*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Что для вас значит Мир Чу?


Что для вас значит Мир Чу?

Сообщений 1 страница 10 из 97

1

Конкурс на самый чистый, искренний и тёплый ответ на этот вопрос. Мы уже столько времени вместе, так что же мы значим друг для друга? Чем для вас стал форум? Или, может, для кого он - пустое место?
Сроки: 25 апреля-итоги.
Призы: главный приз - 10 000, призы за участие тоже будут!

0

2

Вот Белк задал задачку!
Мир Чу - это...ну,может, и не всё для меня,но очень многое.Пожалуй,ответ на этот вопрос можно найти в сценарии готовящегося фильма.Мир Чу - это как зАмок, крепкий каменный замок, в котором можно укрыться от злого и жестокого окружающего мира.Ведь здесь те,кто поймёт,кто даст дельный совет или просто поддержит добрым словом в трудную минуту...
Вот.Я честно говоря,не знаю,что писать.Потому что это не выразить словами.Это надо просто чувствовать...

Отредактировано laureel (2010-04-18 01:15:56)

0

3

Ага)))я сейчас пишу не ради 10000.....Просто так(да с мужем Аниной белки мне это и ненужно теперь)
Мир Чу-это место где я могу кричать о бо всех!Где меня поймут!!Друзья,вы никогда не замечали.что здесь никогда нет таких людейй как на креаре!!Сдесь все как н6а подбор!!!Сдесь нет Музеевой!(дык эт значит ващ шикрно!)Сдесь можно проявить полёт Фантазии и никто не обосрёт язвой!!!Здесь я всех лююююююююююююю!!!Потому что вы мне так породнились!!!!!Братья и сестры!!!Я могу часами сидеть за компом и ждать,пока кто то будет онлайн!!!ААА!!Я лю!!!Всееех!!!!

0

4

эхх... даже не знаю, что сказать...
для меня мир чу как дом родной... вот иду я на креару/айджет/еще куда - как в школу, или на работу, или просто к друзьям-знакомым... а прихожу в мир чу - и я дома)) потому что вы - моя семья)) здесь все такое.. родное.. любимое....)
как гриццо, в гостях хорошо, а дома лучше)
http://s58.radikal.ru/i160/1001/26/0a096ff00e20.gif  http://s58.radikal.ru/i160/1001/26/0a096ff00e20.gif  http://s58.radikal.ru/i160/1001/26/0a096ff00e20.gif

0

5

:'(  :'(  :'( вы все такие...чёрд..... :'(  я расстроган....

0

6

Я не ради награды, а выскажу свое мнение...
Мир Чу - это для меня как вторая жизнь, которую надо использовать... Мир Чу - это как вторая семья для меня.. :unsure: Сдесь я могу отдохнуть от своих одноклансников которые повсюду)) И я полностю согласен с этим:

laureel написал(а):

Я честно говоря,не знаю,что писать.Потому что это не выразить словами.Это надо просто чувствовать...

0

7

Мир Чу-Это дом одтыха... :D

0

8

:'( чуваки

0

9

Белк!!АГА))) :'(

0

10

Тоже присоединюсь к этому мнению.

laureel написал(а):

Я честно говоря,не знаю,что писать.Потому что это не выразить словами.Это надо просто чувствовать...

Лично для меня Мир Чу, это то где можно спрятаться от всех посторонних. Потому что здесь зарегестрированы те люди которым я очень люблю и доверяю. Тут нет "левых" людей, а это очень радует.
Вообще мне уже и добавить нечего, потому что все сказали за меня.
Ах, да добавлю только одно я очень-очень-очень люблю вас!!!!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Что для вас значит Мир Чу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно