*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Домовята » Домовята


Домовята

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

хотела спросить про коллекции-  а есть ли у вас такие, которые ну хоть ты матерись - не собрать и все тут!
У меня посуда (14 сковородок, 14 кастрюль, и ни одной первой позиции!!!), специи - тоже самое, по 20 уже штук всего, а хмель никогда не попадается, крынки (где приз горшочек) - то же самое-  нет последней позиции, ну хоть ты лбом расшибись об стену))))...
Насекомых собирала всего 2 раза, паутинку тоже, там тоже попадалово.
Зато цветы, мясо и бабочки - тыщу раз, они своими "уведомлениями" всплывающими (типа продай коллекцию и расскажи друзьям, засрав стену) уже достали!
Такое чувство, что разрабы это "нарочно"...

Отредактировано cat-rat (2011-04-17 17:13:43)

0

2

Анют,а ты хочешь отдельную темку по домовятам сделать?Или просто не знала,куда вопрос написать?И он будет как бы разовый?Для последних целей у нас есть тема "Другие приложения вконтакте".Просто зачем под один вопрос лишнюю тему создавать.

0

3

ну да, темку для домовятнутых на голову и хочу, есть у меня кое-какие идеи творческие про них, но пока только идеи, к игре мы только "пристреливаемся".
Видишь ли, стену в них можно не за...ть (я последнее время эти предложения игнорю), но там заданий еще маловато и обнов еще ни разу не было, а лапы уже чешутся создать из них какие-то образы.
Там пока есть Сновви, Сгущенка, Любимка и великолепный Роман Трахтенберг с портретным сходством ;))) И у Оли домовята есть, но они пока начальные, то есть без имени и специфической мордахи.

0

4

cat-rat написал(а):

хотела спросить про коллекции-  а есть ли у вас такие, которые ну хоть ты матерись - не собрать и все тут!
У меня посуда (14 сковородок, 14 кастрюль, и ни одной первой позиции!!!), специи - тоже самое, по 20 уже штук всего, а хмель никогда не попадается, крынки (где приз горшочек) - то же самое-  нет последней позиции, ну хоть ты лбом расшибись об стену))))...

АНАЛОГИЧНО!!!!

Так,очень скоро форум будет перестраиваться,поэтому чуть придержите свои новые темки при себе.

0

5

Милые мои,объясните мне смысл этой весьма увлекательной игры,а то я чегой-то не пойму(

0

6

Юлько написал(а):

Милые мои,объясните мне смысл этой весьма увлекательной игры,а то я чегой-то не пойму(

Ну,Домовята вышли какими-то рабами-уборщиками)Целый день они должны убирать мусор в хате,тратя свою силушку.При этом есть возможность обставлять свою избёнку,покупая мебель на заработанные грошики.

0

7

Ааааааааагроменная просьба к домовятолюбам!
Не могли бы вы зайти на мою страничку и пройдя по ссылочкам отправить мне ключей и поздравительных открыток? Мне квест пройти надо, а кроме как "попросить у друзей" (читай: "засри свою стену и клянчи))) там никак...
То, что кроме уборки заданий нет - меня это тоже вымораживает. И обнов в шмоточках и подарках тоже нет(((

0

8

как только-так сразу...прекрасно понимаю,что значит в домовятах просить ключики....

0

9

А когда я пытаюсь выслать ключи и пишут "извини дружок, подарков больше нет" это уже незя дарить?

0

10

да,видать "срок" истёк

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Домовята » Домовята


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно