*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Помогите советом! » Молебен


Молебен

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Nafsikia написал(а):

а церковь изначально создавалась как политический элемент управляющий стадным сознанием....

И виноват папаша римский со своими долбанными индульгенциями.

0

12

merry оля написал(а):

И виноват папаша римский со своими долбанными индульгенциями.

не только папа....любая религия создана дабы порабощать и вести за собой в своих интересах...

*Snow Belka* написал(а):

ну,если вы сами не шевелитесь,пусть хоть мысли потренеруются

хд...не к добру это...

0

13

Nafsikia написал(а):

в храмах Бога не не найдешь, Вик...он должен в тебе быть...

Вот это ты правильно сказала!Не про то,что в храмы не надо ходить,потому что там Бога не найдёшь,а то,что Он должен быть в тебе.
Нет,если кого-то тянет в храм,то,значит,надо сходить.Но я,честно говоря,чувствую себя в них неловко именно потому,что не знаю толком к какой иконе и как надо подойти,кому какую свечку поставить.Да и вообще не очень люблю эти атрибуты.
Но я в своё время переписала из одной книги такую фразу: "Иисус... запретил молитвы в храмах, а велел молиться каждому в уединении, запретил самые храмы, сказав, что пришёл разрушить их и что молиться надо не в храмах,а в духе и истине".Не знаю,была ли это точная цитата из Библии,но мне это высказывание очень понравилось,т.к. оно отражает и мою точку зрения на это.Ну а автор книги,откуда я её взяла - Лев Николаевич Толстой, называется она - "Воскресение".Советовала бы прочитать.Возможно,там найдутся ответы на многие вопросы.

0

14

на какие размышления нас толкнула эта тема

0

15

Мне так бог ни разу не помогал,когда я его просила..всегда рассчитывала на себя.

Кастиель: "...пути господни..."
Дин: "Скажешь про "неисповедимы" получишь в бубен!!!!" хддд   :D

0

16

merry оля написал(а):

Мне так бог ни разу не помогал,когда я его просила..всегда рассчитывала на себя.

ну...он как бы и не должен ... сами должны показывать на что мы способны, а то развиваться перестанем...

merry оля написал(а):

Кастиель: "...пути господни..."
Дин: "Скажешь про "неисповедимы" получишь в бубен!!!!" хддд   :D

:love:  :love:  :love:

0

17

merry оля написал(а):

Мне так бог ни разу не помогал,когда я его просила..

Может,помогал,но ты этого не замечала,потому что он помогал несколько иначе,чем ты просила.

0

18

Бог-не дед мороз,который должен выполнять желания, и не золотая рыбка,к которой идёшь только тогда,когда прижмёт.

0

19

*Snow Belka* написал(а):

1. Не в обиду Анютке, но идея с темой специально для таких всяких вопрос просто прекрасна, ибо темок с одним вопросом навалом.

Солнышки мои, а вы не возражаете, если мы эту тему переименуем или в какую-нибудь другую все это дело перенесем, в какую скажете? Я "за" руками и ногами!
Например, "вопросы веры"? Или "духовные вопросы"?
Тема-то действительно интересная, я давно хотела у всех мирчуевцев мнения спросить, просто как-то не до этого было, а про записки в храме вопрос был конкретным и актуальным.
PS мне, кстати, тоже очень, очень понравилось мнение Докки на этот вопрос, я его тоже поддерживаю!
PS-2 Вы не поверите, но ленивый, грустно-депреснявый и ужасно занятый работой Ань все-таки сел за рубрики и кое-что сейчас выдумывает! ;))))))))))))

Отредактировано cat-rat (2010-10-13 20:55:25)

0

20

Nafsikia
Смотрель серию про девочку сумасшедшую в доме..ничо не поняль,кроме того что она чекнутая....Оо....А когда Дин сказал,что ему нравилось мучить души,я его просто чуть не зарезала....Бэтмэн меня удивляет честно))

ахаххах........

Дин:..Я человек фонарик!..

а в серии про кроличью лапку -
Дин: я бетмен!))))

вопрос!КОГДА ДЖО С МАТЕРЬЮ УСПЕЛИ ОТБРОСИТЬ КОНЬКИ??!!!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Помогите советом! » Молебен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно