*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » че за хрен с горы? точнее маленький симпатявый хрененочек ;))))))


че за хрен с горы? точнее маленький симпатявый хрененочек ;))))))

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Не знаю, задавал ли кто-нить этот вопрос

, щас ужасно занята и не успеваю следить за всеми темками, поэтому спрошу здесь.
Короче, захожу я к Фионке. Несколько дней не была вообще ни здесь, ни у компа, дневала и ночевала на работе, потом каталась в небольшую командировку. Сегодня приезжаю домой, 23 часа с чем-то, думаю, надо срочно зайти в покемох до полуночи, монеток за вход получить на халяву.
У Фионки такая ситуевина:
за вход монетки не дали, зато на улице рядом с Фионкой крутится какой-то хрененыш на облачке. Честно, я думала, что он сундучный, у некоторых видела, в магазинах нет. Захожу в гостиную. Обои и пол во всех комнатах перепутаны, подарки не получены (то есть в событиях они есть, а в гостиной нету, и в сундуках тоже нету). А хрененыш этот все летает. Убираю его в сундук, кликаю по нему и узнаю, что сей сюрпрайз называется "кукла ребенка".
Ладно, убрала в сундук. Перехожу в другие комнаты или в огород - хрененыш снова появляется. В принципе, милый такой хрененыш, очень сюси-пусичный, но я его не получала в сундуке и в "событиях", где сказано, что когда и кто подарил, его тоже нет, то есть мне его не дарили.
Что эта вся фигня может значить? Забавный в общем-то малыш, ужасно миленький и хороший лапа, я ничего не  имею против, не был бы он таким назойливым ;) Это взлом, глюк или может быть просто прикол (может из разряда розыгрышей типа "первоапрельского ящика"), а я не в курсе?
Если такое же было уже у вас и вы про это уже писали, а я дура не дошла или пропустила эту темку и наплодила здесь флуда - киньте мне ссыль, плз, я эту тему удалю.

Вообще мне, честно говоря, кажется, что это у разрабов был какой-то сбой из-за этих средиземноморских обнов-  такое может быть?

А ВООБЩЕ ОН МИЛЕЙШИЙ! ;)))))) если это не вирусняк и не глюк, избавляться от него не хочется, пусть живет, он такая хорошка! Если бы его можно было убрать, чтобы не мельтешил, в сундук, а как соскучусь - снова достать, и пусть себе мельтешит, так цены бы ему не было ;)

Отредактировано cat-rat (2010-10-11 02:55:31)

0

2

этот хрененок дается за 11 вроде день непрерывного посещения игры.... када яйца разбиваешь при входе, можешь получить каждые 7 дней сапфир или игрушку...))

0

3

Видимо, просто какая-то лажа у самих разрабов совпала с получением моей покемохой этого малыша в подарок, вот так смешняво и получилось. И квартира вверх дном, и обои саванны в свадебной комнате, где я подбирала интерьер под симметричность обоев, и обои моего китайского ресторанчика - в ванной, а "ванные" обои с рыбками вообще в сундуке... И так далее.

Отредактировано cat-rat (2010-10-11 16:26:03)

0

4

Аньчик! Любимый мой человечище! Это тебе!
http://www.morecmexa.ru/images/img/55112001.jpg
Анютины между прочим глазки ;)

0

5

вот еще твои глазки:
http://www.morecmexa.ru/images/img/cvetok_018.jpg

а вот тебе 1000000 алых роз!
http://www.morecmexa.ru/images/img/cvetok_020.jpg

0

6

няк пасиб)) =*
а вот почему обои скачут - понятия не имею... :dontknow:
а хрененочка, может, Бельк тебе добыл?.. или еще кто?))

0

7

не знаю даже, откуда такое чудо ;) Но он милый и смешной, появляется не только в комнатах, а когда в магазин идешь и по улице тоже - он тебя сопровождает ;) То ли шпиён в наши ряды затесался, то ли ребенок у Фионки завелся летающий - все же замуж ведь вышла ;)

0

8

ахахахахахахха)назвали тоже мне "хренёночек"))))не белк с аккаунта кэт-рэт не заходиль,белк тока цвяты слаль.

0

9

это ласкательное, это его так зовут))))))))))))))))))) А хрененочек в фионкином доме появился, а не у Любимки

0

10

Белочка! А это тебе цветы:
http://www.morecmexa.ru/images/img/1204823225_D6E2E5F2F3F9E8E920F0EEE4EEE4E5EDE4F0EEED203031.jpg

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » че за хрен с горы? точнее маленький симпатявый хрененочек ;))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно