*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Что будет после смерти...выдвигаем теории..


Что будет после смерти...выдвигаем теории..

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Мне так кажется,что не в какой рай никто не попадает.Думаю человек становиться любым животным или только что новорожденным...При этом он забывает о прошлом...А бога я думаю выдумали,чтобы всю ответственность скинули на него...Может даже если я не права мне  можно так говорить,ибо я не крещеная...но конечно собираюсь мало ли.Но я верю в то что точно чуществует.а не в то,что даже не доказаною...

0

2

эм..
с каких это пор тебя интересует данный вопрос?

0

3

как дедушка умер и как появилась тема про храмы

0

4

Никто этого не знает и никогда не узнает.С другой стороны,а надо ли?Может,там действительно ничего нет.Не хотелось бы как-то.Хочется верить,что мы всё-таки можем жить и после смерти,не важно,в новых ли телах или в обличье ангелов/демонов.

0

5

laureel написал(а):

Может,там действительно ничего нет.Не хотелось бы как-то.

Да,я полностью согласна. Мысль о том, что там просто "всё" очень пугает.Человек не хочет становиться ничем. И я не хочу, и вы.

merry оля написал(а):

Думаю человек становиться любым животным или только что новорожденным...

Я думала над этим,и это меня интересует.

Я сейчас буду писать работу научную на конкурс в академии про монастыри калужской области во времена советской власти...

0

6

Есть потрясающая книжка Анны Борисовой. Называется "Там".
Я ее купила в магазине-распродажнике, где за копейки можно достать книжку из старых (где-то двухлетней давности) тиражей, которые не распроданы.
Так вот, это очень интересная история. Там первая часть происходит на "этом" свете, а вторая - на "том". В кафе аэропорта сидят пассажиры, ожидая свого рейса. Тетенька хорошая, но печальная, бармен, двинутый на всяких там йогах, охранники и их собака - один охранник православный, верующий, второй пьяница и хам, а еще - мусульманин-террорист, который все это нафиг взрывает.
Все погибли. И каждый из них оказался в том месте, во что верил или что заслужил. Православный - его встречали ангелы, ему показывали ад и рай, его испытывали и т.д. Пес - он попал в собачий рай. Мусульманин - в такое место, где он будет ожидать решение Аллаха о своей дальнейшей судьбе. "Двинутый" - стал инопланетянином. А тетенька стала звездой в небе. Удивительная книга, и так убедительно написана, что, думаю, автор ее абсолютно прав.

0

7

Меня своя теория интересует тк все дорогу до кладбища меня преследовала оса,птом села на гроб дедушки...потом села на цветы...а птом её чуть не закопали,когда дедушку засыпали....и ваще..в самых ответственных моментах меня окружает оса.Оо

0

8

Оса! А тебе тревожно от нее было или она тобой воспринималась как какой-то добрый знак? Все зависит от ощущений...

0

9

она мне на руку села и не укусиль

0

10

есть мнение (кстати, я его прочитала у кого-то из православных священников, но у кого-  хоть убей, не помню!) что после смерти, лишившись тела, когда уже ни сказать, ни сделать, ни передвинуть вещь невозможно, ведь тела нет, душа умершего посылает какие-то подобные знаки вроде севшей на руку бабочки или приснившегося сна своим родным, хочет то ли утешить, чтобы не убивались, то ли что-то хочет этим сказать...

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Размышления » Что будет после смерти...выдвигаем теории..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно