*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Что для вас значит Мир Чу?


Что для вас значит Мир Чу?

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

Мир Чу. Даже не знаю что писать. Вспоминаю. Вот я поссорилась с лучшей подругой. Куда я пошла? На Мир Чу. Нет, я никому не жаловалась, не плакалась в жилетку. Просто читала пост за постом.. Какие весёлые, милые девчёнки тут обитают! Ни зависти, которая и погубила нашу с подругой дружбу.  Ни какой корысти. Ни намёка на предрассудки. Я смутно знаю лица участниц. Я плохо помню их имена. Простите. У большинства на аватаре чудики-покемошки, у которых не может не быть милой мордашки. И ники. У кого то настоящее имя, у кого то просто нейтральный ник. И вроде бы как за ними увидеть человека? Девочку, ходящую в школу, имеющую друзей, родителей, дом? Когда я заходила на Мир Чу в самом начале, я становилась чудиком, и видела вокруг чудиков. Довольно быстро... я начала видеть людей. С характерами, со своими фирменными словечками, со своими мыслями. Говорите порой очень умные вещи. И мне становится лучше. Намного лучше. Пусть я никогда вас не видела, но вы уже мои друзья. Которым я могу доверить все секреты. Дальше. Новый год. Знаете куда я полезла, включив 8-его января, приехав, комп? На Мир Чу. Я не хотела заходить вконтакт. Я знала, что там будет куча сообщений, отмеченных картинок, видео, и все будут кричать "с новым годом!!!". Я пошла на Мир Чу. Я полюбовалась дизайном, залезла в темки, почитала поздравления. Мне стало тепло. И я выключила комп. Я хотела зайти только сюда. Дальше. Сегодня я рассталась с парнем. С которым встречалась 6 месяцев. Знаете, кто первый об этом узнал? Вы. Когда прочитали эти строчки. Я плакала. Пока не зашла на Мир Чу. Честно. Тут я высохла. Посмотрела на новые конкурсы, поулыбалась флуду, проверила ателье. Мне уже хорошо. Это не форум, даже если изначально он задумывался как таковой. Это как костёр. Знаете, когда все сидят вокруг него. И на него смотрят. Лиц не видно: костёр слепит, но ты точно знаешь, даже чувствуешь, что все вы тоже вокруг него сидите. И тоже смотрите на него. Все думают о своём, но цель у всех одна: погреться у огня. И не дать ему потухнуть. А ещё около таких костров обычно кто нибудь играет на гитаре. И знаете кто такой гитарист у нас? Знаете. Белка. Она этот костёр зажгла. Она нас к нему позвала. Она подкармливает его дровами и веточками. И играет на гитаре. Спасибо тебе, Белк. Ты подарила нам ещё один добрый мир.

0

22

:'( Героиня, читая эти строки на моих глазах навернулись слёзы.Ты так точно подобрала слова, так точно сравнила форум с костром. Я нашла себя в твоих строчках. Я очень рада,что Мир Чу значит для тебя так много!Потому что и ты для Мир Чу-очень дорогой человечек. Я помню,как просила тебя к нам вернуться,когда ты покинула ай-джет.И я очень рада, что ты нисколько не жалеешь об этом. Я сочувствую тому.что у тебя произошло в личной жизни. И я сейчас открою твой личный дневник,чтобы ты могла выплеснуть накопившееся,когда будешь готова. Я ценю, что ты рассказала первым делом нам обо всём. Такие слова заставляют меня что-то делать, как-то стараться,работать для вас!Каждый человечек на Мир Чу-это некая святая частичка для меня. Спасибо...

0

23

Блин.... вот сказала так сказала.... У меня у самой слезы наворачиваются....

0

24

Милана Соломко написал(а):

Блин.... вот сказала так сказала.... У меня у самой слезы наворачиваются....

ага :yep:  :'(

0

25

Мир Чу-это что то такое милое и пушистое....Кролик с ружьём....
Вторая семья,братья,сёстры...Разлуки с этим форумом и вами я не перенесу.Вы всегда можете меня поддержать...Вот где мои настоящие,но очень загадочные друзья....

0

26

Героиня на Героине написал(а):

Мир Чу. Даже не знаю что писать. Вспоминаю. Вот я поссорилась с лучшей подругой. Куда я пошла? На Мир Чу. Нет, я никому не жаловалась, не плакалась в жилетку. Просто читала пост за постом.. Какие весёлые, милые девчёнки тут обитают! Ни зависти, которая и погубила нашу с подругой дружбу.  Ни какой корысти. Ни намёка на предрассудки. Я смутно знаю лица участниц. Я плохо помню их имена. Простите. У большинства на аватаре чудики-покемошки, у которых не может не быть милой мордашки. И ники. У кого то настоящее имя, у кого то просто нейтральный ник. И вроде бы как за ними увидеть человека? Девочку, ходящую в школу, имеющую друзей, родителей, дом? Когда я заходила на Мир Чу в самом начале, я становилась чудиком, и видела вокруг чудиков. Довольно быстро... я начала видеть людей. С характерами, со своими фирменными словечками, со своими мыслями. Говорите порой очень умные вещи. И мне становится лучше. Намного лучше. Пусть я никогда вас не видела, но вы уже мои друзья. Которым я могу доверить все секреты. Дальше. Новый год. Знаете куда я полезла, включив 8-его января, приехав, комп? На Мир Чу. Я не хотела заходить вконтакт. Я знала, что там будет куча сообщений, отмеченных картинок, видео, и все будут кричать "с новым годом!!!". Я пошла на Мир Чу. Я полюбовалась дизайном, залезла в темки, почитала поздравления. Мне стало тепло. И я выключила комп. Я хотела зайти только сюда. Дальше. Сегодня я рассталась с парнем. С которым встречалась 6 месяцев. Знаете, кто первый об этом узнал? Вы. Когда прочитали эти строчки. Я плакала. Пока не зашла на Мир Чу. Честно. Тут я высохла. Посмотрела на новые конкурсы, поулыбалась флуду, проверила ателье. Мне уже хорошо. Это не форум, даже если изначально он задумывался как таковой. Это как костёр. Знаете, когда все сидят вокруг него. И на него смотрят. Лиц не видно: костёр слепит, но ты точно знаешь, даже чувствуешь, что все вы тоже вокруг него сидите. И тоже смотрите на него. Все думают о своём, но цель у всех одна: погреться у огня. И не дать ему потухнуть. А ещё около таких костров обычно кто нибудь играет на гитаре. И знаете кто такой гитарист у нас? Знаете. Белка. Она этот костёр зажгла. Она нас к нему позвала. Она подкармливает его дровами и веточками. И играет на гитаре. Спасибо тебе, Белк. Ты подарила нам ещё один добрый мир.

............................................ :'( я......я......

0

27

А что я могу тут добавить?Я люблю вас)

0

28

*Snow Belka* написал(а):

Я люблю вас)

А мы тебя!!!

0

29

И я, и я!

0

30

Я тоже читала сообщение Героини со слезами на глазах. Очень, очень печально - и одновременно светло.
Я бы сказала про Мир Чу, что это островок чего-то светлого, не загаженного (как загаживаются большинство форумов, где все начинается за здравие, а заканчивается - сами знаете как). Меня Мир Чу заполучил совершенно случайно! Вот парадокс!
Сначала на Креаре посмотрела покемонодомики, увидела отель Снувви. Вау!!! Постучусь-ка я в друзья! Постучалась. Не отказали. Тепло и нежно улыбнулись. Зафрендились. Живу дальше. Борюсь, карабкаюсь, ползаю, а ночами играю в детскую милую игрушку, из затюканной жизнью неудачницы превращаясь в нежную, бархатноухую, разноглазую, добрую и милую котявку.... И я - вовсе не я, а маленькое существо, которое скачет на фоне морды зайца по каким-то движущимся ступенькам, поливает на чужих огородах все подряд (даже не раскопанные!) грядки, и делает кучу других милых глупостей, а сама так тепло, так ласково смотрит на меня, словно хочет сказать: "Все хорошо, хозяйка. Ты можешь играть в большую и сильную тетю, но я знаю, что ты ребенок в душе, и я всегда с тобой"....
Ладно, жизнь идет. Смотрю в контакте новости - Виктория Снежная (или Белка - не помню, какой аккаунт из этих двух у меня был в друзьях, да это сейчас и не столь важно) добавила фото в альбом "Покемоны". Залезаю, смотрю, умиляюсь и отдыхаю душой в очередной раз, как нежно, воздушно, волшебно и тепло, как улыбает. И вот не помню - то ли эти фотки были в альбоме группы загружены, то ли на ай-ди ссылка была... И  как я туда попала (сам момент перехода по ссылке) я и правда совсем не помню. А может и вовсе не важно это помнить? Важно только одно - видимо бог эту ссылку дал и бог сюда и привел.
Вот так все просто.

Отредактировано cat-rat (2010-05-12 03:14:20)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Что для вас значит Мир Чу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно