*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Русалочка.


Русалочка.

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

А идея вроде ничего)ну ты бы доработала до конца...

0

22

Anutka@Zajka написал(а):

Я не думаю, что в 11 лет можно испытать настоящие чувства... Именно те, которые ты описываешь... Оно понятно, что это сказка, но как-то было мне сказано неплохим писателем, что как раз в сказке должно быть больше правдоподобия...
Не знала, что еще есть такие девушки, которые из-за несчастной любви бросаются в окна... И, как неплохой психолог, могу сказать, что такие поступки совершаются не только по этй причине.
Пить и курить - это самое страшное, что бывает после свадьбы? Оля, поверь мне - это не так страшно, как тебе кажется...

Может я неиспытывала настоящие чувства,но я быстро делаю выводы.Бывают и такие наивные девушки!Телевизор смотрела,там только про это и говорят.Отец моей подруги когда начинает пить,то он может такого наговорить!уууу!И когда пьяные и неодекватные бить своих жён начинают...Разве это не страшно? :stupor:

0

23

merry оля написал(а):

Может я неиспытывала настоящие чувства,но я быстро делаю выводы.Бывают и такие наивные девушки!Телевизор смотрела,там только про это и говорят.Отец моей подруги когда начинает пить,то он может такого наговорить!уууу!И когда пьяные и неодекватные бить своих жён начинают...Разве это не страшно?

Оля, ты рассуждаешь со стороны глядя. Иногда жены сами выводят мужей из себя, причем часто по собственному желанию.
В телевизоре тебе вряд ли покажут правду жизни. Это сериалы... в них всегда более или менее хороший конец, всегда нужен какой-то поворот событий, который в жизни происходит ну очень редко... Даже более приближенный к жизни фильм про любовь "История любви" и то в полной степени не отображает правду. Все люди разные - отношения такие же. У меня подруга есть, которая с мужем уже 6 лет живет. Ругаются друг на друга почем зря, чуть не дерутся, но счастливы при этом! Она налево, он направо ходят - и ничего!
Отошла я, конечно, от темы. Но пиши о том, что сама на своей шкуре испытала! А не о том, о чем только предполагаешь...

0

24

Да не отец друга а папа мой!Мама вышла по глупости,а потом началось!Мама заболела!Ей врач сказал никаких нагрузок!А папа начал жаловаться,что она не убирает квартиру,а он типа такой хороший на работу ходит!Мама вся с ног валится!Папа все деньги на пиво тратит!А мама из-за него заболела!Болезнь на нервной почве!Ничего Аня Что не в тему !Я знаю, Ань, ты взрослая,ты права...

0

25

merry оля написал(а):

Я знаю, Ань, ты взрослая,ты права...

если человек взрослый, это еще не ззначит что он умный!
есть взрослые и намного поглупей тебя!

0

26

Твоя мама сама выбирала себе этого мужа, без принуждения. Значит прекрасно знала, что ее ждет. Более того, согласись, что многое остается тебе неизвестным - как они общаются наедине, например...
Не стоит никого винить, просто старайся сама помочь маме по мере своих сил...

0

27

Лола))) написал(а):

если человек взрослый, это еще не ззначит что он умный!есть взрослые и намного поглупей тебя!

Лола, ты чего ругаешься?

0

28

Мама говорит,что тогда он таким хорошеньким был,а сейчас совсем изменился... :disappointed:

0

29

Anutka@Zajka написал(а):

Лола, ты чего ругаешься?

я??? да я просто ангел!! http://www.yoursmileys.ru/bsmile/misc/b0534.gif

0

30

Лола))) написал(а):

если человек взрослый, это еще не ззначит что он умный!
есть взрослые и намного поглупей тебя!

Это КОМПЛИМЕНТ!!!! :flirt:

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Русалочка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно