормально грузится.Но честно говоря,тоже забрасываю потихоньку.Играть уже не так интересно,как раньше.И обновлений давно не было.

0

4

а ведь обещали обновы(

0

5

*Snow Belka* написал(а):

а ведь обещали обновы(

Да,обещали сделать квартиру,украшения там всякие,но пока (а это где-то уже полгода) всё так и осталось в проекте.

0

6

А "Неделю моды",похоже,выключили.Хотя вроде приложение начинает загружаться,а потом пишет,что при обращении к серверу произошла ошибка.Жаль...Хотя там давно уже обновлений никаких не было.С год,наверное...или больше...Да,я как раз переставала играть в него,т.к. писала диссертацию,а было это год назад.Ничего себе,как время летит!!!Вот вроде только защищалась!)

0

7

ой, а я вообще как-то забыл про него...оно уже тогда народ нервировало своим застоем

0

8

*Snow Belka* написал(а):

оно уже тогда народ нервировало своим застоем

Да,я смотрю,предыдущее моё сообщение аж 20ого апреля прошлого года было написано!)

0

9

laureel написал(а):

Да,я смотрю,предыдущее моё сообщение аж 20ого апреля прошлого года было написано!)

мая))

0

10

laureel написал(а):

аж 20ого апреля прошлого года было написано!)

Anne Discharge написал(а):

мая))

жесткаччч. грустно смотреть,как любимые приложения уходят в лету( как я был расстроен,когда увидел,что счастливого фермера больше нет!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Неделя моды » Неделя моды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно