*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » История Фионы


История Фионы

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

За этот вечер покемоша узнала много интересного. Оказывается, миссис Поппинс наводила страх на всю школу, за буйный нрав ее даже прозвали Чингиз-ханом, а за садизм, с которым она издевалась над учениками – мисс Гестапо. Были у нее клички и пообиднее: Унитазка, Живопердище, Кривожопище – всех и не припомнишь. Бутылка вина явно помогла Дживсу развязать язык, поэтому наша покемоша расщедрилась и предложила принести из погреба еще одну.
- Эта Жоппинс терпеть не может кошек! – сказал Дживс. Покемончики переглянулись и захохотали уже в голос.
- Вовка, посмотри-ка на нас... Какой мы расы? Ты понимаешь? Уже прикольно!
- Я просил не перебивать, – Дживс вновь попробовал напустить на себя суровый вид, но у него не очень-то получилось. – Она вечно сидела на диетах, говорила, что ей нельзя сладости, острое, мясное, соленое, холодное, крепкое, мучное… В общем, ничего нельзя – от всего, кроме каши, у нее якобы метеоризм. – Покемоша фыркнула и сделала запись в блокноте, который держала на коленях во время разговора. – Поэтому она и нас всех на голодном пайке держала – говорила, что надо худеть, чтобы выглядеть утонченно и гламурно. Подъем – в шесть утра, отбой – в девять вечера. А еще она сдирала серьги с девчонок – прямо из ушек вырывала, представляете? Одна покемоша накрасилась и надушилась, так эта сволочь взяла ее за ухо и начала вытирать ее мордочку грязной тряпкой от доски – чтоб другим неповадно было! На переменках заставляла ходить строем, держась за руки, бегать – нельзя, кричать – тоже. А еще этот ужасный хор!
- Какой такой хор?
- Самый настоящий. Мы должны были петь хором – что-то о нравственности, о родной школе, которой мы благодарны по гроб жизни, об учителях, которые нам роднее родителей – полный бред!
- Тааааак, – и покемоша сделала еще одну запись в своем блокноте. – Значит, к высокому искусству вокала мы неравнодушны?
- Миледи, что вы задумали? – очнувшись от воспоминаний, испуганно спросил Дживс.
- Я задумала сюрприз! Думаю, что и тебе он понравится, – как-то нехорошо подмигнула покемоша. Через несколько дней ты все увидишь сам. Вовка, милый, раз уж нам нечего терять и сегодняшняя ночь насмарку, давай-ка пойдем в комнату – выбери нам самую ржачную комедию или мультик!
И тут в гостиную вошла Фиона. Ей, видимо, не спалось.

0

22

- Ой, а можно с вами? – робко спросила она.
- Конечно можно! Вон сколько вкусного у нас на столе! А потом… - покемоша помялась, скорчила загадочную рожу, попутно еще раз подмигнув Вовке. – Видишь ли, ну… Я даже не знаю, как тебе сказать… Ты же будешь шокирована! Ты знаешь, чем взрослые занимаются ночами, особенно когда они влюблены в друг друга? Я даже не знаю, как тебе сказать, и выдержишь ли ты этот удар.
- Ну скажи, скажи, пожалуйста! – мелкая подпрыгивала от нетерпения.
- Сначала обещай, что не будешь устраивать истерик. Никаких паданий со стула, крокодиловых слез и прочих страданий. Что бы ЭТО ни было – ты должна знать правду, и мужественно принимать ее. Обещаешь?
- Обещаю!
- Нет, не так. Говори: чтоб мне сдохнуть!
- Чтоб-б-б-б-б…. э-э-э-э-э…
- Давай, смелее!
- Чтоб мне сдохнуть!
- Ну хорошо, только это – очень страшная тайна. Мы ночами… - страшным голосом взвыла покемоша…

Отредактировано cat-rat (2010-07-24 20:43:54)

0

23

http://i007.radikal.ru/0806/3e/a6faf79016c5.jpg что же дальше?.. http://i057.radikal.ru/0806/e9/3972fc891173.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1007/79/3f23392ccbf6.gif  http://s40.radikal.ru/i088/1007/79/3f23392ccbf6.gif  http://s40.radikal.ru/i088/1007/79/3f23392ccbf6.gif

0

24

И тут, словно по заказу, в комнату ворвался резкий сквозняк, от которого разом потухли все свечи. За окном заверещала чья-то сигнализация, залаяли собаки, шторы закачались, по стенам заколыхались причудливые тени.
- А это не страшно? – заикаясь, спросила Фиона.
- Это ужасно страшно и совершенно неприлично, – еще усерднее завыла покемоша. – Ты даже не представляешь, ЧТО мы делаем каждую ночь!
- И что же?
- Ну, сначала, все вроде как романтично. Мы включаем любимую музыку, зажигаем свечи, ложимся в кровать…
- Ой! – пискнула Фиона. Она была уже на грани истерики, но держала себя в руках, ведь она же обещала вести себя мужественно.
- В кровати мы целуемся… Так, еще один сломанный стул – и ты пойдешь спать на улицу! Так вот, мы нежно-нежно целуемся, признаемся друг другу в любви, ласково касаемся друг друга…
- И что дальше?
- А дальше – страшное! Ты уверена, что хочешь это слышать?
- Да, – еле слышно пропищала мелкая.
- Мы все ближе и ближе друг к другу. Мы ласкаемся, и лунный свет отражается в наших глазах. И вот, когда уже нет возврата к прошлому, когда отступать уже некуда, мы…
- Что? – маленькая Фиона дрожала от страха.
- Мы включаем любимые мультики, начинаем пить ужасно калорийное пиво или колу, и жрать чипсы прямо на кровати, с немытыми лапами!!!!

Отредактировано cat-rat (2010-07-25 02:32:28)

0

25

Конечно же, наша покемоша малость переусердствовала. Но ведь говорила она чистейшую правду!
- А можно мне тоже с вами… В кровать?
- Нет, не сегодня, – сухо отрезала покемоша. – Этот таинственный ритуал существует только для взрослых! А какая же ты взрослая, если боишься какой-то училки? Если ты изменишь свое мировоззрение, поработаешь над собой…
- Вы меня возьмете? – замирая, спросила Фиона.
- Ну, мы еще подумаем. Но если ты оправдаешь наши надежды, тогда, пожалуй… А сейчас – доедай и марш в кровать! Поверь, – покемоша говорила уже более ласково, чтобы не расстроить мелкую до слез, – ты должна отдохнуть и восстановиться. Все будет в порядке – завтра твои синяки уже подзаживут, мы сделаем тебе красивую прическу, начистим корону, пойдем по магазинам и купим тебе красивые платья и новые игрушки. Не будешь же ты ходить в таком ужасном виде? Нас ждет хлопотный, но очень приятный день!
И они разошлись по комнатам. Дживс пошел укладывать спать мелкую, а покемоша и Вовка – хрустеть чипсами и ржать над мультиками до самого рассвета…

Отредактировано cat-rat (2010-07-24 20:13:09)

0

26

А вот дальше у меня не доделано, поэтому малость подождите...

0

27

Глава 7.
Следующий день и правда был замечательным. Но до этого случилось еще кое-что: не очень значительное, но приятное.
В спальне действительно было уютно. Действительно была луна за окошком, свечи, вкусняшки в изящных вазочках, и, конечно же, чипсы с мультиками.
- Выходи за меня замуж, – внезапно сказал Вовка.
- Покемоша чуть не поперхнулась печенькой и чуть не полетела с кровати на пол, но ласковые лапки любимого поймали ее.
- Какая ты все же хорошая!
- Ты чего, офонарел? – спросила она. - Нельзя же так пугать!
- Знаешь, ты так увлекательно рассказывала мелкой про мультики с чипсами… А потом – это правда?
- Что – правда?
- Про «влюблены друг в друга»?
- Ну конечно же правда! Но вытерпишь ли ты меня? Рано или поздно ты повзрослеешь и поумнеешь, хотя мне этого не хотелось бы… А меня уже не переделать – мне постоянно нужны приключения!
- Я не собираюсь взрослеть и умнеть! Как ты могла такое подумать?
- Ну хорошо, тогда давай соберемся с силами, а когда все закончится, поженимся и усыновим это зеленое недоразумение. Естественно, если она нас раньше не достанет до печенок!
- А давай!
- Нет, тебе слабО!
- А вот спорим, что не слабО! Ведь я же люблю тебя!
И тут наступило утро.

Отредактировано cat-rat (2010-07-24 21:09:21)

0

28

В Покемонии каждое утро – это настоящий подарок природы. Розовое небо нежно подсвечивается рассветным солнышком, облака напоминают волшебных зверюшек (и никогда, заметьте, не повторяются!), птицы поют новую песенку, которую они разучили вчера, а ветерок заглядывает в спальни, колышет занавески и ласково щекочет спящих покемончиков: пора вставать!
В этот день маленькой Фионе было уже гораздо лучше. Она без капризов села за стол и нечаянно сожрала не только содержимое своей тарелки, но и завтрак Дживса. Когда все поехали за покупками, Фиона уже не нудела о нарушениях дорожного движения, а только восторженно попискивала на каждом крутом вираже и еле сдерживалась, чтобы не захихикать, когда машину подбрасывало на колдобинах.
Продавщица тетя Маня из кондитерского отдела спросила покемошу: «Это кто – твоя дочка или сестричка? Такая хорошенькая!», и Фиона засветилась от счастья. «За счет заведения!» – и тетя Маня сунула мелкой пакет с пончиками.
- Вы очень любезны, но я…
- Глупости! – отрезала продавщица. – Я уже про это слышала – что за детский сад? Бери, когда дают – и ни в коем случае не вздумай худеть, ведь ты такая красивая!
- Скажи спасибо тете, и поехали в магазин одежды, – командовала покемоша. – Вовка, тащи свертки в машину, сейчас мы поедем и купим ей императорское платье. Когда я была девочкой, я так о нем мечтала! А для обыденной жизни возьмем что-нибудь попроще: в платьях по деревьям и заборам не налазишься!
- По заборам? – удивленно спросила Фиона. – Но я не лазаю!
- Это легко исправить, – небрежно фыркнул Вовка. – Ну когда же мы из тебя человека сделаем?
А после, когда сверкающая лимонно-желтая машина унесла домой Фиону и Дживса с покупками, наши покемончики принялись за дело.
- Я пойду и закажу столик в кафе, а ты давай обзванивай друзей, – сказал Вовка. – Приключения начинаются!
- Алло, – затараторила в трубку покемоша. – Это замок Зузу? Здравствуйте, господин дворецкий! Дома? Хорошо, жду. Ой, привет! Да, спасибо, а как ты? Слушай, вчера я нашла в кустах нечто глупое и зеленое… Что? Нет! А вот и не скажу! Тут такое намечается! Короче, через 15 минут в кафешке. И позвони Манюне и Сновви. Пока. Алло! Это дом мисс Баттерфляй? Да, милая, это я! Мы собираемся, у нас тут такое дело… Да, все там же. И позвони Доку! Алло, это Мыша?........
И вскоре в кафе « У фонтана» собралась толпа симпатичных покемончиков. А вот о чем они говорили и что замышляли – это уже секрет…

Отредактировано cat-rat (2010-07-24 22:14:11)

0

29

cat-rat написал(а):

Вовка, тащи свертки в машину, сейчас мы купим тебе императорское платье.

зачем вовке платье?... Оо.. хддд *йа гавно..*

0

30

Anne Discharge написал(а):

cat-rat написал(а):
Вовка, тащи свертки в машину, сейчас мы купим тебе императорское платье.зачем вовке платье?... Оо.. хддд *йа гавно..*

ты не гавно, а справедливый критик!
Щас поправим! И правда - а зачему это ему платье? Как интересно... ))))))
Усе. Перекур. Автор ушель по делам на время

Отредактировано cat-rat (2010-07-24 22:16:20)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » История Фионы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно