*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Косметика » Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))


Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

ой... Как интересно и правда тут у вас!!!
Тоже отвечу на все вопросы.
Кремом пользуюсь - "Роза Болгарии", с лепестками роз, увлажняющий для всех типов кожи и возрастов, офигенская вещь, если это... действительно Болгария, а не сделано на улице малой Дерибасовской. Раньше моя мама ездила в Болгарию каждый год и все время мне привозила его, и сейчас есть, а вот когда закончится... Придется искать другой.
Парфюм от Эйвон - ДА!!! Я пользуюсь им и только им! Правда Ив рошевское у меня что-то есть, а еще я купила себе московскую тварь в розовом флакончике с киской с бантиком под названием "Гламур-мур-мур", гыгыгыгыгы! КУпила ради прикола, уж больно розово и пОшло (аж смешно!), а духи неожиданно оказались очень и очень неплохими.
Но самый мой любимый запах - это Персив! Вот это - вообще ну самое лучшее!
Из декоративки - ну тут уж как пойдет.
Эйвон меня радует помадами, кремами и вкусняшечками вроде гелей для душа и пенок для ванны, а вот чего у них нет - так это туши моего самого любимого цвета. А люблю я цветную тушь, небесного такого, глубоко-синего цвета (не жиденько голубенького, а такого типа индиго))) Поэтому все время ищу именно такой оттенок, а поскольку крашусь не много, просто иду в Рив Гош и нахожу подходящую мне по цвету.
Конечно же, классическая черная тушь без прибабахов у меня есть, и она, опять же, именно эйвоновская.
Кстати, шампуни вроде бабушки Агафьи и рецептов красоты - классная шутка! К ним я обращаюсь когда надо волосы "полечить". Сначала делаю маску из репейного масла (лучше всего брать репейное масло с красным перцем), просто втираю в голову и делаю массаж, беру книжку интересную, лезу в ванну и минут на 20-30 оставляю так, а потом мою, и неопрятные "крысиные" посеченные патлы становятся опять нормальными волосами;) Не знаю как кому, мне лично нужна целая серия таких процедур, причем делать их лучше каждые пару дней, и тогда все будет норм дней через 5-10. И раз в пару-тройку мес. такое лечение повторять приходится даже профилактически, пока "крысиность" в волосах опять не началась. Причем секучесть и клочья на расческе ведь совершенно не зависят от жирности головы или авитаминоза, они могут "подкрасться незаметно" в любое время года, поэтому стараюсь особо не запускать и вспоминать про эти процедуры.

0

32

крастотааа))))

0

33

какой ритуал! *О*
В ванне читаешь?))))проказница)))
а я вот хочу как-нить либо в орифлейм заказать,либо купить в магазине зелёную тушь!!!

0

34

качество плохое у этой туши.

0

35

*Snow Belka* написал(а):

Шампту фруктовая хрень.

УХАХАХА.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

36

шампту фруктовая хрень лучше намного этих эйвонских....

0

37

*Snow Belka* написал(а):

шампту фруктовая хрень лучше намного этих эйвонских....

кому как подходит.

0

38

купила новый аромат от puma "jam"
охохо
как он пахнет
Верхние ноты: ананас, бергамот, лайм, черная смородина. Ноты сердца: фрезия, жасмин, персик, роза. Базовые ноты: можжевельник.
http://s13.radikal.ru/i186/1107/b1/7bd30577d16d.jpg

0

39

позвольте поумничать))))

Миланочка Enigma написал(а):

персик

Миланочка Enigma написал(а):

ананас

Миланочка Enigma написал(а):

черная смородина

это всё отдушки. Остальное-есть вероятность,что масла.

0

40

*Snow Belka* написал(а):

это всё отдушки. Остальное-есть вероятность,что масла.

и чтооо?)))
мне то каково?
лишь бы пахло приятно))
ну и бренд puma меня очень радует.
эхэхэ
всегда на бренды ведусь(

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Косметика » Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно