*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая 2


Ролевая 2

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

-Вместе весело шагать по просторам Хогвартса,по просторам,по просторам...И гимн его напевать лучше хором,лучше хором,лучше хором ^__^-неожданно запела Баттерфляй,до этого всунув в рот Зузу тонизирующую конфетку.
У Баттерфляй были чистые лапки,я надеюсь Оо

0

22

-Тише,Батти,тише!Мы же на окраине Волшебного леса!Мало ли кто может нас услышать.А вдруг кто-нибудь недобрый!
Нет,ну к нам кто-нибудь присоединится?

0

23

Правда, мы что тут,одни останемся?)
-Не беспокойся Зузу,всех врагов мы закидаем конфетами,а потом...-Баттерфляй немного умолчала о подробностях,что мы сделаем с нападавшими после их поимки.

0

24

"О,Вселенский Покемон, что они вытворяют?Зачем Батти суёт Зузу конфетки??? Господи, что мне снится!"-Сновви подрыгалась во сне,и посильнее натянула плед

0

25

-Зузу,а тебе не кажется,что за нами кто то следит?-Батти закрыла своё лицо береткой. Нельзя раскрывать личность неизвестному покемону! Да ещё у нас нет волшебных палочек, чем мы будем защищаться? Конфет на всех монстров будет недостаточно.
Баттерфляй не подозревает о Сновви за кадром)

0

26

В кои-то веки Белка скачала последний фильм про Гарри поттера и, счастливая, с попкорном, уселась перед экраном. Два часа пролетели совершенно незаметно, и вот уже побежали титры. Немножко опечаленный тем, что счастье не вечно, Белк собирался было выключить телевизор... как тот засветился с ужасной силой, и Белка почувствовала, что куда-то падает... наверное, в обморок... х)

0

27

Будем надеяться не в обморок,а к нам с Зузу))

0

28

Зузу и Батти наконец-то добрались до домикма Хагрида.Дом был не заперт,но там почему-то никого не оказалось.
-Давай подождём Хагрида здесь.,-предложила Зузу.-Вряд он ушёл надолго.Наверняка скоро вернётся.Тогда-то и расспросим его,как нам лучше попасть в Хрогвартс.Да и вообще,пустят ли нас туда?
Довольно скоро начало темнеть,а Хагрид там и не появлялся.
-Странно,-сказала Зузу.-Куда же он делся?Не мог же он уйти и бросить дом открытым.
Вдруг темноту за окном озарила какая-то вспышка.Но через миг всё снова погрузилось в темноту.
Батти и Зузу выбежали на улицу и увидели
http://animashkis.narod.ru/111/File193.gif

0

29

-Фея?!Нет,это...Чей то Патронус? Не-а...Зузу, что это?Существо из того леса?...-испуганно пробубнила Батти.А может не пробубнила? Можно было понять только то,что она была очень напугана. Неужели зубная фея пришла отбирать у неё зубы за большое количество съеденных конфет?А ведь все ей говорили...Баттерфляй достала из сундучка лук и ножик.
О да, она заставит своих врагов плакать!хД

0

30

Ауч! Что-то больно закололо в боку... И тут Белка почувствовала на себе взгляд множества глаз...

- питер! Что это такое?! Как?! - Голос принадлежал зрелой женщине, и, судя по тону, скорее всего учительнице. - Я просила превратить этого ежика в канарейку, а не в покемона! И потом... Это же высшая магия, а вы только шестой курс! питер! Как?!
- Ээто не я... честно... Я не знаю как... оно само получилось...

Ежика в канарейку.... ежика... Блин! Ежик! Белка вытянула из-под себя того, кто насиловал ее бок, и аккуратно положила рядом.
Так.. СТОп! превратить ежика?... Высшая магия?.. Что за?...
Белка заставила себя разлепить глаза и увидела множество юных покемошек в темных робах, обступивших ее кругом...

- Эээ... Что произошло?.. Где я?...
- Не волнуйтесь, просто питер, наверное, самый непутевый ученик Хогвартса, вас только что наколдовал... Сейчас он применит контрзаклятие, и вас больше не будет. правда, питер??
- Это не я же...
- Ккак нне будет?! - Белк от шока вскочил на ноги. - Вы что, меня убьете что ли?? Это же противазаконно! И негуманно! Я не хочу умирать, черт возьми!!!
- Хмм... - Женщина была явно озадачена... Наверное, не ожидала, что созданный учеником покемон будет столько болтать.. - Любопытно...
- Как я сюда попала? Это что, действительно Хогвартс?
- Как сюда попала, расскажешь мне ты. пройдем в учительскую? А вы продолжайте выполнять задание. И без фокусов, прошу.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно