*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Косметика » Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))


Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

laureel написал(а):

А что с линзами-то?аллергия из-за линз?

к сожалению...
Во-первых, мне тут пришлось подвигать мебель и повозиться в пыли, пока делала перестановку и ставила себе комп. Вся в соплях, глаза краснющие, линзы приживаются еле-еле, рожа опухла - и 4ый день это не проходит.
Во-вторых, мне кажется, что у меня идиотский совершенно монитор! Все мелкое, цвета ядовитые (хотя контрастность и настраивала), стоит далеко от глаз, зрение приходится напрягать. А сейчас еще и аврал с работой, поэтому в комп надо пялиться 24 часа в сутки. А как гудит и воет вентилятор в компе! Как больно, как раскалывается голова! Эхь, где мой любимый старенький ноут? Он был такой спокойный, такой добрый и ручной зверек...
А вообще насчет косметики - когда у меня тогда украли рюкзак со всем ценным (эту историю я рассказывала) - пропала и вся косметика, поскольку Аня из тех дамочек, которые "все свое носят с собой" и предпочитают не косметичку, а маленький чемоданчик, при этом умудряясь до отказа набить любую емкость, попавшую в руки (а карманы куртки при этом тоже готовы лопнуть от всякой фигни!) Вам такое знакомо?
В общем, потерял Ань всю косметику. Плюс впал в какую-то депрессию и апатию.
Но сейчас я как раз все потихоньку восстанавливаю, с каждой получкой заказывая себе что-нибудь из "Эйвона". Причем именно сознательно, поскольку, помимо всей работы и хобби, я начала увлекаться вновь эзотерикой, магией, философией и "позитивным мышлением", покупаю соответствующие книжки и вообще взялась, что называется, за свой "боевой дух"))))
Кстати, когда-то я "разлюбила" краситься именно из-за Вадьки. Он у меня любил очень ухоженных и красивых. постоянно делал мне комплименты и не признавал меня без макияжа (не то что не признавал, но спрашивал - чего, дескать, ты не красишься?) В общем, ради него я старалась. Потеряв Вадима, я на какое-то время вообще на себя, что называется, "забила". Старалась я и для Петьки, но ему на внешность совершенно наплевать, ему вообще пофигу, можно подстричься или обновить гардероб, а он этого даже не заметит вообще! Но сейчас мне Петька не важен, сейчас надо для другого.
Правильно делает тот, кто красится "для себя", и вот в чем тут штука.
Когда ты даже "просто так", не выходя из дома приоделся и накрасился - ты как бы подтянулся. мысленно собрал себя в кучу из амебообразного состояния, начал чаще улыбаться зеркалу и самому себе, стал настроен более по-деловому, что ли. И этим ты не только самодисциплинируешься, но и прекращаешь валять дурака и притягиваешь к себе удачу и деньги. Так говорят все - и психологи, и маги. Причем это только для тех, кто мало выходит в свет, то есть работает как фрилансер - именно мой случай. Не обязательно делать это ежедневно (перебор - тоже плохо), а раз в несколько дней. А если вы каждый день краситесь перед работой, не надо в выходной "штукатуриться" дома, надо дать коже и отдохнуть.

Отредактировано cat-rat (2011-03-23 03:01:40)

0

12

cat-rat написал(а):

какой маркой косметики пользоваться.

оооо
и чем в основном пользуешься?)))

laureel написал(а):

Не знаю,что там может быть лень...у меня на повседневный макияж максимум 15 минут уходит,а я пользуюсь и тоналкой,и тушью,и румянами,и пудрой (это я к тому,что некоторые говорили, что вообще пользуются чем-то одним,например,карандашом для глаз или блеском для губ).

вот именно. Время на это мало уходит, не обозначает же, что ты будешь всегда вечерний макияж наносить. На дневной где-то минут 15-20 уходит в основном.

laureel написал(а):

Ну,у каждого же разный болевой порог.Я,например,ощущаю просто некий дискомфорт,а некоторым настолько больно это делать,что орут как резаные.

так то да, процедура конечно неприятная.

laureel написал(а):

А фоточки?)

нету((( я не успела пофоткаться.

cat-rat написал(а):

Старалась я и для Петьки, но ему на внешность совершенно наплевать, ему вообще пофигу, можно подстричься или обновить гардероб, а он этого даже не заметит вообще! Но сейчас мне Петька не важен, сейчас надо для другого.

Ань, а для себя это делаешь?) Какие бы там васьки и Петьки не были бы, главное же, чтоб ты сама нравилась себе. Это же так важно.

cat-rat написал(а):

начал чаще улыбаться зеркалу

это точно.

0

13

cat-rat написал(а):

Прыщей у меня никогда не было вообще. Но видели бы вы меня!!!

Завииидую.... http://i030.radikal.ru/0806/91/ab558a9f367a.jpg

cat-rat написал(а):

Зато волосы на башке жирнющие - день-два после мытья еще ничего, а потом- сосульки засаленные! Мою каждые дня два...

аналогично....

cat-rat написал(а):

глаза ну может и не были бы такими маленькими, если бы не были так глубоко посажены.

у меня тоже очень маленькие глаза,если не накрасить,поэтому глаза я крашу всегда...

cat-rat написал(а):

у не могу я издеваться над собой и их выщипывать!

Я обожаю,обожаю,обожаааю выщипывать брови,можете считать меня больной,но когда они тоненькие аккуратные блииин я тащусь,раньше у меня такие кусты были,а щас... :D щас вы наверняка все видели...

cat-rat написал(а):

проблема с двойным подбородком

тоже страдаю((

Миланочка Enigma написал(а):

я честно говоря, не понимаю, как можно лень красится?

Да уж...лень красится,это что-то странное,мне дак нравится,я могу часами сидеть намалевываться,очень затягивает,особенно утром когда в школу надо собираться...

cat-rat написал(а):

"Эйвона".

Это по моей части :)

Миланочка Enigma написал(а):

На дневной где-то минут 15-20 уходит в основном.

согласна)

Блин,реально,когда приведешь себя в порядок,сразу чего-то хочется,сразу ощущаешь себя богиней прям,так сразу и пошла бы в кино там в кафе-мафе,и т д...
просто ходишь мимо зеркала и прямо любуешься и оторваться не можешь,и скорее сфоткаться надо,чтоб такую красоту запечатлить и друзьям показать))
Я вот тоже крашусь не для кого-то а для себя,приятно ощущать себя красивой,нежели убитым с непонятно чем на голове,на лице...
Такое у меня неделю было пока болела,а щас уже все выздоравливаем,надо и образ подходящий,свежий,яркий,чистый,весенний,я так считаю  :)

0

14

cat-rat написал(а):

к сожалению...

Обидно...У меня есть подруга,у которой тоже жуткая аллергия на тушь,хотя линзы она и не носит.И ей подходит тушь одной единственной фирмы-Clinique.
А линзы какие?Я тоже ношу линзы.И "открыла",так сказать, для себя линзы-однодневки  (по-русски напишу) Ван дэй акув ю мойсч.Правда,ношу я их больше,чем один день,т.к. отдавать по 500 рублей каждые 5 дней как-то мне не по карману,а купить надо минимум 10 штук,т.е. 5 пар.Но мне этих 5 пар хватает где-то на месяц,т.е на 4-5 дней-одной пары.Эт я,собственно,к чему?К тому,что они очень "лёгкие",хорошо пропускают кислород.Может,тебе их попробовать?

cat-rat написал(а):

с каждой получкой заказывая себе что-нибудь из "Эйвона". Причем именно сознательно, поскольку, помимо всей работы и хобби, я начала увлекаться вновь эзотерикой, магией, философией и "позитивным мышлением"

Вот это меня заинтересовало:как заказать косметику "сознательно", с учётом пожеланий эзотерики,магии и "позитивного мышления"?Действительно есть такие рекомендации?Или я что-то не так поняла?

*Pusia* написал(а):

Это по моей части

Занимаешься?Или просто "активный пользователь"?Я тоже этой косметикой пользуюсь,но только всем чем угодно(крема,гели для душа и т.д.),кроме декоративки.Декоративную косметику всегда Мэйбилин покупаю.

*Pusia* написал(а):

свежий,яркий,чистый,весенний,я так считаю

Пральна!))))

0

15

*Pusia* написал(а):

Я обожаю,обожаю,обожаааю выщипывать брови,можете считать меня больной,но когда они тоненькие аккуратные блииин я тащусь,раньше у меня такие кусты были,а щас... :D щас вы наверняка все видели..

даааа
у меня тоже раньше кусты были.

*Pusia* написал(а):

Да уж...лень красится,это что-то странное,мне дак нравится,я могу часами сидеть намалевываться,очень затягивает,особенно утром когда в школу надо собираться...

ага. главное- непереборщить. :D  Мне ,что хорошо пока вторая смена спокойно просыпаюсь пока лицо от сна отходит пока то, пока сё. уже около 12 красится уже надо (в 2 уроки начинаются).

laureel написал(а):

Занимаешься?Или просто "активный пользователь"?Я тоже этой косметикой пользуюсь,но только всем чем угодно(крема,гели для душа и т.д.),кроме декоративки.Декоративную косметику всегда Мэйбилин покупаю.

охохо
что-то я вспомнила про парфюм.
А вы каким пользуетесь? Я считаю, что духи должны быть разными, как говорится на все случаи жизни.
Я вот сейчас очень хочу купить духи  Puma animagica отl Puma и 212 vip от Carollina Herrera. Прям тащусь от двух этих ароматов. На зимних каникулах купила себе духи от Adidas Pure тырыпыры (не помню дальше названия) Ох, довольна этой покупкой. Свежий аромат. Я вообще не очень люблю сладки ароматы, или через чур пряные.

0

16

laureel написал(а):

Занимаешься?

Занимаюсь =)

Миланочка Enigma написал(а):

212 vip

очень классный запах,у меня папа такой сожительнице нашей на 8 марта подарил)))
А моя  туалетка тож из эйвона)

Отредактировано *Pusia* (2011-03-24 13:39:19)

0

17

Миланочка Enigma написал(а):

А вы каким пользуетесь? Я считаю, что духи должны быть разными, как говорится на все случаи жизни.

ой, у меня эйвонские perceive, incandessence и еще какие-то paradis vert... клевыеее х)

0

18

Миланочка Enigma написал(а):

Я считаю, что духи должны быть разными, как говорится на все случаи жизни.

Да,тоже так считаю)Поэтому туалетной воды тоже завались!В основном из эйвона.Сейчас активно пользуюсь тремя,они из одной серии:Make me smile,Make me wonder,Make me up.Они приблизительно одинаковые по запаху,но разного цвета.И я выбираю тот или иной запах в зависимости от цвета одежды,чтоб совпадал приблизительно с цветом флакона.
А вообще мой любимый аромат уже нигде нельзя купить.Это была мужская туалетная вода "Фрей" от орифлейм,но они почему-то перестали её выпускать(((

0

19

оу,как всё тут у вас интересно....санитар,если сегодня соберётся с мыслями везде и всё отпишет

0

20

Anne Discharge написал(а):

ой, у меня эйвонские perceive, incandessence и еще какие-то paradis vert... клевыеее х)

я раньше персив очень любила, но в одно время у меня мама ими часто душилась, в итоге не я, не мама сейчас этот запах не любит. :D
Инканденсанас клевые))) у мамы есть)

laureel написал(а):

А вообще мой любимый аромат уже нигде нельзя купить.Это была мужская туалетная вода "Фрей" от орифлейм,но они почему-то перестали её выпускать(((

клевые духи были!

laureel написал(а):

Да,тоже так считаю)Поэтому туалетной воды тоже завались!В основном из эйвона.Сейчас активно пользуюсь тремя,они из одной серии:Make me smile,Make me wonder,Make me up.Они приблизительно одинаковые по запаху,но разного цвета.И я выбираю тот или иной запах в зависимости от цвета одежды,чтоб совпадал приблизительно с цветом флакона.

о черт( я так давно не листала католог эйвон, что я даже не знаю, что там нового. :D

*Snow Belka* написал(а):

оу,как всё тут у вас интересно....санитар,если сегодня соберётся с мыслями везде и всё отпишет

удачи))

*Pusia* написал(а):

очень классный запах,у меня папа такой сожительнице нашей на 8 марта подарил)))

вообщеееее. я прям прусь, но они дороговаты.( но купить надо будет обязательно. если не сейчас, то позже)))

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Косметика » Салон красоты.Как быть красивой:проблемы,поиски,перспективы)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно