*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » История Фионы


История Фионы

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Она ушла в другую комнату, чтобы не смущать своими разговорами Фиону и Дживса.
- Алло, милый, привет! Приезжай ко мне срочно!
- И что мы будем делать? – игриво спросил Вовка. – У нас впереди волшебная ночь, и мы сумеем сделать что-нибудь фантастическое!
- Угадай с трех раз!
- Куда-нибудь залезем? Что-нибудь стырим? Кого-нибудь напугаем или разыграем?
(Для тех, кто не знает: такая уж у этих покемончиков была любовь…)
- Извини, но ты не угадал. Никуда мы не поедем, ничего не стырим и даже ничего не учудим! Ты себе представить не можешь, что у нас творится! По моему дому бегает нечто странное и зеленое! Ну ладно, оно, в общем-то симпатичное, но… Воет и рыдает как сирена, манерничает с Дживсом, нефига в этой жизни не понимает, а еще – ломает мою мебель! Нет, ты ЭТО себе представляешь?
- Держись, любовь моя! Надеюсь, ОНО не кусается? Ты цела?
- «Оно» не только не кусается, оно (а точнее, она) нуждается в нашей помощи! Приезжай, пожалуйста! А то у меня скоро не останется стульев, столов и даже диванов! Да, и захвати, пожалуйста, мои любимые конфетки в коробке сердечком, колбасы копченой, новый фильм, сахарных мышек, книжку про Поттера, ну, что-нибудь сюрпризом, разумеется – ты же обожаешь мне делать подарки, а еще…
- Хорошо! Я скоро буду, - сказал Вовка и отключил связь.
Оставалось только ждать.

Отредактировано cat-rat (2010-07-09 02:09:07)

0

12

Глава 5.
- А ты ничего, наш человек – сказал покемончик Фионе, дружески хлопнув ее по заду. В него полетел второй кроссовок, но он заткнул рот своей любимой какой-то карамелькой. – Дживс, пойдем. Поможешь мне разгрузить машину. Я привез все тома про Поттера, кучу новых фильмов, 5 кэгэ сахарных крысят с глазками-изюминками – и конечно же ты, дорогая, из сентиментальности их не съешь, а поставишь на полочку, ведь они такие милые! А еще несколько палок колбасы, конфеты и пирожные к чаю, копченую форель, двенадцать банок икры, пятнадцать новых стульев, а главное – бутылку вина Дживсу и колокольчик-рыбку тебе в подарок! Тебе, чудовище зеленое, тоже подарок найдется!
- Он назвал меня чудовищем! – воскликнула Фиона.
- Ну и ничего страшного, меня он иногда вообще называет задницей, а я, как видишь, не обижаюсь, – беспечно сказала покемоша. Раздался треск третьей ломаемой табуретки. – О господи! Если так пойдет дальше, нам придется переехать в мебельный магазин…

0

13

Когда все расселись, покемоша изложила свой план действий.
- Вовка, ну ты ЭТО оценил? Пообщаешься поближе – поймешь меня. Сейчас мы почаевничаем, покушаем всяких вкусняшек, потом Дживс покажет нашей гостье комнату, в которой она будет спать. После этого мы с тобой разработаем стратегические подробности, обзвоним друзей, назначим день и час «икс» и начнем приготовления.
- Приготовления к чему?
- А вот тут-то и начинается самое интересное. Мы позовем это Чувырлище Золотозадое, как там ее, Поппинс? – к нам в гости, – сказала покемоша и тут же в прыжке поймала мелкую, опять попытавшуюся полететь вместе со стулом. – Значит, так. Мы переходим на военное положение. Никаких истерик, никакой ломаемой мебели, никаких «саратовских страданий», все внимательно слушают меня! Мы ведь хотим, чтобы Фиона жила с нами и больше не училась в этом гадюшнике, так? И что ей теперь – постоянно прятаться и бояться, реветь и комплексовать? Ну уж нет! Нам надо не только поставить на место эту ужасную тварь, которая издевается над юными покемонами, но и сделать так, чтобы она никогда не забыла этого «чудесного» вечера. Мы станем кошмаром всей ее жизни! А теперь, Дживс, иди, укладывай нашу гостью. Нет, подожди, пусть с ней сначала пообщается Вовка.
- Во-первых, я в багажнике и для тебя подарок нашел, – сказал он, вынимая из кармана очаровательную хрустальную бабочку. – Во-вторых, дай-ка я и правда тебя осмотрю! – с этими словами он совершенно бесцеремонно обошел маленькую покемошу со всех сторон, пощупал пульс, нагло взял ее за подбородок и посмотрел прямо в глаза. – И что же мы тут видим? Ходячий комплекс неполноценности, следы побоев и истязательств, полная чушь в голове и совершенно не правильное, ну совершенно не покемонское воспитание! Эй! Ты вся такая манерная, ты хоть слово «жопа»-то знаешь?
Тут бедная покемоша не только упала в обморок, она поползла на четвереньках и забилась под стол от страха.
-  Дааааааа, ребятки, это уже диагноз! Мы освободим ее, но если она такой останется – придется звать дока и сестру! Давай, Дживс, бери кочергу, выковыривай это чудо из-под стола и тащи спать. А мы пока посидим, поговорим…

Отредактировано cat-rat (2010-07-09 03:22:39)

0

14

:rofl: отлично!с юморком! Восхитительно!

0

15

Супер!

0

16

шшикарно!! *.*
просто блеск аха)))

cat-rat написал(а):

Чувырлище Золотозадое

ахах че-то чингизище вспомнилось... хддд

0

17

Anne Discharge написал(а):

ахах че-то чингизище вспомнилось... хддд

и мне!!!! :rofl:

0

18

на то и расчет был!!! )))))) Уехаль до завтра к маме, сюжет уже придуман и закончен в голове, так что ждите продолжения.

0

19

Глава 6.
- Я знаю, что ты мне скажешь. Ты непременно скажешь «Ну ты и влипла!», и будешь абсолютно прав. На это я могу кое-что тебе объяснить. Ну, во-первых, ты сам знаешь мой характер. Я всегда ищу себе приключений и никогда не могу пройти мимо, когда кого-то надо спасать. Это понятно. Но самое главное – посмотри на эти глаза, эту зеленую кожу, эти непонятные не то ушки, не то рожки… Не находишь ли ты…
- Конечно нахожу! Портретное сходство налицо! – сказал Вовка.
- Да! И как у ТАКИХ существ могло родиться такое отстойное, закомплексованное нечто? Тут явно что-то нечисто! Именно поэтому я не показывала ей свою спальню – ее тогда вообще кондратий хватит… А может, наоборот, лучше показать? Не знаю, там посмотрим.
В разговоре с ней я упомянула про людоедов, про огров – ноль реакции! У меня есть подозрение, что кто-то что-то сделал с ее мозгами – ну не знаю, стукнул чем-нибудь тяжелым, память стер или что-нибудь в этом роде. И мне кажется, что это…
- Жоппинс! – крикнули покемоны в один голос.
- У дураков всегда мысли сходятся – улыбнулась покемоша. – Ну что ж, поехали дальше. То, что это сделала она, не вызывает никаких сомнений. А вот теперь начинается самое интересное – то, что я называю приключением. Джии-и-и-и-ивс! – закричала она.
- Я здесь, мэм, – церемонно поклонился дворецкий. – Уже ночь, чем я могу быть полезен?
- Расскажи нам, пожалуйста, что ты знаешь об этой горгоне, - сказала покемоша. – Мне это очень необходимо.
- Это неприятнейшие воспоминания, – попытался протестовать Дживс, но покемоша остановила его одним движением лапки.
- Пойди в кладовку, возьми бутылку лучшего вина: тебе ведь нужны моральные силы!
- Моим моральным силам понадобится не только вино, но и парочка гаванских сигар, небольшой свиной окорок, баночка оливок, сардинки и печенье к чаю…
- Бог с тобой, чудовище, неси, и нам неси тоже. Я жду от тебя самого подробного и душераздирающего рассказа, можешь ничего не скрывать и не щадить нашу нравственность и психику! Мы – ребята здоровые, ну подумаешь – еще пару стульев сломаем, но на этот раз от смеха… Давай, ноги в руки! – и покемоша приготовилась слушать, одновременно вынашивая в голове коварные планы.

Отредактировано cat-rat (2010-07-25 02:21:07)

0

20

Принеся все необходимое, Дживс отпил вина и начал свой печальный рассказ:
Когда я учился, вас, наверное, и на свете не было. Ну, может, и были, но только очень маленькие! Я был простого происхождения, но не из бедной семьи. «Учись, болван – все время говорила мне матушка. – Если ты станешь ученым, попадешь на хорошую работу или в богатую семью»…
- Да уж, в богатую – хихикнула покемоша. – А главное – в тихую и приличную!
- Если бы вы, миледи, перебивали на уроках мадам Поппинс так же, как и перебиваете меня – вас ожидали бы десять ударов розгой!
- Розгой? А в челюсть эта училка не хочет? – взвился Вовка.
- Но так оно и было! Мало того: за провинность нас могли лишить обеда или прогулки, заставить вызубрить десяток дополнительных французских глаголов, помыть туалеты и начистить ботинки всем воспитателям…
- Теперь ясно, почему ты такой, – вновь встряла покемоша. – Прости меня, что перебиваю, но давай поближе к делу: какую роль в этой истории играла эта злобная вонючая макака?
- Она была у нас классным руководителем.- скорбно и торжественно произнес Дживс. За столом воцарилось гробовое молчание.
- Пожалуй, я еще немного прибавлю тебе жалованье и целых два дня не стану над тобой подшучивать, - сказала покемоша. – Ведь ты так пострадал!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Сказки от Любимки » История Фионы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно