*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая 2


Ролевая 2

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

-Пойдём,я лучше угощу тебя чаем с малиновым вареньем.И где-то у меня точно припрятаны твои любимые карамельки.Покемошки прошли на кухню,Зузу взяла ещё одну чашку,вазочку с печеньем и конфетами и направилась в библиотеку.Батти следовала за ней по пятам,пытаясь на ходу выудить из вазочки конфетку.Но едва войдя в бибилотеку,Зузу и Батти замерли как вкопанные.Книга о Ховартсе,которую Зузу оставила открытой,побежав на стук Батти,издавала странное свечение.Покемошки осторожно приблизились к ней,наклонились и тут же были подхвачены таинственным вихрем.
-Плюх!-покемошки упали на землю,но тут же вскочили и огляделись.Перед ними возвышались неприступные стены какого-то замка.
-Где мы?- спросила Зузу. - Очень похоже на....но нет,не можем же мы оказаться в книге.

0

12

-This is...Хогвартс!!-Батти начала кружится вокруг Зузу.-Я и не мечтала сюда попасть!Зузу,милая Зузу, это так круто!
У Баттерфляй разыгралось воображение.Изрядно,наверное.
-А какую часть ты читала,Зузу?Нет,ну это так круто...Хочу играть в квиддич,ловить золотые снитчи и учиться магии!Это ведь так круто!)
З.Ы. Я сама действительно очень люблю Поттера)Всё прочитала)Спасибо за такое развитие сюжета ^_^

0

13

-Ну давай,Зузу,вставай,отряхивайся.Будем осматриваться!
Баттерфляй нащупала в сундучке лупу и начала ею махать во все стороны Оо

0

14

Так,по-моему,нам надо подумать о том,как отсюда выбраться,-попыталась проявить здравомыслие Зузу. - Хотя...о таком приключении можно только мечтать!Значит,первое,что нам надо сделать,это как-то затащить сюда всех остальных.Уверена,что никто из них не отказался бы от возможности побывать в школе волшебства и магии Хогвартс!!!!Но как это сделать?-Батти и Зузу уселись на траву под стенами замка и принялись думать.
-Ну,как?По-моему,ничего не выходит.Остаётся только надеяться,что кто-нибудь случайно придёт ко мне в гости и,обшарив весь дом,наткнётся на ту же книгу.- с сожалением сказала Зузу после 15 минут такого сидения.- Давай так,раз мы попали сюда волшебным образом,то у волшебников и спросим.Пошли.-уверенно сказала она.
Батти и Зузу взялись за лапки и зашагали по направлению к главным воротам.

0

15

Ау!Остальные срочно подключайтесь!

0

16

Сновви доболтала по телефону и снова погрузилась в сказочный сон. Перед ней всё также величественно возвышались башни Хогвартса, только...что это??? Зузу и Батти на мётлах??? Это не могут быть они??? Что они тут делают???

0

17

laureel написал(а):

-Плюх!-покемошки упали на землю,но тут же вскочили и огляделись.Перед ними возвышались неприступные стены какого-то замка.
-Где мы?- спросила Зузу. - Очень похоже на....но нет,не можем же мы оказаться в книге.

и тут я прослезился

0

18

Белк прослезилсо?А из-за чего?Невадус не понимает Оо
-Мётлы,мётлы!
Батти вела себя как сильно избалованный ребёнок. Ей очень хотелось поиграть с друзьями в квиддич,съесть шоколадную лягушку и получить оттуда вкладыш)Правда,самая честная правда. Покемошка мечтала попасть в этот мир....
-Ой,Зузу, а пошли-ка вооон-туда.-Баттерфляй указала на сторожку возле леса.Намёк понят.Батти хочет к Хагриду ^___^

0

19

Любимый Хогвартс!!!!

0

20

Ну ладно,давай заглянем сначала туда.Всё равно до неё ближе,чем до главных ворот,а я уже порядком устала,-сказала Зузу.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно