*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Домовята » Домовята


Домовята

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

*Snow Belka* написал(а):

Любимка,твой домовёнок-это нечто! очен  ь шикарная бабёнка!

:D  :D  :D  есть немного.

0

22

блинн, захожу щас к Вике, а он мне пишет билеберду: "Извини дружок, подарков больше нет"...
Так было и тогда, когда я с Фионки пыталась Любимке ключи отправить.
Наверное, после каждого отправленного ключа надо запись обновлять, чтоб тебе следующие друзья могли прислать?

0

23

Вообще там на более крутых уровнях есть интереснейшие задания, а есть совершенно идиотские.
Вот например: собери у друзей 10 ирисов.
Ну допустим это договориться можно, но эти собаки (в смысле ирисы) вянут за 4 часа. И что толку, например, если я заходя в игру ночью их посажу, когда вы проснетесь, к примеру, они уже нафиг завянут, тем более что горшков у меня только 7)))
Или вот: открой посылку, типа какую-то там посылку из мумбы-юмбы мне прислали, типа "подарок от африканских друзей". Опять же, надо по 7 штук каждого инструмента попросить, чтобы ее открыть. А просить что-либо можно только раз в 4 часа, а на выполнение задания  всего два дня. Не успеешь же по-любому!
Подсмотрела у друга: там такая статуэтка дурацкая а-ля негритянский божок какой-то. И не ясно, будет этот божок оберегом от кикиморы, или это просто декорация? А открывать посылку за 49 (!!!) сапфиров - это уже маразм, никаких денег не напасешься.
PS оффтоп: в игре питомцы есть еще хуже провокация. Сидит зверек в клетке и льет горькие слезы. Задание - пополнив счет сапфиров, ты освободишь зверька и он станет питомцем твоего питомца. Хорошенький такой, миленький, плачет горько... А не пополнишь, гад этакий, зверюха исчезает... По-моему, это уже не квест, а шантаж(((

0

24

я верю,что когда-нибудь я насобираю ключи на погребок. у меня возникают проблемы с размещением просьб на стене(((сволочи(
квесты есть наитупейцие: собери 2 венка васильков. Причём эта скотина не засчитает, если 1 венок у тебя вошёл в коллекцию,которую ты продал! сволочи!!!
а в питомце есть такое,да.....пошли нахрен,барыги(

0

25

хех, я собрала пиратскую карту сокровищ. Мне дают следующий уровень задания: собери 5 сапог и 25 (!!!!) дырявых мешков (из конюшни) у друзей. На выполнение квеста 18 часов (!!!)
Во-первых, я уже обошла всех друзей и сутки мне никто ни у кого ничего убирать не даст.
Во-вторых, где нафиг я найду столько друзей высоких уровней, у которых есть конюшня, а в этой конюшне именно вот сей секунд для любимой меня не убраны мешки????
ГРРРРР!!!!
Фак!
Мать-перемать!
И т.д.

0

26

ужас..прям миссия невыполнима...

0

27

Давно не писала здесь.
В общем, Ань понял, почему подсел на домовят.
Да, игра - тупое гуано.
Да, разрабы - такие же ..., как и везде.
Да, все строится на деньгах - не заплатишь - не выедешь.
Да, все то же самое с тормозами - лаги, глюки, недоступность на долгие часы или даже сутки.
Да, засирание стен - да, это ужасно некрасиво и бесит всех друзей.
Но!...
Эта игра принципиально отличается от всех остальных! И прочувствовала я это, когда вступила в неформальную группу "Домовята на позитиве". Чего и вам рекомендую.
понятно, что это не Мир Чу и никогда не будет таким замечательным.
Но.
Пообщавшись с народом, я поняла, КАК правильно играть в это и как получать с этой хрени кайфище.
Это - игра-помогалка для друзей.
Кстати, в нее играют люди молодые и взрослые, малолеток практически нет.
Мало шмотья за сапфиры, мало что можно подарить.
это сводит на ноль всех попрошаек.
Обмена-торговли там вообще нет.
Там надо выполнять квесты, выполнил один - появился другой. Азарт именно в заданиях.

0

28

Так вот, смысла просто так играть в Домовят нет.
Надо включиться в тусовку (или создать свою) - и там просто договариваться обо всем!
Вот я засираю свою стену. Люди приходят ко мне и приносят ВСЕ нужное за 5-10 минут. Плюс получают от меня призы - а мне жалко что ли? Есть возможность - почему бы им их не дать?
если я, например, занята - а я часто занята, хоть у меня вконтакт и работает круглыми сутками - я говорю: народ, что вам нужно? Мне некогда шариться по вашим стенам - кидайте мне ссыль в личку, я сразу же реагирую и все необходимое присылаю.
Дальше.
Есть такая темка: "Расписание цветов". Пишет Петя или ВАся - приходите ко мне, допустим, в 23 часа-  у меня созреют лилии. И этот Петя-Вася ждет, пока лилии потырят все желающие и уберет их у себя только когда уже будет пора, чтобы не завяли.
Или, допустим, есть у тебя квест - собери 10 паутин у друзей. Ты ищешь в группу и пишешь в тему "просилка"- друзьяшечки, не убирайте паутины у себя, я приду, мне надо. Тебе отвечают - да не вопрос, друг! А есть тема "помогалка" - я иду туда и пишу - ребята, у меня есть паутины для вашего квеста, я уже проходила, а кто его еще не прошел? Давайте живенько ко мне! Если вас у меня нет - добавляйтесь с письмом в личку и пишите, что там вам надо - всегда поможем.
И так во всем.
То есть эта игра уже превращается в позитивное виртуальное общение, когда народ для друг друга старается, а не для себя.
И эта игра по духу, по доброте, по своему светлому началу как нельзя лучше подходит к нашей философии, философии Мира Чу.
Воть)))))))))))))))))
Поэтому я и подсела. Для того, чтобы кому-то помочь или кого-то порадовать - и стену засрать не жалко, все зашли, все помогли мне, все получили свои призы, сутки прошли - я ее чищу.
А в процессе просьб и предложений помочь народ начинает общаться. Флудить, желать друг другу хорошего дня, посылать милые чепушинки вроде открыток или сердечек - и устанавливается теплая кайфовая атмосфера. Ругалок и малолеток там просто не бывает - им там нечего делать.
Мечтательно:
если бы так было в поке....

0

29

cat-rat написал(а):

Мечтательно:
если бы так было в поке....

эхэхэх!!!!
А вообще-мысль хорошая. давай ссыль на группу

0

30

*Snow Belka* написал(а):

вообще-мысль хорошая. давай ссыль на группу

http://vkontakte.ru/domnapositive

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Домовята » Домовята


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно