*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая


Ролевая

Сообщений 511 страница 520 из 530

511

Действительно одна русалка кувыркалась под мостом.http://s04.radikal.ru/i177/1007/86/5414113604b6.jpgВдруг у Дина выпала затычка и он поскользнулся на мостике и шлёпнулся на дно...

0

512

Кажется,они вполне дружелюбны...
Ой,Дин!!!Ловите его!!!

0

513

Сновви мгновенно сняла с себя костюм робин гуда и прыгнула в озеро

0

514

(А под костюмом то хоть чет есть???)Они и Сновви тащят на дно!!Тиция!!!!!!!!!!!!

0

515

ну я щас задам этим шавкам!! - не раздеваясь тиция прыгнула в воду с блестящим в лапках ножиком....

0

516

http://s005.radikal.ru/i209/1007/b2/f78e5d138979.gif вдруг выплывает Сновви))))Дин и Тиция целые и невридимые)) http://s45.radikal.ru/i109/1007/0f/9832cc2d295b.gif

0

517

-Что такое? Они же вас утащили! – Зузу недоумённо смотрела на выплывающих покемошек.
-Да, но уж очень им не понравились очаровательные клыки нашей Тиции…даже скажу вам больше…-Сновви запнулась на полуслове. К покемонам выплыл седой старец-тритон.
-Здравствуйте, путники! Вы привели нам нашу Королеву! – старец указал трезубцем на Тицию.
-Ка…ка…ко…кого??? – голубая покемошка была потрясена.
-Ступай с нами! Будешь править целым подводным миром! Перед тобой будут преклоняться русалки и тритоны, даже акулы будут уступать тебе дорогу…
-Но почему я-то?!
-В твой жилах течёт кровь Каладанской русалки, моей жены, которая погибла от лап местного короля – Артура фон Грома…
У Тиции не было слов…Её мама была покемошкой-русалкой? Как такое вообще возможно? Покемошка медленно подошла к тритону-королю.
-Знаете…а…где она похоронена? – Тиция посчитала свои долгом повидать маму. Она никогда её не видела. Она же ведь проснулась,как и каждый маленький покемон в маленькой пустой комнатке, с голыми картонными стенами…
У камней с сокровищами…
-Камни с сокровищами! Это то,что нам нужно!-Пуся шепнула на ушко Сновви, но та сурово посмотрела на неё.
-А вы…получается…мой отец? – Тиция продолжила расспрашивать короля.
Старец приподнялся на волне и положил мокрую лапу на плечо покемошки.
-Нет,дорогая,не я твой отец. Твоим отцом был смелый, отважный покемон-местный житель. Твоя мама не хотела выходить за меня замуж, ведь её сердце принадлежало другому. Но корона уже ждала свою королеву с самого рождения, а все родственники считали меня подходящей партией. Когда я узнал, что она вынашивает не моего ребёнка, я велел спрятать тебя там, где никто из подводного мира не смог бы увидеть тебя. Так ты попала в Покемонию. А вскоре, когда твоя мама захотела узнать, как же ты поживаешь, её встретил фон Гром. У подводного мира с этой семье свои счёты. – Старец показался настолько старым и усталым от своих слов, что казалось он вот-вот сольётся с волной – Тиция, настало время открыть русалкам и тритонам твою историю, рассказать им всю правду, ведь я уже слишком стар, а корона…
Тут Тиция не выдержала.
-Да из-за вашей короны погибла моя мать!Я оказалась в каком-то неизвестном месте,никогда не видела родителей,и это всё-ваша пресловутая «корона»! У меня есть тут,на суше, любимый  и  любящий муж, которого я не оставлю!!!!
-Ти,ну пойми же…
-Мы шли сюда столько дней, а всё ради чего?!
Только сейчас король посмотрел на остальных путников.Они были не выспавшиеся, усталые, с ранами и порезами, но всё с тем же огоньком и блеском в глазах, с той решимостью, что была в начале пути.
-Кстати, что вам надо? Золото? Оставляйте Тицию, получайте золото. Вы мне не нужны. – Тритон взмахнул трезубцем и перед путниками появились горы злата, которое озарило своим сияньем воды озера.
Сновви подошла к ним. Она взяла одну монету,повертела её в лапе. И тут, как по сигналу, все покемошки подбежали к золту и стали яростно кидать его в Тритона с криками «Ты что это гад удумал?! Променять Тицию!!! Позор тебе!!!!». Тиция тем временем успела скрыться в ближайших зарослях камыша. Золото исчезло, как и старец. Зузу кинулась на поиски Тиции. Та сидела у кромки воды. Зузу хотела её окликнть,но увидела,что Ти с кем-то разговаривает. Русалка! Покемошка прислушалась.
-Тиция,как же ты выросла!  А я помню тебя совсем малюткой! Я – твоя сестра по крови-мы рождены одной матерью. Тебе выпала огромная честь взять власть в свои лапы. Но почему ты отказалась?У нас так красиво! Жемчуг,кораллы!
-Я не хочу, Мэлория,не хочу. Прими власть в свои плавники,а?
-Тогда тебе надо подписать отказ от власти,ведь власть переходит к младшей из дочерей.
-Где я могу это сделать?
-Да пожалуйста – на лице русалки промелькнула алчная улыбка, а в лапах появился свиток и перо…

0

518

-Тиция, стой, погоди! – Зузу кинулась к Ти.
-Что такое? Почему ты тут?
-Ти, мне надо кое-что тебе сказать…-Зузу приобняла Тицию и отвела в сторону. – Знаешь, мне кажется, что твоя сводная сестра замышляет что-то недоброе…ты видела, как её глаза загорелись при виде свитка???
-Даже если и так, то мне то что от этого? Я не хочу туда…
-Тиция…мне кажется, у неё свои планы на подводный мир. Но мы не можем допустить, чтобы зла в мире стало ещё больше, причём из-за нашей халатности! Ти, может, у тебя есть ещё сёстры?
-А я не знаю - пожала плечами покемошка.
Она повернулась к русалке, которая нетерпеливо ковырялась пером в своих, как оказалось, не маленьких гнилых зубах.
-Слушай,Мэлория,а у меня сёстры ещё есть?
-Сёстры?Нет….нет-нет-нет! – как-то не очень убедительно сказала русалка.
-Что тут такое?Что за междусобойчик? – Сновви пробралась сквозь заросли камыша. –Ти, там Тритон снова хочет тебя видет,и познакомить кое с кем.
-О великий плавленый сыр, что ж такое то? – Тиция неохотно пошла за Сновви,а Зузу бросила на Мэлори хмурый взгляд.
Луна как будто белый блин лежала ребром на чёрных облаках. Звёзды лёгкой рукой ветра были рассыпаны по небосклону.
-Что такое? – спросила Тиция, подойдя к Тритону.
-Ти, не обижайся на меня… Познакомься, это твоя семья – он поднялся на волне и отплыл в сторону, показывая рукой на четырёх очаровательных русалочек. Они перешёптывались и весело смеялись. Одна из них, самая юная, подплыла с покемошке.
-Привет, я – Акель, самая младшая из рода правителей подводного мира. Если ты захочешь и подпишешь этот свиток, власть перейдёт ко мне.
-Но одна из вас сказала, что у меня нет сестёр!
-Мэлори!!!! – громогласный крик старца-тритона прокатился по всей водной глади.
И камышей выплыла Мэлори.
-Зачем ты соврала своей сестре?!
-Она мне не сестра! Она…она…она уродина сухопутная! Она позорит наш род! Она не может править нашим миром! Отец, убей её!!!!
Акель приблизилась к старшей сестре.
-Не говори таких некрасивых вещей. Такими словами ТЫ позоришь наш род. Мало того, что ты не достойна петь с нами летними ночами, так ты ещё посягаешь на место отца!
Тиция схватилась за голову. Что же тут такое происходит?
-Дайте свиток. И,пожалуйста, пусть представятся все сёстры.
Раэль, Перель и Ваэль…
Тиция написала в свитке имена четырёх сестёр, всех, кроме Мэлории.
-Ваше высочество, я верну вам этот список только с некоторыми условиями.
Король почесал затылок и согласился.
-Сначала, вы скажете мне, где найти отца. Настоящего отца. И скажете, где найти могилу моей матери.
Тритон кивнул.
-И вы больше никогда не тронете ни меня, ни моих близких.
Тритон кивнул второй раз.
- Я – Тиция из Покемонии передаю свою власть повелительницы Подводного Мира в лапы Акель, Раэль, Перель и Ваэль. Пусть воды поделятся между ними, а сестре Мэлории достанется ущелье между двумя скалами, где царит вечный сумрак и тьма.
Тиция передала свиток королю-тритону.
-Это верное решение. Прости, что так вышло сначала,я растерялся…
-Ничего,только ответьте мне на два вопроса…
-Ах да,прости, твой отец живёт тут неподалёку-рядом с его домом есть Камни сокровищ, там похоронена твоя мать. Идите вот по этой тропинке. Его зовут Алстрейдж.
Путники поспешили удалиться,а толпа русалок махала им в след.
-Собираем вещи и идём? – Спросила Бати.
-Нет,идём сейчас-Тиция была наполнена решительности.
Все двинули дружно за Тицией. Стрекотали местные насекомые, где-то рычал сонный тигр, а над головами шуршали ветки деревьев,плотно переплетённые и кривые.
Вскоре, путники увидели маленькую избушку. В её окошке горела свечка.Наверное, их здесь ждали…

0

519

Путники постучались в дверь. Она бесшумно отворилась. Они вошли в уютную, убранную комнату, где тепло от топлёной утром печи ещё не рассеялось. Рядом с печью в кресле-качалке спал покемон. Он был с голубой шёрсткой, небольшого роста и усатый.
-Так вот в кого у Тиции такие усы!-шёпотом пошутила Манюня.
Ти пригрозила ей лапкой и потушила свечку на окне. Покемошки расположились на полу и стульях в ожидании утра.
Первые лучи солнышка окрасили комнату в нежно-золотой цвет. Покемон приоткрыл один глаз, слегка пожмуриваясь. Увидев путников, он вскочил и взял со стены длинное копьё:
-Ээээйййй!!!Что это такое?!!!-закричал покемон.
Все мигом проснулись, а Тиция показалась из-за угла печки.
-Извините, но мы хотели вас видеть – Ти не отрываясь смотрела в лицо своему отцу.
Копьё с грохотом упало на пол. Прошла всего секунда, прежде чем покемон и юная покемошка обнялись после долгой разлуки.
-Тиция…дорогая Тиция… Дочь моя…-шептал покемон.
-Отец… - первая слеза за всё время путешествия скатилась по щеке покемошки.
-Дай я посмотрю на тебя, родная… Да ты вся  пошла в свою прекрасную маму…Особенно глазами…
-Извини…отец…мне надо слишком много узнать…
-Да,я понимаю. Простите, что я тут с копьём такой…
-Да ничего, мы же вас ночью не кокнули…-Ден уполз спать обратно за печку.
-Скажите, ваша фамилия или имя «Алстрейдж»? Может, есть что-то попроще? – Сновви пожирала взглядом пряник, который она не могла себе позволить из-за культурного поведения.
-Алекс. Алекс Алстрейдж. Хотите чаю?
-Конечно,Ал!И конфееетки!!!!!-Батти погладила свой урчащий животик.
-Я бы вам что-нибудь приготовил, но я забыл, как это делается. Уж очень давно ничего не готовил.
-Давайте я помогу?-Зузу пошла будить Дена, чтобы тот наловил рыбы.
Когда на столе появились аппетитнейшие блюда из карпа, лосося и сёмги, а в кружках дымился травяной чай, Алекс начал рассказ:
-Мы познакомились с твоей мамой на берегу того самого озера, откуда ты пришла ко мне. Я любил там порыбачить. Здешние воды очень благосклонны к рыбакам. Я думаю,Ден это мог заметить-такой улов только в наших краях-Ден одобрительно кивнул-Так вот. Однажды, король Тритонов был не в настроении, и на озере разыгралась буря. Я не успел спасти свою удочку, и она ушла на дно. Какай я рыбак без рыбы и без удочки? Отбросив страх и боязнь холодных вод, я нырнул вслед за удочкой, ведь она-единственная кормилица моя. Озеро бушевало, и мне было тяжело доплыть до дна. Я начал тонуть. В нос и рот вливалась холодная, тяжёлая вода. Перед глазами всё померкло. Очнулся я на берегу. Рядом со мной лежала удочка, сломанная пополам. Выплюнув остатки воды, я оглянулся. На глади воды стояла прекрасная русалка, с трезубцем в лапах. Она направила его на удочку, и та стала как новая и даже лучше. Русалка уплыла. Я каждый день приходил к озеру, в надежде увидеть прекрасную спасительницу, но всё было напрасно. Я оставлял на берегу свои плоды с огорода, я был благодарен твоей маме. Спустя несколько месяцев, твоя мама явилась мне. Она плакалась на королевскую жизнь, и как ей сложно сдерживать себя, чтобы не являться на поверхность. Но любовь оказалась сильнее короны. И появилась ты. Дальше, ты всё знаешь… Я искал тебя, Ти, хотел сам растить, оберегать, но тебе отправили в такие дальние земли, о которых тут никто не знает! Прости меня, родная…-Покемон покачал головой.
-Не переживай, пап, что было-то было. Теперь я тут. Я хотела бы повидать маму…
-Без проблем, пошли,я покажу.
Отец и дочь вышли из избушки и направились к скалистому мысу.
-Видишь, этот камень на мысе? Под ним покоится твоя мама.
Тиция подошла к камню. Сквозь него пробивался маленький росток одуванчика.
-Мама… так значит вот как всё было…
Тиция ещё долго о чём-то шепталась с мамой. Слёзы покемошки сыпались на камень градом, а одуванчик жадно впитывал их, разрастаясь всё больше, но Ти этого не замечала. Отец стоял в стороне и молча смотрел. Вскоре, одуванчик вырос таких размеров, что запросто мог вместить в свой мохнатый белый шарик покемона три, не меньше. Тиция подняла глаза. Шар светился ослепительным сияньем, как будто он стал ещё одним солнцем. Внутри виднелся чей-то силуэт. Тиция поднялась на лапы. Она тронула лапкой шарик и тот,как стекло разбивается на множество осколков, разлетелся во все стороны. На сердцевине сидела всё также прекрасная мама Тиции – Тиэль Алстрейдж. За её спиной красовались два крыла бабочки, вместо хвоста были лапки, и только нисподающий костюм русалки говорил о том, что она когда-то была обитательницей озера.
-Мама…-слёзы всё ещё блестели на глазах Ти.
Тиэль мягко улыбнулась и обняла Тицию. Алекс бросился к ним,и вся семья воссоединилась. Они вот так и стояли, обнявшись втроём, на берегу мыса, о который яростно разбивались волны, освещаемые каким-то неземным волшебным светом.



Спустя несколько месяцев.


-Ну вот,а клада мы тогда и не нашли – Бати сидела в кресле у камина и жевала ириски.
-Бат, мы нашли больше, чем какое-то золото, - Альфонсио потрепал свою жёнушку по макушке.
-Ой, знаете, так здорово, что мы тут собрались, сегодня же как раз Чудень!Спасибо дорогой хозяйке Тиции за тёплый приём!!!-Сирена буквально проплыла в своём новом платье от «ПокеЭндЧуданна».
-Внимание! – на самодельную сцену вышла Сновви, - Представляю вашему вниманию всю семью Алстрейдж!
Под бурные аплодисменты на сцену вышли Тиция,Алекс, и Тиэль. Они запели песню-балладу о приключениях наших героев.

http://s43.radikal.ru/i100/1008/fa/34af70a6d87b.jpg

0

520

Ролевая окончена!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно