*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » немножечко поругаюсь на креару ;)


немножечко поругаюсь на креару ;)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

ну вот захрена устраивать всякие новогодние акции в игре, если в нее просто не зайти! Кого-то там посети, что-то там вырасти на огороде, купи сапфиры (а нафига тратить бабки на сапфиры, если даже не полюбоваться на сапфирные вещи)!!!! на это надо не только сводобное время и башли, но и хотя бы ВОЗМОНОСТЬ играть вообще, а этой возможности нет!!!!!
Как-то мне удалось зайти к Любимке. И у нее залетал хрененыш-обезьянка, не убираемый навсегда в сундук, не продаваемый и вообще непотопляемый, везде всплывающий, как кое-что, что не тонет))) Скрипя зубами в очередной раз написала разрабам. Через несколько дней мне опять посчастливилось в игру зайти (не прошло и полгода!), а там вместо обезьянохрененыша летает точно такой же говнонепотопляемый НЛО-хрененыш. Причем хрененыши летают у кучи друзей точно так же. Видимо, они непотопляемы вообще!!!
А акции... ну какая блин от них радость? Нефига не сделать...
Жальче всего то, что все это отвращает от игры, и скоро будет так что народ просто не захочет играть нафиг...
грустно(((

Отредактировано cat-rat (2011-01-01 16:48:04)

0

2

я уже давно не играю... чисто по привычке открываю в соседней вкладке... а когда до нее руки доходят, вижу "ваша идентификация.." и закрываю нафиг.....

0

3

белк каждый день заходит в них в 2 ночи, если раньше оно терпело до 12 ночи,то теперь сроки увеличились.
Сейчас у белка 90 какой-то день. Действительно обидно, что нельзя вот так, средь бела дня зайти и потворить! Даже не порисовать уже на доске(((

0

4

к Любимке зашлось... только что!
Белкус!!! Спасибо за подарки!!!
Кстати, признавайтесь, кто из вас подарил Любимке такие замечательные почтовые ящики? Или их автоматически дали?
И отдельное спасибище моей любимой Зузуше за терпение, за любовь, за внимание к моей покемохе!!! Я тебя люблю!!!

Обнаружила новый глюк. Дерево исчезло после 10го урожая, а ямка берет и "выплевывает" саженец, бляха-муха!!! Час от часу не легче...
И хрен-то с ним со всем, и ладно бы игра была другая, но  я ругаюсь и обижаюсь на креару потому, что ужасно люблю свою зверюху, считаю ее родным, едва ли не одушевленным существом! Мы же так к ним привязываемся! Ладно бы не открывалась жестокая стрелялка или фазенда с тупыми курами и гусями, но когда тебе не попасть к любимому персонажику, которого ты делал с такой теплотой и так любишь своих друзей и хочешь к ним заходить и их радовать.... (((((((

0

5

cat-rat написал(а):

к Любимке зашлось... только что!
Белкус!!! Спасибо за подарки!!!

урааааааааааааааааааа!

cat-rat написал(а):

Или их автоматически дали?

:yep:

cat-rat написал(а):

И отдельное спасибище моей любимой Зузуше за терпение, за любовь, за внимание к моей покемохе!!! Я тебя люблю!!!

терпению зузу можно позавидовать!

cat-rat написал(а):

Обнаружила новый глюк. Дерево исчезло после 10го урожая, а ямка берет и "выплевывает" саженец, бляха-муха!!! Час от часу не легче...

:rofl: да...это давно так

cat-rat написал(а):

ужасно люблю свою зверюху, считаю ее родным, едва ли не одушевленным существом!

аналогично!!!сволочи они!

cat-rat написал(а):

ты делал с такой теплотой и так любишь своих друзей и хочешь к ним заходить и их радовать.... (((((((

понимаю,но как же сложно это теперь сделать!

0

6

поке превращаются в чудиков.

я давно в них не играю.... давно-давно.
наверное уже пол года (если не больше) как вообще не захожу.

0

7

Миланочка Enigma написал(а):

поке превращаются в чудиков.

сервак разрабам новый нужен,а им похрен(((

0

8

да ну их всех нахрен.

0

9

а что случилось?

0

10

*Pusia*
ты что не спишь,козявка???)))
Инет провели-всё,буянить можно допоздна?))))

Просто разрабы нихрена  не исправляют свои лаги,а потому-народ забрасыват поке...я вот уже битый раз обновляю страницу

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » немножечко поругаюсь на креару ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно