*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Конкурс "Я-зеркало покемона"


Конкурс "Я-зеркало покемона"

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Идея проста: сравните себя и своего покемона. Почему вы сделали его именно таким?Почему именно такие глаза, волосы, ротик?Как это отражает вас в нём? В идеале вам надо выложить сравнение своего фото с фото покемона + описание.
Приз: 1000 монеток цветами.

0

2

1) Первой частью тела Тиции…стали глаза….ее бездонные синие глаза… Такие…о каких я всю жизнь мечтала…  с капелькой застывшего в них океана…со всей его грустью, тоской, незыблемостью и глубиной…умиротворяющим спокойствием… Глаза – зеркало души…. Из таких капелек и собрана моя душа…вот только спрятаны они … под непроницаемой маской орехового цвета… А у Тиции …. Они именно такие… Душа отражается в глазах…. Моей душе приходиться отражаться в кулончике с бирюзой ((((
2) Цвет кожи… Это цвет приливной волны…. Неограненого сапфира…. Зависшего где-то в глубинах вселенной (ну..или моей души) Каладана…. Думаю….объяснять не надо…  из каких моих душевных порывов… и получила Тиция этот цвет….
3) Рот….Клыки…и грустно поникшие уголки рта… Всегда мечтала о клыках…но у меня тока один более менее приличный…и тот недорос…. По-моему они дико сексуальны)))….
А печальная форма рта…. Просто… чтобы ей… как мне… не приходилось столько улыбаться напоказ…. Пряча за этой улыбкой эмоции совсем другого характера....
4) Волосы…черные…. Я брюнетка!!!!!!.... И все…. И точка))….
5) Собственно..все остальные черты…Тиция получила…только из-за того… что ее не особо креативной хозяйке показалось, что они подходят к перечисленным выше)))…

http://s56.radikal.ru/i154/1002/a6/fee579b5b69b.jpg
http://i078.radikal.ru/1002/cd/31c74a1ec941.jpg

0

3

о,доктор!вы поразительно похожи!!!

0

4

http://s001.radikal.ru/i195/1002/4e/6cecbb2b14c1.jpg

Не знаю, на сколько мы похожи - решать вам, но в Мегерку я, конечно же,  вкладывала чувства....
Её цвет, форма головы и ушей мне напоминают огонь, нет....скорее искорку, это именно то слово, искорку. Хотелось, чтобы она была яркая, весёлая, зажигательная всегда......я же могу быть такой в редких случаях, но если зажигать так на все 200% :) А она зажигалочка, наверное я подсознательна наделила её тем, что всегда хотела иметь в себе) Мммм мой сладкий огонёчек...
Глазки....ох эти голубые глазки, вот они-то уж точно мои) Обожаю голубые глаза, и свои и чужие, поэтому когда подбирала их вопроса об их цвете не стояло, оставалось выбрать форму... Здесь тоже я долго не мешкала - большие, широко смотрящие на мир, голубые глязки меня пленили, даже не могу вспомнить.....листала я дальше или нет, но даже если и пересмотрела все, то уж точно знала что вернусь к ним!
Бровки, это те бровки, которые я бы хоте видеть на своём лице, но ..... поэтому такую нежную и женственную роскошь я подарила Мегере, мне кажется они ей идут :)
Ротик, а точнее улыбка....это простая, настоящая (в смысле не наигранная) милая детская улыбка, я часто так и улыбаюсь, иногда поднимая один край рта чуть выше)
Одежда, ух, ну шляпки вы уже заметила  :blush:  Это моя слабость: кепки, шляпки, шапочки, так вот Мегерка унаследовала это от меня, тут мы с ней поняли друг друга, а вот шкодное короткое платьишко - это наверное, была моя мечта, но на ней оно сидит шикарно!
И последние пару слов о имени.....не хотела чтобы кто-то подумал что Мегера - синоним "злая", нет, с такой внешностью не возможно быть злым человеком, покемоном)) Просто мне очень нравится само звучание имени....да и Мегерка не против  ^^

0

5

Ой,Мышка...как здорово!Очень интересно! Вы с доктором просто молодцы!

0

6

Спасибо, милая, мы ооочень старались)

0

7

Мдааа......конкурс умер(

0

8

да не...у нас в конкурсах редко много людей участвует... 2-3 человека...

0

9

Поэтому я вручаю призы вам обоим! *ушёль отправлять цвяты*

0

10

Спасибо, спасибо) Док, вы молодец!

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Конкурс "Я-зеркало покемона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно