*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Любимые песни » Евровидение.


Евровидение.

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

Обсуждаем.

0

2

Россия по сравнению с Германией ангельское пение!
Не пойму,как этого Налича взяли?
Я слов его не разбирала,мне казалось это чьё то пустое завывание.

Мне Украина понравилась)

0

3

а мне тото парень из бельгии вроде,который мел "я и моя гитара"

0

4

http://eurovision2010.yandex.ru/

0

5

Санитар ещё никогда не видел такого "бедного" евровидения. Бедного именно по песням. Когда выиграла Германия санитар расстроился как пипец. Девка вообще была ни к селу ни к городу! Песня-хреновая, не "торкающая", номера нет.... Вероятно, раз конкурс всё-таки политический,за Германию проголосовало так много стран по ряду причин: 1. В мире мало любят Россию 2. Поддержка конт-государства, ибо см. пункт 1. 3. Большинство стран-её соседи, и они рассчитывают на её поддержку в период каких-нибудь кризисов. И т.д. Сюда можно даже привязать план Даллеса, если копать глубже. Короче, не любят нас в мире. Но вообще, мне места совсем не понятны, если брать именно сам вокал и песни, а не геополитическое положение. Мне безумно понравился номер с бабочками от Беларуссии! Очень-очень. И очень понравился номер с Кипра. Азербайджан не плохо выступил. Группа Манга...ну...интересный номер, но что-то не в моём вкусе. Греция хорошо выступила, номер был поставлен замечательно, а Грыз тащился от их костюмов. А! Франция! Мне очень понравилась их песня!Она такая летняя, зажигательная!!! Безумно классно! Остальные-как-то мне никак( Тучные и знойные женщины-вулканы поют то хорошо, только не торкает(  Мне обидно, что выиграла Германия( Возможно, это даже чисто на национальной почве(ну не нравится мне то, что они напали на нас в 1941, ну не нравится!). Что касается наших...Ндя. Белк увидел Налича первый раз в своей жизни и был разочарован. Он так подвывал на повторных моментах!Прямо самый "кайф" вырезали для голосования. Наш ведущий его хвалил, но, по-ходу, самое утешительно, что он мог сказать, это "ну, зато Налич-архитектор, он умный и т.д.".Ну умный, ну молодец, но номер для евровидения совсем не катит. Вы заметили, сколько наших было на Евро?Большинство конкурсантов - русские! Кто-то жил у нас, кто-то проживал, для кого-то наш русский чел писал песню! Почему у нас такой "экспорт" талантов?! Почему мы не пользуемся своими талантами,а вынуждаем их покидать Россию?! Идиотство! Что касается организации евро2010. Как-то слабовато после Москвы. Размаха не было. Ну заменили на сцене экраны световыми хренями, и что? Да с нашими экранами декорации были намного круче! И облака, и дельфины и всё-всё-всё!А тут?Вспышки и цифры...И всё( Единственное, что порадовало-их ведущи. Он отжигал) Ну и наш отжигал вслед за ним.

Невада написал(а):

Мне Украина понравилась)

merry оля написал(а):

а мне тот парень из бельгии вроде,который мел "я и моя гитара"

А мне эти двое совсем не понравились. Украина выглядела, как будто странник по пустыне идёт в лохмотьях в поисках газа, а у парня со своей гитарой был такой вид,как будто ему этой гитарой все я*ца отбили.

0

6

Так, Милана раставит все точки над i. (или по-крайней мере постарается.)

Начну с Германии. Лена Майер. Номер никакой, согласна, но все же песня. Песня хорошая, мне так лично понравилось (и всей европе тоже) Пела она так себе. (немного задохнулась) И сейчас вы спросите почему же она выиграла? Я вот отвечу так: Лена зарекомендовала себя до этого конкурса, она также снималась в каких-то эпизодических ролях в кино, сериалах. В прошлом году Лена  снималась, толи в клипе у себя толи еще где-то. Так вот (а Лене 17 лет тогда было) ну и вот в этом клипе как сказать снималась она в чем мать родила, ну и вот быстро все вспомнили, что Лена там снималась и все это вспыхнуло. Я не хочу сказать, что она выиграла благодаря, что в прошлом году она в каком-то клипе крутила задницей, ей просто это помогло, как говорится-пиар. так же на Майер ставили букмейкеры (хоть их ставки, часто не совпадают с оригиналом, все же.). Не забываем, что это конкурс песни, а песни была хорошая.)

Теперь Россия.  Петр Налич and friends. Скажу, что сначала с номером были проблемы. Организаторы конкурса сказали нашим, что номер скучный, и тогда они им предложили добавить исскуственного снега и ветра, т.е. на участников падает снег, и дует ветер задумка неплохая, к тому же Петру посоветовали взять в руку фото девушки. Наши участники с этим согласились, и хорошо, что они это сделали. Исполнение песни было о-т-л-и-ч-н-о-е. Пел он очень чисто, правда он не привык петь под фанеру, как наши российские звезды, шоу-бизза. Напомню,  что Налич "вышел" из интернета, он выложил свое видео  на песню Гитар, и оттуда все понеслось и поехало. Поймите то, что это для обыкновенного чувака, который пел только в интернете, 11 место на европейском конкурсе песни, это очень почетно. И еще, хочу сказать, что они выступили куда лучше чем Настя Приходько в прошлом году с своим "мамо".
  Конечно, оттого, что я здесь всего написала ваше мнение не поменяется, но все же я высказалась. Просто, не хочу, чтоб кого-то втоптывали в грязь, словами. ИМХО

0

7

А по-моему, для Германии сыграл ещё тот факт, что дедушка этой девушки был каким-то там дипломатом и вообще мешком денег.

0

8

*Snow Belka* написал(а):

Как-то слабовато после Москвы. Размаха не было. Ну заменили на сцене экраны световыми хренями, и что? Да с нашими экранами декорации были намного круче! И облака, и дельфины и всё-всё-всё!А тут?Вспышки и цифры...И всё

Аналогично! А как был беден зал???? Ужасно просто! После России, вообще фуфло!

*Snow Belka* написал(а):

ну не нравится мне то, что они напали на нас в 1941, ну не нравится!

Вик, причем тут это? Времена то другие, и люди тоже.

0

9

*Snow Belka* написал(а):

А по-моему, для Германии сыграл ещё тот факт, что дедушка этой девушки был каким-то там дипломатом и вообще мешком денег.

Да, естественно, это сыграло роль.

0

10

Милана Соломко написал(а):

Вик, причем тут это? Времена то другие, и люди тоже.

я ж тебе говорю - национальная неприязнь.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Любимые песни » Евровидение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно