*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Русалочка.


Русалочка.

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Я решила тоже истории писать!Вот мой первый рассказ.Сама сочиняла,не копировала!Аня оцени!Как истинный поэт!                                                         Русалочка.
                                                     

http://s06.radikal.ru/i179/0910/4d/2e6fd8da4f39.jpg
     Подводный мир...Вы думаете,что знаете о нём всё.Но даже учёные не раскрыли до конца этот

секрет про таинственных и загадочных русалок.Некоторые думают,что это только миф,и только

единицы уверены,что они есть.
     Эти существа занимали все озёра,реки и другие водоёмы всего огромного мира!Постепенно

их хвосты стали раздваиваться,а разум забывать,что значит быть русалкой...Так они становились

людьми.Так год за годом русалок становилось меньше,а человечество разширялось.Они

вымерли,а люди спокойно живут в 21 веке...Но всё же была последняя русалка шестнадцати лет

по имени Элис.Она была единственной,одинокой девушкой,которая просто хочет,но не может

превратиться в человека...Вот уже год прошол с тех пор,когда её родители покинули бедняжку...
     Она играла на флейте думая о своей тяжёлой жизни.Её тёмные роскшные волосы были

невероятной длины!Она знала,что творится на "верху".Даже нашла на берегу и прочитала сказку

про Ариэль,мечтая о любви и свободе...Её любимое занятие-смотреть за

людьми.

                                                                         
                                                                                ***
    Однажды,как всегда наблюдая за людьми Элис увидела парня.По виду он был её

ровестником.Русалочка решилась подплыть по блише.Парень естественно её заметил,но даже не

испугался!Элис была поражена такой храбростью и одновременно наглостью!Она отважилась

спросить:
"-Почему мы при виде меня даже не шелохнулся?
-Потому что я особенный!-с той же увереностью ответил парень.
-В чём же заключается твоя особенность?!-Уже немного раздражённо спросила Элис.
-Я наполовину человек,наполовину русалка!Ну как сдесь называют амфибия.Только я это ещё

никому неговорил...
-Неверю!
-Если хочешь,я поплыву за тобой!
-Докажи!
-Легко!А как тебя зовут то?Меня Джон.
-Меня Элис.
-Ну поплыли,Элис!Сказал Джон снимая свою рубаху."
     Джон с Элис окунулись в загадочное царство русалок!Они резвились и дурачились как

дети!Джон и правда чувствовал себя как рыба в воде!Элис благодарила Нептуна за такой

подарочек судьбы!Они не подозревали,что из таких мелочей как игры,забавы и из остального

прведения времени вместе рождается привязанность и любовь!

http://s53.radikal.ru/i141/0910/67/faf677264d0e.jpg
       
                                                                              ***
     Вот уже пол года Джон ходил "сверху"в гости и весело прводил с Элис время.Они уже

открыто говорили друг другу нежные слова,целовалсь.Но однажды джони подошёл к весёлой Элис и сказал:
"-Меня не будет 5 лет!Я улетаю в англию.Там мне нужно будет защищать королеву!У неё дела плохи...
-Опять ты всё шутишь?-весело ответила Элис.
-Я не шучу...
-Как?!
-У меня очень срочные дела!Я обещаю,когда я приеду мы поженимся!
-Но 5 лет!!!-она чуть не сорвала голос.
-Главное,чтобы ты меня дождалась,прощай...-он поплыл вверх и через несколько мнгновений

растворился в пустоте."
     Когда Джони сказал прощай Элис ненашутку заволновалась.Ведь прощай говорят,когда

уходят навсегда.

                                                                             ***
      Годы мучительно ползли,но Элис ждала...Каждый день её преследовал один и тот же сон.Она

в свадебном платье одна возле бесконечной пустоты.Элис догадывалась,что это не простой

сон,но пыталась не внушать себе плохие

мысли...
       Пять лет прошли!Элис отправилась на место встречи.Она прождала его 6 часов,но он не

шёл...Тогда русалочка обратила внимание  на свои плавники!Они уже очень напоминали

ноги!Элис попробывала ходить.С трудом,но у неё это получилось!Она сделала платье длиной

свадебного и надела его.Она спросила первого попавшевося человека:
"-Вы не знаете Джона?
-Я их много знаю.Но вчера одного Джона сьела акула.Он зеленоглазый брюнет и лежит в той

каюте.
-Спасибо...-Тихо сказала Элис и побежала в комнату где должно было лежать тело мёртвого."
        Когда Элис уидела бледного возлюбленного она остолбинела!Слёзы катились ручьём,но

она стояла...как статуя....
          На следующий день Элис несла тело любимого в бермутский треугольник,который

находился на озере. Там погибли её родители.В тот день её длинные волосы под светом луны

были голубого холодного цвета,а лицо бледнее покойника.Она опустила тело в озеро и оно

мгновенно исчезло.Немного оплакав свою несчастную жизнь ей ничего не оставалась,как

отправиться за

ним...

Отредактировано merry оля (2009-10-23 16:21:27)

0

2

Почему то у меня скрины не получились... :dontknow:

0

3

merry оля написал(а):

и делали всё то,что должны делать нормальные влюблёные...

А что же такое должны делать настоящие влюбленные?
И почему Джон ушел на пять лет?

0

4

Дела были!Знаю недоработки есть!Но ведь это мой первый расказ!Строго уж не судите!

0

5

а правда...куда он делся на 5 лет?

0

6

Дела на пять лет как то странно...

0

7

Она играла на флейте думая о своей тяжёлой жизни.Её тёмные роскшные волосы были

невероятной длины!

http://s41.radikal.ru/i093/0910/17/74a27900987b.jpg
http://i050.radikal.ru/0910/e7/0ac64dfa1a13.jpg
Каждый день её преследовал один и тот же сон.Она

в свадебном платье одна возле бесконечной пустоты.
http://s51.radikal.ru/i131/0910/73/80c36777b954.jpg
Немного оплакав свою несчастную жизнь ей ничего не оставалась,как

отправиться за

ним...

http://s04.radikal.ru/i177/0910/72/688c5449c73e.jpg

0

8

*Pusia* написал(а):

Дела на пять лет как то странно...

По работе наверное...Ну так то норм?

0

9

хих по работе))ты лучше то сообщение редактировала и эти скрины нормальные вставила)))))))

Отредактировано *Pusia* (2009-10-23 16:11:10)

0

10

В том то и дело не получается... :'(

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Русалочка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно