*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Косметика » Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))


Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

*Pusia* написал(а):

смотрю прыщики прошли,вот радуюсь

http://i051.radikal.ru/0806/7f/1d97b14ce124.jpg прыщики...я с ними воюю

0

2

laureel написал(а):

Значит,тебе эта косметика не подходит,раз из-за неё прыщи.

нее,это у меня вечная проблема,и с косметикой и без нее

*Snow Belka* написал(а):

прыщики...я с ними воюю

Вик,правда же мучительно да?один пройдет,второй гад выползет((( ааа только обрадовалась думала прошли,ага,хрен мне,присмотрелась,все по новой :'(

0

3

cat-rat написал(а):

-  видео с Миланой, где она поет

я извиняюсь, что так долго этого не видела... и не отвечала, но...
Вы, что реально сохраняли мои клипыыы???? http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg  http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg

Невада написал(а):

Глаза потом слезились неделю,были красные...

косметика плохая, либо у тебя аллергия.

*Snow Belka* написал(а):

Я тоже довольно таки долго не пользовалась косметикой-от туши слезились глаза....

ну как твк?

laureel написал(а):

Я вот тоже до 10ого класса думала,что краситься не буду никогда

О_О

Anne Discharge написал(а):

но щас ненакрашенную вы меня хрен из дому выгоните

понимаю. если только летом в магазин, и то в солнечных очках.

*Pusia* написал(а):

я вот в 9 или 8 классе начала

о, черт. я тут одна рано красится начала.

*Snow Belka* написал(а):

прыщики...я с ними воюю

у меня больше не прыщи, а черные точки на носу.

0

4

Миланочка Enigma написал(а):

понимаю. если только летом в магазин, и то в солнечных очках.

даже в очках я хотя бы карандашом глаза подвожу х))

Миланочка Enigma написал(а):

у меня больше не прыщи, а черные точки на носу.

ой фуу... если прыщ хотя бы выдавить можно, то блин с этими хрен...

0

5

Anne Discharge написал(а):

даже в очках я хотя бы карандашом глаза подвожу х))

да-да-да-да.
Я в основном сером пользуюсь.

Anne Discharge написал(а):

ой фуу... если прыщ хотя бы выдавить можно, то блин с этими хрен...

не, ну их тоже можно выдавливать. вредно, но эффективно. Только выдавливать надо когда они созреют.  :D

0

6

Прыщи-прыщи... Эх, мне бы ваши проблемы? И вообще - где мои 17 лет?
Прыщей у меня никогда не было вообще. Но видели бы вы меня!!!
Кожа сухая, облазит клочьями, постоянно пользуюсь увлажняющими кремами, поэтому все думают, что я такая гладкая и мне супер как повезло с цветом лица и отсутствием морщинок, а вот если забить на крем.... Это будет ТАКОЕ!!! Реально клочья полетят!
Зато волосы на башке жирнющие - день-два после мытья еще ничего, а потом- сосульки засаленные! Мою каждые дня два...
А рожа!
Круглая как блин, глаза ну может и не были бы такими маленькими, если бы не были так глубоко посажены. Брови как у Брежнева (ну не могу я издеваться над собой и их выщипывать!), глазки иаленькие и узкие, проблема с двойным подбородком с детства, загар хороший, но его хватает на чуть-чуть, а в остальное время бледнюшщая, как мертвяк. А еще есть такой ужас, который ты никакими средствами не вытравишь и никакой косметикой не прикроешь - это веснушки. Вот ЭТО - страшнее прыщей в миллион раз, это не исправишь вообще ничем, это - звездец!
А косметика мне офигенно идет. Но есть две вещи - аллергия и лень, которые не дают мне быть красивой каждый день. Плюс линзы...
Такого страхуила, как Аня вы просто не видели! Фотки, которые я здесь выкладывала - это еще очень приличные фотки!
Так что прыщи - это такая фигня! Честно-честно, можете мне поверить!!!

Отредактировано cat-rat (2011-03-22 13:31:17)

0

7

Миланочка Enigma написал(а):

не, ну их тоже можно выдавливать. вредно, но эффективно.

можно то можно, но от этого у меня потом

cat-rat написал(а):

Кожа облазит клочьями

><
приходится терпеть... и только когда уж совсем пипец какой страх, и я уверена, что ближайшие пару дней из дома не выйду, тогда можно.... х)

с волосами тоже бида... я уже и последнее время шампунями не пользуюсь, мылом обычным мою... но от мыла волосы как солома, нужен бальзам-кондиционер... и опять двадцать пять - пара дней пройдет, на башке черти че...

cat-rat написал(а):

ну не могу я издеваться над собой и их выщипывать!

это не так страшно, если аккуратно и по одному волосочку х) ток муторно...

cat-rat написал(а):

загар хороший, но его хватает на чуть-чуть, а в остальное время бледнюшщая, как мертвяк.

про загар я уже когда-то говорил.... тоже пипец как бледен... х)

cat-rat написал(а):

веснушки. Вот ЭТО - страшнее прыщей в миллион раз

а попробуй не маскировать их, а наоборот подчеркунть х)) если правильно подобрать макияж, с веснушками можно даже стать куда более симпатичной, чем без них;)

cat-rat написал(а):

Но есть две вещи - аллергия и лень

с ленью бороться надо... но тааак лееень, да? х))))
дык вроде есть противоалергенная косметика?

0

8

cat-rat написал(а):

ну не могу я издеваться над собой и их выщипывать!

почему?

cat-rat написал(а):

лень

я честно говоря, не понимаю, как можно лень красится? Может я, что-то не понимаю... но лень быть красивой? Это же равносильно, что не мыться.

Anne Discharge написал(а):

это не так страшно, если аккуратно и по одному волосочку х) ток муторно...

да. я тоже выщипывать стала. сразу так выразительно стало.

Anne Discharge написал(а):

а попробуй не маскировать их, а наоборот подчеркунть х)) если правильно подобрать макияж, с веснушками можно даже стать куда более симпатичной, чем без них;)

именно)))

Я сегодня причу себе сделала отличную. Одела ободок сзади волосы начесала, т.е. они объемными стали, и спереди плойкой все завила. Ух.. как здорово получилось))) Сегодня весь день в школе ходила, все меня барби называли)))

0

9

Миланочка Enigma написал(а):

я честно говоря, не понимаю, как можно лень красится? Может я, что-то не понимаю... но лень быть красивой? Это же равносильно, что не мыться.

ну тут малость поспорю. "Быть красивой" и краситься-  не одно и то же. Быть красивой - это значит следить за собой и излучать позитив, улыбаться и очаровывать, влюбляться и в себя влюблять, не быть похожей на других. А краситься - это уж кому как суждено.
Действительно, есть люди, которые настолько срослись со своим макияжем, настолько комфортно себя в нем чувствуют, что не могут без косметики пойти даже на помойку выкинуть мусор. Я их прекрасно понимаю, у меня младшая сестренка такая. Я четко знаю, какой макияж мне идет, какие цвета и приемы использовать, какой маркой косметики пользоваться. Пару раз в жизни обращалась даже к косметологу - один раз перед свадьбой двоюродной сестры, а второй раз - перед интеврью, когда я организовывала выставку и меня снимать приехали куча телевизионщиков и журналистов. В перовом случае - у меня было небесно-голубое платье, а макияж в холодных тонах я подбирать не умею, да и не было у меня таких теней и карандаша, чтобы подобрать в цвет, и времени тоже не было. А вот перед съемкой я ходила специально, чтобы мне наклеили реснички. В принципе, я сама умела их клеить, но решила перестраховаться, чтобы не дай бог ничего не отстало, не оторвалось и смотрелось бы естественно.

0

10

Миланочка Enigma написал(а):

Может я, что-то не понимаю... но лень быть красивой? Это же равносильно, что не мыться.

:yep:

cat-rat написал(а):

"Быть красивой" и краситься-  не одно и то же.

Тоже,конечно,верно.Но ежели нет природной,естественной красоты (в чём ты почему-то уверена,хотя зря),ну так надо же её создавать!И спасибо тем,кто придумал такой в общем-то быстрый способ это сделать.Не знаю,что там может быть лень...у меня на повседневный макияж максимум 15 минут уходит,а я пользуюсь и тоналкой,и тушью,и румянами,и пудрой (это я к тому,что некоторые говорили, что вообще пользуются чем-то одним,например,карандашом для глаз или блеском для губ).
Да,кстати,на счёт волос...Разве то,что они становятся грязными и висят сосульками
через 2 дня - это как-то странно?По-моему,это обычно,тем более с нашей экологией в городах.Я так вообще каждый день с утра голову мою и укладываюсь.Ну,это если мне надо идти куда-то.А так тоже раз в 2 дня.

Миланочка Enigma написал(а):

почему?

Ну,у каждого же разный болевой порог.Я,например,ощущаю просто некий дискомфорт,а некоторым настолько больно это делать,что орут как резаные.

Миланочка Enigma написал(а):

Я сегодня причу себе сделала отличную.

А фоточки?)

cat-rat написал(а):

Но есть две вещи - аллергия и лень, которые не дают мне быть красивой каждый день. Плюс линзы...

А что с линзами-то?аллергия из-за линз?

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Косметика » Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно