*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Конкурс "Я-зеркало покемона"


Конкурс "Я-зеркало покемона"

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Как здорово, что столько людей включилось в этот "конкурс", почему в ковычках, да потому что конкурс как таковой давно закончился, но нам, таким уже родным, всё же хочется поделиться самым сокровенным, тем что мы вложили в этих нарисованных, мультяшных существ, которых мы так сильно любим и балуем) Это здорово!
Девочки, вы все умници, ваши истории милы и трогательны как и вы сами! Спасибо, я получила удовольствие читая их!

0

22

Хозяйка Зузу очень красивая,как и сама Зузу)Что хотите за участие,девочки?

0

23

*Snow Belka* написал(а):

Хозяйка Зузу очень красивая,как и сама Зузу)Что хотите за участие,девочки?

Ой,спасибо,Белкунчик!!!Я ничего не хочу,всё есть.Аж даже грустно(((Когда там обновления уже,о которых всё активнее говорят?

0

24

ой... >< че-то какой-то белкунчик вспомнился....

мне каж, там нихрена не обновления, а тупо серваки полетели... хотя хз....

0

25

второй день творят...уроды....
я тогда от себя вам подарю,как только что-нибудь начнёт работать!

0

26

Спасибо за семена  http://i067.radikal.ru/1001/e9/54b36daeb162.gif

0

27

Пожалуйста)Думаю,они полезны)

0

28

Полезны, полезны  :yep:

0

29

Vivien написал(а):

Полезны, полезны  :yep:

0

30

Мышенька, милая, спасибо за ссылку!
Меня эта тема потрясла. Как тепло и с любовью вы о пишете о своих любмцах!
О своем сходстве с персонажем я уже писала в своем дневе. Мы действительно очень похожи, хотя она сказочно красивая, а я всего лишь обычный человек. В свою покемошу я старалась вкладывать все лучшее, всю свою любовь и нежность, все мечты и идеалы, делала ее с огромным удовольствем и радостью, поэтому получилось вроде неплохо.
Потом мой персонаж начал малость хулиганить и совсем отбился от лап! Почему? Я просто побоялась излишней слащавости и захотела, чтобы образ был живым, а не приторно-сладенько-розово-гламурным, ведь без недостатков бывает только сам Господь Бог. И потом - нельзя же все время предаваться романтике, надо же кому-то быть и смешным! Но пока мне удавалось балансировать на грани, сделав покемошу стебной, но не низводя ее до тупого клоунского уровня. Она - не клоун, не шут гороховый, она просто такая, какая есть, и другой быть не умеет. Но для друзей она сделает абсолютно ВСЕ, пойдет за ними на край света. Она напоминает мне мою панковскую юность, "романтичные" вопли под гитару в белые ночи, походы в лес, езду автостопом или на электричках - через пол-страны. А такие приключения всегда полны неожиданностей, и именно в них и проявляется челвеческая сущность: кто не сдрейфит перед опасностью, станет душой компании, кто и без куска хлеба, ночью, под проливным дождем будет смешить и веселить всю компаху, а кто - окажется предателем и трусом, украдкой, под подушкой, в одно жало грызя кусок добытой еды. Дорога, экстрим, бродяжнечество расставляет все точки, раскрывает всю сущность людей - и их хорошие стороны, и их разгильдяйство и желание побалагурить, которое всегда было у меня и передалось моей покемоше.Когда мне совсем плохо, я привыкла смеяться,  в основном - смеяться над собой. А вообще она у меня хорошая, про нее будут не только хулганские сказки. И еще - она очень, очень вас любит! Как и я.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/19831/19831202_AGF00039.JPG
А внешне - посмотрите на фотку и на авку, мы действительно на одно лицо)))))

Отредактировано cat-rat (2010-08-10 15:36:55)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Конкурс "Я-зеркало покемона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно