*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » немножечко поругаюсь на креару ;)


немножечко поругаюсь на креару ;)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

я как бы вообще так рано не ложусь :D

не знаю я щас норм в поке зашла...

0

12

Они сделали как раз под твой ритм-можно зайти только очень поздно (с 2х ночи)

0

13

Да,Бескус прав,время,с которого можно зайти всё увеличивается и увеличивается.И если раньше после 12 где-то заходилось,то теперь после 2х - это да.Но самая ж...а - это то,что это время по МОСКВЕ!!!!У меня уже 4 утра в это время!!!Чё-т меня это совсем не улыбает.

cat-rat написал(а):

И отдельное спасибище моей любимой Зузуше за терпение, за любовь, за внимание к моей покемохе!!! Я тебя люблю!!!

И я тебя люблю!!Так рада,что мы поговорили на Новый год!Самый мой лучший подарок!!!!
Но с этими праздниками,а так же из-за того,что игра ну никак не открывается,я иногда пропускаю заходы(((И опять всё заново начинается.
Ящички всем раздала система.
Я то,что ты получаешь крупного и красивого в подарок,выкладываю в гостиной на видное место.Несколько раз открывала сундуки.А то жалко,что баллы копятся,но не тратятся,а больше 100 накопить нельзя.

0

14

Анюточка, ты просто умница, большое тебе СПАСИБО!!!!
Ань положиль аж 300 рэ на голоса. Если сегодня зайдется, я все таки судьбе назло сделаю поке-парк новогодним!!! Раз уж не вышло на НГ, то к РОжДЕСТВУ!!! А если не зайдется, то через два дня, потому что утром ухожу на сутки.... ухожу с мечтой положить на стол начальника заявление об увольнении.... ДЕржите за меня кулачки, молитесь за меня завтра, чтобы меня отпустили, рассчитали без обмана и не заставили отрабатывать туеву хучу времени!
Все, мое терпение вышло, я гавенную работу и так себе найду, пойду-как поищу хорошую или по крайней мере спокойную.

0

15

cat-rat написал(а):

Все, мое терпение вышло, я гавенную работу и так себе найду, пойду-как поищу хорошую или по крайней мере спокойную.

УРААААА!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!УРАААААА!!!!

0

16

cat-rat написал(а):

ухожу с мечтой положить на стол начальника заявление об увольнении....

Миленькая моя!У тебя обязательно всё получится!

0

17

я зашёёёль!!!я зашёль в покеееее!!!!!

0

18

ЁПТ!Накреативили,блин!!!Ну ничё умней придумать не могли что ли?1 апреля само по себе не люблю,т.к. обязательно найдётся человек,считающий себя супер-остроумным,который пошутит "а у тебя спина белая".Слава Богу,последние годы мне удаётся этого избежать.Но тут наши любимые разрабы решили сделать нам остроумный сурприз!!!Да ещё ввели задание на обязательное выполнение.
Хрен с ним,с пирогом,но из-за воды приходится постоянно страничку перезагружать.

0

19

я дарю эти прибабахи "мертвым душам" - или фейкам, к которчм знаю, что никто никогда не зайдет, либо прохожим с пустыми комнатами, облепленными мухами, по которым тоже видно, что их создали и либо игру удалили, либо играть в нее никогда не будут.
А вообще да, идиотская это шутка, она хороша только один раз, а на двадцатый уже хочется всех прибить!
PS а никто не знает, что в первоапрельском ящике? Я его получила и подарила, не открывала.

Отредактировано cat-rat (2011-04-01 03:59:57)

0

20

Это полный айс! Отвратительная вода! Подарила её для задания всем тем,кто подарил её мне. Временно поставила запрет на получение подарков в игре,потому что представляю, какое количество всего этого добра придёт сегодня!
бррр....
из ящика осьминожка чернильная вылезает и заляпывает тебя-как в том году.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » немножечко поругаюсь на креару ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно