*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » А нет ли у вас чувства, что...


А нет ли у вас чувства, что...

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

...что мы играем в покемонов ради друг друга???
Ведь убери этот форум - и для кого оформлять комнаты, кого баловать подарками, кому делать приятное? Понятно, что френдов у всех куча и вне Мира Чу, и с ними тоже приятно, но...
Но ведь здесь покемончики ожили! Приобрели неповторимые характеры! Общаются, любят, помогают друг другу, участвуют в приключениях и уже гораздо, гораздо сложнее, интереснее и ярче, чем в этом приложении!
А разработчики хоть знают об этом? Или им на нас пофигу?
А еще - мы ведь все из совершенно разных городов! Интересно было бы когда-нибудь взять и увидеться!

0

2

Мне эта мысль раньше в голову никогда не приходила.Возможно,в какой-то степени,это так.Но для меня лишь в малой степени.Убери покемонов,и я всё равно буду приходить на этот форум.А уж темы для общения и творчества мы всегда найдём.
И увидеться было бы классно!Но и одновременно немного боязно:ну потому что,а как всё пройдёт?а что я скажу?и много-много других сомнений...

0

3

laureel написал(а):

Убери покемонов,и я всё равно буду приходить на этот форум.

Во-во! я как раз про это - как раз-таки форум уже первичен, а покемоны стали вторичными))))))

0

4

Хорошая тема, интересная - есть над чем подумать) Я вот тоже знаю, что без покемонов смогу прожить (сложновато-то будет первое время, всё-таки люблю своих покемошек), но не заходить на форум, не общаться с вами О_о даже представить не могу! Всё это уже в порядке вещей, у меня вообще такое впечатление, что я вас всех знаю миллион лет и не смогу просто так оборвать наше НЕСЛУЧАЙНОЕ знакомство! Ведь Cat-rat права мы играем в покемонов для друг друга, гениально.....но в то же время и логично!

0

5

Санитар давно сказала вам о своём распорядке дня. Посещение форума-своего детища - это основное занятие. Когда я хожу по друзьям, я всегда голосую сначала за "мирчуевцев",а уже потом-за кого-то ещё. Форумчане мне кажутся родными, как будто мы живём в одном городе и стоит только перейти улицу-я увижу знакомое лицо. Я мечтаю вас всех увидеть, хоть и понимаю, что это сложно. Нет, это не "невозможно", но сложно. Я бы каждого крепко-крепко обняла и сказала бы, как он мне дорог....

0

6

*Snow Belka* написал(а):

крепко обняла и сказала бы, как он мне дорог....

http://s58.radikal.ru/i160/1001/26/0a096ff00e20.gif  http://s58.radikal.ru/i160/1001/26/0a096ff00e20.gif  http://s58.radikal.ru/i160/1001/26/0a096ff00e20.gif

0

7

cat-rat написал(а):

А разработчики хоть знают об этом? Или им на нас пофигу?

Может и нет, *Snow Belka* опубликовала ссылку в мир чу на форуме creara games "Покемоны"

0

8

Mr. Kat написал(а):

*Snow Belka* опубликовала ссылку в мир чу на форуме creara games "Покемоны"

А эти разработчики на форум-то заходят?Что-то я последнее время сомневаюсь...

0

9

а мож они просто ссылки все напрочь убивают? ХЗ
Я вот играю в "Мой аквариум". Одна игра, одна офиц. группа в контакте, на стене объявы добавляющихся, в обсуждениях факи... все просто, никаких групп, никаких форумов, никаких контр-групп... Все предельно просто.
Меня с самого начала напрягло то, что когда я поставила покемонов у себя в контакте, но не нашла ссылок на официальную группу. Типа ежели хотите - идите на сайт в креару. Пришла. Сумбурный форум, ругалка-барахолка, хороших факов для новичков нет - хочешь найти ответ на вопрос - читай десятки страниц с комментами и смайлами. Народ подозрительный, ругается, все у друг друга что-то выпрашивают, кого-то осуждают, кого-то ругают. Скууууучно.
Покемонов - нет единой группы, вот и народ плодит свои группы, зато (через слово покемоны в поисковике) - эти поиски и привели меня сюда! Это была СУДЬБА!!!

0

10

cat-rat написал(а):

а мож они просто ссылки все напрочь убивают?

Врядли, я нашёл этот сайт по той ссылке.

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » А нет ли у вас чувства, что...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно