*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Что для вас значит Мир Чу?


Что для вас значит Мир Чу?

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

Мир Чу - это одна большая семья! Здесь есть место каждому человеку, в чьём сердце живёт много тепла, любви, искренности. Тут каждый может проявить себя по своему и никто не заткнёт тебе рот, не скажет что это полнейшая тупость, как у некоторых бывает в реальной жизни.
Из многих аббревиатур Мира Чу я выбрала Мир Чувств. По-моему, чувствовать - очень важная вещь в нашей жизни.

Отредактировано Полька)) (2010-04-19 19:04:14)

0

12

:'( мне так приятно!!!!спасииибо!

0

13

у меня много чувств к Миру Чу.и к вам..но я не могу их собрать в слова...вы моя вторая семья..я вас очень люблю...
вы все не такие как все.вы особенные..я вас полюбила,надеюсь и вы смогли меня полюбить такой,какая я есть(
http://i038.radikal.ru/1004/00/94b279b7e9b6.jpg

0

14

Да,Висточка,не смотря на то, что ты иногда покидала нас-ты очень важный член нашей дружной семьи.Мы любим тебя.

0

15

Белк,знаешь....Я вот тут подумала (но это сугубо моё личное мнение,и я бы не хотела лезть в твой конкурс), но мне кажется...это какой-то "неправильный" конкурс.Потому что как же его можно оценить?!По каким критериям?Мне кажется,неправильно оценивать,кто больше любит Мир Чу.Потому что все мы его любим одинаково сильно,но в то же время каждый по-своему.
Ещё раз извини,что влезла.

Отредактировано laureel (2010-04-19 23:41:44)

0

16

А мне кажется эта казявка сделала так специально,чтобы мы сказадли друг другу добрые слова.а конкурс здесь не причём))

0

17

ну тада считаю своим долгом сказать плохие...лично я чувствую себя совершенно никчемным и вообще попавшим не в свою тарелку тыблыком...

0

18

Nafsikia написал(а):

никчемным и вообще попавшим не в свою тарелку тыблыком...

:canthearyou:

0

19

Nafsikia написал(а):

ну тада считаю своим долгом сказать плохие...лично я чувствую себя совершенно никчемным и вообще попавшим не в свою тарелку тыблыком...

Ай-ай-ай,доктор!Кака! Ата-та-та вас! Ну мы же так вас любим, наш маленький пупырюсичек!Ну что же такое то?Я вас люблю в конце-то концов!

0

20

Nafsikia написал(а):

ну тада считаю своим долгом сказать плохие...лично я чувствую себя совершенно никчемным и вообще попавшим не в свою тарелку тыблыком...

:canthearyou:  o.O

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Что для вас значит Мир Чу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно