*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая 2


Ролевая 2

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

http://adm1n1stration.narod2.ru/34359.jpg
Это был дождливый осенний день, всё небо было затянуто серыми скучными тучами, а холодный ветер срывал грязные потускневшие листья. Сновви сидела у окна, укутавшись  в тёплый пушистый плед и потягивая горячий шоколад. Капли дождя барабанили нещадно по оконному стеклу, дрова неспешно потрескивали, а по телевизору ничего путного не было.Новости мусолились по всем каналам одни и те же, причём по несколько раз на день,а то,не дай Бог,и в течение нескольких дней. Президент Покемед и вице-президент Покепуть доставали расспросами старых покебабушек о ценах на лекарства в Козельпоке, а стоимость мобильной связи в роуминге просто неприемлема для таких крупных компаний как ПМС(покемоновские мобильные системы),Биполайн и Покефон. Ах,достали. Сновви чувствовала, что такая жизнь ни к чему хорошему не приведёт, но что делать и куда деваться она тоже не знала. Академия достала до чёртиков, а лень поработила всё то, что когда-то называлось мозгом и телом. «Глядя на волосы блондинки,зри в корень!» - прозвучало по ТВ, заставив Сновви улыбнуться. Да, сейчас  по улицам очень много ходит блондинок с чёрными корнями, что навевает какое-то отвращение к этому стаду.   Телефон предательски молчал, как собственно говоря и аська, Дуропок вконтакте натворил делов,и народ просто атрофировался,  глядя на микроблог,поэтому сообщений тоже не было. Что же делать то?!Тиция сейчас принимала у себя дома своих родителей, Зузу обзванивала всё и вся в поисках Сириуса, Белка ломала базу пентагона(как раз после этого по новостям передали,что в сеть попало видео о военных действиях США в Иран(к?)е), а Любимая и Нежная разгребала завалы на работе. Эхэхэхочки!!! А, Пуся сейчас да, танцует,да… может,как-нить свой номер покажет… Бубубу…Сновви открыла недавно подаренную книгу и углубилась в чтение…её звал неповторимый мир Гарри Поттера….
http://hogvarts-cool.narod.ru/cubgDy.jpg
http://i.i.ua/photo/images/pic/1/2/4187721_fa448fd1.jpg
http://galaxiehp.free.fr/poudlard3.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0709/68/4c87dfd9a8b5.jpg

0

2

я не знаю кто это и где это...но мне нравится баба в синих тонах...

0

3

Приехав домой на своем авто, Пуся вышла из машины. Она валилась с ног от усталости, но все-таки чего-то ей не хватало...разговоров и встреч с своими друзьями. Зайдя на порог своего уютного домика, Пуся направилась в сторону кухни и налила себе кофе.
-Пятая кружка за день! Нет ,все так уже нельзя.. пора прекратить.-подумала покемошка и поставила кружку на столик.
Она медленно побрела в гостинную включила теливизор и легла на софу, не заметно для себя она погрузилась в сон.

Ей снилось, что все хорошо, нет никаких проблем, что сейчас она беззаботно сидит в дружной компании друзей и тихонько по-пивает чайек. Сновви, что-то рассказавала Зузу, Любимая и Нежная сидела с блокнотом и ручкой в руках, что-то сочиняв, а Тиция как обычно всех подкалывала.
От этого Пуся быстро проснулась и попятилась за своим мобильником, она набрала быстро номер Сновви и в трубке послышаись монотонные гудки, но никто так и не ответил.

0

4

Так Зузу не может понять,почему это она обзванивает всех и вся в поисках Сириуса,она не может и придумать,как вступить в игру...Зузу прекрасно знает,что её любимый на очередном ответственном задании в Покемерике,борется со вселенским злом и со дня на день должен вернуться.

0

5

ну так обзванивать можно и из дома!

Ветер теребил волосы, гул толпы окружал кольцом, а ярко-зелёные глаза покемошки жадно искали снитч...Где же ты,маленький,родной, золотистый шарик...А,так вот же он! Метла накренилась вперёд и резко начала входить в пике, влево, вправо, уворот от бладжера, рёв трибуны, мёртвая петля у самой травы....боже,этот свежий запах недавно подстриженного газона!, между тремя большими кольцами,....лапа Сновви протянулась вперёд, она почти поймала заветный мячик...
Бум!!!!!
Сновви лежала под креслом в неизвестной позе вида буквы Зю, а в руке надрывался мобильник, который,наверное,и был снитчем.
-Алло,ловец слушает...
-Какой на*рен ловец?!
Сновви переводила взгляд с трубки на стену и обратно.
-А,это ты,Пусь,прости,я хотел тут слизеринцам задницу надрать...Что-то случилось?У тебя должна быть веская причина отозвать меня с поля...

0

6

quote=*Snow Belka*ну так обзванивать можно и из дома!quote
Тогда тем более ничего не понятно!

0

7

Батти забралась на дерево,да бы собрать первые плоды, но тут из гостиной послышался "БУМ"...От неожиданности покемошка свалилась(но в руках у неё всё таки был заветный персик!).
-Батюшки,кто там бумкает!?Выходи,пришелец,путешественник во времени или обычный покемон! Как ты посмел меня потревожить?-властно сказала Баттерфляй двери. Да,да, она была уверена, что это бумкали именно в дверь!
Покемошка тихонько приоткрыла дверь,держа на готове отломленную вместе с персиком ветку...Но там никого не было.
Тут случилось страшное. Земля под ножками Батти начала трястись.
-Ааа,землетрясение!-с дикими радостными воплями садовница выбежала в огород,схватила сундучок с садовыми инструментами и надев любимую беретку понеслась к Любимке.

0

8

Но тут покемошка резко остановилась...
-Зонтик!Я же промокну...-Баттерфляй косо посмотрела в сундучок.-А они начнут таить...Так,всё,прекращаю монолог.
Батти резко встала с уже насиженного места.Да,да,она сидела на фонтане и разговаривала сама с собой!)И вот покемошка сквозь дождик бежала в домик Зузу.
Через 2 минуты.
Батти отчаянно колотится в дверь к Зузу.
-Откройте,пустите пострадавшую!)

0

9

-Что случилось?!!-с беспокойством спросила Зузу,открывая дверь.До прихода Батти она мирно сидела в своей любимой библиотеке,пила чай с малиновым вареньем и читала увлекательную книжку про Хогвартс. - Батти!Ты что такая растрёпанная?Кто за тобой гонится?Годзилла?Кинг-конг?Армия марсиан?

0

10

Батти быстренько сняла сапожки и ворвалась в домик Зузу.
-У меня,Зузу,дома землетрясение! Я значит спокойненько так...-Баттерфляй рассказала Зузу всю историю(ну конечно, она здорово приукрасила..)
-Вот так вот!А ещё...-покемошка косо посмотрела на сундучок(опять!).-А..ничего ^^

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно