*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » День влюблённых в реале


День влюблённых в реале

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Кто как отпраздновал день влюбленных?
я довольно прозаично...
Пол-дня плющила рожу, а когда соизволила встать, то меня так заколотило от озноба (чертовы морозы!), что захотелось, чтобы мама родила меня обратно... В общем, я даже не расстроилась, когда у меня отменилось интервью, за которое мне пообещали 3 штуки. Мы сходили в магаз, взяли вина и вкуснях, положили денег на голоса и стали обустраивать Любимку, гыгыгыг....
я сварила офуфенский глинтвейн, мы его выдули, посмотрели мульты и пошли - Петька плющить рожу и дальше, а я висеть в инете.
цветов и валентинок я так и не дождалась. Валентинок - потому, что не люблю пошлятины и гламурища, а прикольных их мало, а цветов- из-за мороза, потому что по такой погоде их до дома не донесешь, просто погубишь.
А как вы отметили? И признались ли вам в любви?
мне - да, но на словах. А подарок я еще сто лет назад у него выклянчила, так что и бог-то с ним ;))))))

Отредактировано cat-rat (2011-02-16 06:39:14)

0

2

cat-rat написал(а):

И признались ли вам в любви?

о господи. кому признаваться то?

Я в понедельник дома была, хотя меня в суши-бар звали девченки. Вечерком на тренировку пошла, была праздничная растяжечка. :D
Вооот...
Потом мне в асе начала писать поддатая Варвара с Аней (подруга Вари, но мы с Аней тоже хорошо общаемся) они там в этом суши баре (вчетвером) две бутылки шампанского ушатали.  :rofl: Вот... Я там короче над ними по угарала. Потом с спокойной душой, легла спать.
Так и прошел "праздничный" день. Тоесть, я его даже не отмечала.
Хотяяя... меня даже толком никто и не поздравил. Никому я на хрен не нужна.  :D

0

3

ну мы так... с девчонками в кафешке посидели... х) кофеек с десертиком слямзали, поржали малеш и по домам)

0

4

Миланочка Enigma написал(а):

Никому я на хрен не нужна.

а вот щас кого-то укушу! Как это не нужна? А нам???
Неее, я могу объяснить, почему мы не особо справляли. Во-первых, денег котэ наплакало, а во-вторых, еще несколько недель назад мы побывали на выставке "Мир камня". Там я увидела ЕЕ, и влюбилась до беспамятства! Серебряная роза (а уж до чего я ненавижу гламурные розочки, но это была именнно роза, а не розочка, готичная такая, утонченная, нежная...). Она своим стеблем как бы обвивает шею, на конце (то есть с фасада) цветок, который застегивается на листик и получается композиция. Стоила эта зараза 3500(((
Надо было видеть, КАК я на нее копила. Туда не пойдем, сюда не пойдем, это есть не будем, это на розочку... В общем, так денег и не собрала, и говорю Петьке: а добавь мне хотя бы тыщи полторы, это будет как бы от тебя подарок на день Валентина. Он дал и я ее купила.
Так что я не в обиде, суперские вещи авторской работы на дороге не валяются, если что-то ужасно хочется, надо брать)))))

0

5

ОХРЕНЕНННОООО!!!
МЫ ТУСИЛИ С ДИ И ПАСИКОМ! ЭТО БЫЛО ШИКАРНО!!!! РОЛТОН ПОШЁЛ КАК ПИТЬ ДАТЬ! КАРТИШКИ, МУЗОН-ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО! БЛИИИИИННННН! ради таких дней белк и живёт всю неделю....

0

6

cat-rat написал(а):

Валентинок - потому, что не люблю пошлятины и гламурища

А я такую розовенькую тебе послала,с зайкой.Она мне показалась как раз для тебя:такая же нежная,пуфыстая.Ну вот,Зуз расстроен(((((

Миланочка Enigma написал(а):

они там в этом суши баре (вчетвером) две бутылки шампанского ушатали

Это в 12-то лет?!!!

cat-rat написал(а):

а вот щас кого-то укушу! Как это не нужна? А нам???

Дело говоришь!

*Snow Belka* написал(а):

РОЛТОН

Романтично! :D
Ну,мы с мужем не то чтобы прям особо справляли,но подарками он меня завалил.Хотя вполне хватило бы и одной составляющей из всех,что он принёс.Он мне подарил подушку в форме сердца с прикреплёнными к ней котятами(мальчиком и девочкой,соответственно),потом плюшевого зайку(он так прикольно говорит:"А ты мне нравишься!Я влюблённый в тебя по уши-последняя фраза меня особенно прёт,зайка её с таким выражением говорит!),потом кучу свечек и подставку для них (естественно,в форме сердца),ещё "набор красоты"(всякие "умывалки",спонжики,пилочки,полотенчики,даже не помню точно,что ещё) и,конечно,цветы,большой букет из роз,астромелий и ещё какой-то шняги,не знаю,как обзывается.

cat-rat написал(а):

цветов- из-за мороза, потому что по такой погоде их до дома не донесешь, просто погубишь.

Мне он их принёс в огромном мусорном пакете,чтоб не замёрзли. :D
Всё это он вручил мне сразу после 12 с воскресенья на понедельник.
Сам понедельник прошёл обычно.
А вечером мы ещё с одной парой пошли на каток.Димка (наш "друг семьи") знакомил нас со своей новой девушкой.
Вот.А после катка мы заехали в макдональдс,т.к. мне очень захотелось сырных сердечек)))Да,тоже не самое романтичное место)))

0

7

laureel написал(а):

Ну,мы с мужем не то чтобы прям особо справляли,но подарками он меня завалил.Хотя вполне хватило бы и одной составляющей из всех,что он принёс.Он мне подарил подушку в форме сердца с прикреплёнными к ней котятами(мальчиком и девочкой,соответственно),потом плюшевого зайку(он так прикольно говорит:"А ты мне нравишься!Я влюблённый в тебя по уши-последняя фраза меня особенно прёт,зайка её с таким выражением говорит!),потом кучу свечек и подставку для них (естественно,в форме сердца),ещё "набор красоты"(всякие "умывалки",спонжики,пилочки,полотенчики,даже не помню точно,что ещё) и,конечно,цветы,большой букет из роз,астромелий и ещё какой-то шняги,не знаю,как обзывается.

золотой муж!!!! это ж просто охрененнобл!!!!

laureel написал(а):

и ещё какой-то шняги

обожаю препода)))

laureel написал(а):

Вот.А после катка мы заехали в макдональдс,т.к. мне очень захотелось сырных сердечек)))Да,тоже не самое романтичное место)))

главное не где и что, а с кем и как!!!! про ролтон такая же история)

laureel написал(а):

Ну вот,Зуз расстроен((((

не расстраивайся!белк светился от счастья!!!!тортик такой миииилый!!!!!!!и кружева, и вооообще!!!!!ЭТО Ж ОХ*УЕННОБЛ!!!!

0

8

А я весь день дома,ну ниче,папа подарил большое шоколадное сердце и сестре,но к сожаленью шоколад оказался соевый,а подарок внутри,какая то мелкая пластмассовая машинка :D
Красивый шарфик подарили и одну валентинку от подруги (теперь уже вторая от лауреель) спасибо :love: так особо не поздравляли...но я даже не расстраивалась почему то..
Самое главное вы как замечательно отметили!!!!умнички рада за вас)
Сама я щас заболела ангиной,очень больно((( папу попросила вот зайти "спасибо за валентинку передать" потому что папа мне конверт передал...ну вот я хитрая пока отписываюсь в темах!)

0

9

*Snow Belka* написал(а):

обожаю препода)))

А чо препод,чо препод?)))Препод не человек что ли?))))

*Snow Belka* написал(а):

тортик

Даааа,ТОРТИКИ))))

*Pusia* написал(а):

папу попросила вот зайти "спасибо за валентинку передать"

Хитрюга)))

0

10

*Pusia* написал(а):

(теперь уже вторая от лауреель) спасибо :love: так особо не поздравляли...но я даже не расстраивалась почему то..

а у меня от зузушки третья))) меня тож всего трое поздравили)

laureel написал(а):

Препод не человек что ли?))))

это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » А вот так мы празднуем! » День влюблённых в реале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно