*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Косметика » Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))


Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Anne Discharge написал(а):

perceive, incandessence и еще какие-то paradis vert.

Дааа,вкуснятинаа)))ну запах в смысле)

Миланочка Enigma написал(а):

Инканденсанас клевые)))

:yep:

Миланочка Enigma написал(а):

давно не листала католог эйвон,

У меня новые каталоги есть,дать? :D
Там туалетка новая выходит,боже,у нее запах как у той что у меня была когда-то,вкусная такая,полюбому закажу!!!! А так у меня духи от Ферджи тож Эйвонские,и там еще спреи всякие,и еще куча кучская  с Эйвона,мне проще я там работаю :D
Вот пойду 29 заказ забирать...новая тушь придет и всякие очистилки от прыщей,а то заколебалась...хочу духи скорее :crazyfun:

Миланочка Enigma написал(а):

вообщеееее. я прям прусь,

Я Катю бедную занюхала :D ну да дороговато все же...

Отредактировано *Pusia* (2011-03-26 00:17:10)

0

22

*Pusia* написал(а):

У меня новые каталоги есть,дать? :D
Там туалетка новая выходит,боже,у нее запах как у той что у меня была когда-то,вкусная такая,полюбому закажу!!!! А так у меня духи от Ферджи тож Эйвонские,и там еще спреи всякие,и еще куча кучская  с Эйвона,мне проще я там работаю :D
Вот пойду 29 заказ забирать...новая тушь придет и всякие очистилки от прыщей,а то заколебалась...хочу духи скорее :crazyfun:

духи от ферджи вообще пи**атые. мне они очень нравятся)))) да не, не надо. у нас дома вроде каталог бы ( мамы знакомая занимается) надо будет полистать. Раньше всегда в курсах была, что и где вышло (у меня мама занималась), а щас как-то уже нет.

*Pusia* написал(а):

Я Катю бедную занюхала :D ну да дороговато все же...

угу. я маме вчера все уши растрендела, что духи эти хочу.  она сказала, что позже купим.  :jumping:

0

23

Ух! Где-то кто-то уже говорил у нас на форуме "что ни тема,а сводится к одному-к косметике") Вот,теперь целая тема про это) Молодец тот,кто это сорганизовал,а сорганизовал это,мне кажется,препод.Спасибо.
Косметика...охохо.
Значит так.
Тушь белк всегда заказывает в эйвоне,обо они там хорошие(не все,но!) и цена приемлемая. Белк также всегда заказывает тени только там, причём из серии КолорТренд,ибо там есть такие тени от 99р до 129(от каталога зависит), круглые такие...Они долго держатся,не осыпаются и ведут себя адекватно.А вот тени тож из эйвона с точечным аппликатором за 200 с хреном меня огорчили - их зелёный цвет меняется на серый спустя полтора часа!(
Духами не пользуюсь,дезодорант предпочитаю покупать в магазине. Люблю прозрачный Фа. На днюху подарили персиковый блеск от мэйбилин. Очень нравится. Не понимала раньше,как одноклассница может постоянно выкидывать столько денег на свой любимый блеск этой фирмы, но теперь да...понимаю...мягкий, губы не щипет, лежит хорошо,держится долго(если не жрать постоянно как я(((  ) От прыщей сейчас купила себе клерасил, который рекламируют по телеку-с щёточкой. Тащусь от щёточки,готова часами намыливать рожу. От прыщей не очень помогает, но кожу чистит хорошо. Мажусь эритромициновой мазью-она рулит. Можно также будет купить себе синтомициловую... Дешевые,а пользы!
Что ещё? Шампунь-Шампту фруктовая хрень. Радует)
как-то так.

0

24

*Pusia* написал(а):

куча кучская

:D

*Snow Belka* написал(а):

как-то так.

Декларативно)))

0

25

Миланочка Enigma написал(а):

духи от ферджи вообще пи**атые

Да мне тоже очень нравятся,как вышли сразу захотела,вот они у меня вместе с спрейчиком,с лосьончиком,няшные)))

Миланочка Enigma написал(а):

она сказала, что позже купим.

Здорово))) я рада за тебя)

*Snow Belka* написал(а):

Молодец тот,кто это сорганизовал,а сорганизовал это,мне кажется,препод.Спасибо.

Да,кстати спасибо большое!))

*Snow Belka* написал(а):

обо они там хорошие(не все,но!) и цена приемлемая.

Белк несомненно прав,у меня тоже туши из Эйвона,некоторые не оч,но парочка вообще супер,скорее всего,потому что к ресницам не подходят,а я тащусь когда у меня реснички длинные))

*Snow Belka* написал(а):

с точечным аппликатором за 200 с хреном

Что правда,то правда...такая кака...

*Snow Belka* написал(а):

От прыщей сейчас купила себе клерасил

я тоже,но только лосьен...блин помогает,я счастлив!!!!

*Snow Belka* написал(а):

жусь эритромициновой мазью-она рулит. Можно также будет купить себе синтомициловую... Дешевые,а пользы!

спасибо за совет,надо попробовать))

*Snow Belka* написал(а):

Шампунь-Шампту фруктовая хрень. Радует)

постояно им голову мою)нравится))

laureel написал(а):

куча кучская

Да,забавное словцо х))

Отредактировано *Pusia* (2011-03-26 23:04:05)

0

26

laureel написал(а):

Декларативно)))

да...отчёт напишу в след.раз) А! Зубная паста - Солдат! (колгейт в смысле)

*Pusia* написал(а):

а я тащусь когда у меня реснички длинные))

доооо!аналогично! Правда я ржу с рекламы: объём увеличивается в 15 раз!!!! А ничего,что если его увеличить хотя бы в 2 раза,глаз просто не откроется?

*Pusia* написал(а):

постояно им голову мою)нравится))

хотя мама тут купила 2 эйвонских шампуня каких-то...они в серой упаковке по 400мл...посмотрим,что за зверь....

0

27

*Snow Belka* написал(а):

А ничего,что если его увеличить хотя бы в 2 раза,глаз просто не откроется?

:D да я тож угараю...

*Snow Belka* написал(а):

хотя мама тут купила 2 эйвонских шампуня каких-то...они в серой упаковке по 400мл...посмотрим,что за зверь....

у меня есть все такие шампуньки серые,вроде ниче такие)

0

28

*Snow Belka* написал(а):

КолорТренд

ойойой. не люблю эту серию. качество таксебешное.

*Snow Belka* написал(а):

Что ещё? Шампунь-Шампту фруктовая хрень. Радует)

охохох а мне как не странно подходят для волос только всякие деревенские шампуни с всякими травами. типо "сто рецептов красоты" или "рецепты бабушки агафьи", Мало, что мне подходит.. это печально.(

*Pusia* написал(а):

Да мне тоже очень нравятся,как вышли сразу захотела,вот они у меня вместе с спрейчиком,с лосьончиком,няшные)))

ммм....

*Pusia* написал(а):

Здорово))) я рада за тебя)

да, потом как купим, похвастаюсь.  :rofl:

*Pusia* написал(а):

Что правда,то правда...такая кака...

я на такие мульки не видусь, где всякие "необыкновенныекрутыеаппликторы" или "суперпупертени" все равно, там либо обыкновенные тени, либо еще хуже. Только цену завышают. Лучше брать обыкновенные.
Я сейчас пользуюсь тенями от эйвон, где та такая... мм.. ну коробочка на палитру еще похожа, там разные цвета. Скажем так, что я довольна)))

По мне так, самая лучшая тушь это лореаль телескопик серебристая. Вот она вообще крутая. И щеточка как я люблю, НЕ пушистая, а тоненькая.))))

0

29

Миланочка Enigma написал(а):

ойойой. не люблю эту серию. качество таксебешное.

это тооочно!!!!!!!

Миланочка Enigma написал(а):

деревенские шампуни

мне один шампунь там понравился вот вроде "сто рецептов красоты" и пахнет вкусно и натуральный,только бы им голову мыла!!

Миланочка Enigma написал(а):

лореаль телескопик серебристая

была такая...тоже нравилась,но засохла быстро...жаль,я вот тоже люблю с тонкой твердой кисточкой,с силиконовой,мои реснички от них в восторге)))))))

0

30

*Pusia* написал(а):

это тооочно!!!!!!!

:glasses:

*Pusia* написал(а):

мне один шампунь там понравился вот вроде "сто рецептов красоты" и пахнет вкусно и натуральный,только бы им голову мыла!!

дадададададдаад

*Pusia* написал(а):

была такая...тоже нравилась,но засохла быстро...жаль,я вот тоже люблю с тонкой твердой кисточкой,с силиконовой,мои реснички от них в восторге)))))))

о точно) ты значит старую купила, вот она и засохла быстро)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Косметика » Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно