*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая


Ролевая

Сообщений 1 страница 10 из 530

1

http://s43.radikal.ru/i100/1110/f7/f2810614953c.png
Это был первый по-настоящему весенний день. Солнышко пробивалось сквозь стены туч, и его лёгкие лучики нежно будили жителей Покемонии. Снег таял, и по ярко-чёрному асфальту уже текли первые потоки воды. Малыши выбегали на улицу, чтобы пустить в дальнее странствие свои кораблики-желания. Ведь существует поверье: если сильно чего-то пожелать на свой странствующий кораблик-это непременно сбудется!Надо заметить,что и взрослые покемоны любили мастерить свои корабли и пускать их вместе с детьми. Snowwy открыла один глаз и посмотрела на окно. Да, пора вставать! Праздник Желанных Кораблей! Сокращённо - ПЖК =) "Ха, праздник "ПЫЖИКА""-подумала покемошка и сползла с кровати. Она очень уставала в Поке-Академии, но этот выходной уж точно ничего не могло испортить. Съев свой завтрак(чай и печенька) и почистив зубки, Snowwy набрала номер телефона Баттерфлай: "Привет!Что,ты ещё там спишь?А ну-ка, встряхни своей шёрсткой и марш на улицу-сегодня же ПЖК!" На другом конце трубки послышалось недовольное сопение и даже похрюкивание. Snowwy обзвонила всех своих друзей с предложением поучаствовать в выставке своих кораблей! Надо было взять каркас кораблика и украсить его на свой вкус,запах и цвет =)
А вот и каркас кораблика:
http://s41.radikal.ru/i094/0811/95/9c55336b8512.png
Друзья с радостью поддержали предложение...

делаем украшенный кораблик на выставку)

0

2

-Как назовём корабль то?А главное,что о него разбивать будем?Водку или шампусик?
Манюнька пожёвывала тортик и свободной рукой протирала глазки....Видно ещё соня не проснулась...

Отредактировано merry оля (2010-03-23 13:28:36)

0

3

-Конечно, шампусиком! Прокричала Пуся на бегу.
Я не опоздала? Пришлось просить, чтоб меня отпустили с работы. Сами понимаете, столько дел, столько дел. ( :D )

0

4

Батти  сидела на своей кровати и тупо смотрела в стену.Покемошка не очень любила праздники,а может и любила...Кто знает.)
Вскоре Батерфляй надоело пялится в стену...Она встала,пошла в ванну и достала из тайника пару конфет.

0

5

Манюня пошла пригласить Батти на украшение корабля и застала её жующей конфеты.Ей ничего не оставалось,как поделиться.

0

6

Тем временем Сновви и Пуся снова позвонили Батерфляй.
-Батти ты придешь??? Приходи быстрей тут весело. У всех такие разные и красивые кораблики, мы уверены, тебе будет весело. Только приходи по-быстрее!!!!! Просили они у Батерфляй.

0

7

Манюня подтолкнула Батти к выходу.
-Да пойдёёёёёёём)Возьми конфеты с собой!).
Манюня взяла трубку.
-Пусько)А что если мы устроим в честь праздника пикник!

0

8

У манюни разыгралась фантазия!
-Давайте устроим пикник на корабле!И приплывём куда нить в красивое место!

Отредактировано merry оля (2010-03-23 13:49:13)

0

9

-Я хочу в Вегас!!!! закричала Пуся. И не говорите мне, что там пикников не устраивают!!!! ( :rofl: )

0

10

-А давайте ка лучше смоемся на Каладаааан! :flirt:

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Ролевые по покемошкам » Ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно