*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Конкурс "Как я провел зимние празники"


Конкурс "Как я провел зимние празники"

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Правила просты, надо написать соченение на тему "Как я провел (а) зимние празники"
Картинки приветствуются! Надо написать увлекательную историю. Время --- здаем роботы до 1 февраля.

                           Приз --- бутылка шампанского, бутилка и стакан виноградного сока
                                  А так же вещь на суму 750 монеток!
                                                            3, 2, 1 -- Фперед))

0

2

Опять из менгя пьяницу делают)))

0

3

merry оля написал(а):

Опять из менгя пьяницу делают)))

:rofl:  ---   :D   ---  ^^  --- :)

0

4

Что, это никому не интересно :(

0

5

Зима. Любимое время года! Правда, холод я совсем не люблю,а этот прекрасный снег, падающий с неба большими хлопьями просто обожаю! В этом году зима выдалась снежная! На удивление. В МЧС её даже называют "аномальной"....идиоты....никогда русскую зиму не видели что ли? Новый Год прошёл на "ура".Отмечали всей семьёй. А потом дней так 7 я сидела дома и никуда не вылезала. Мама  решила вытащить меня на лыжах в ближайшую рощу-я согласилась. Хорошо,что мы пошли утром, потому что часам к 12ти начал подгребать народ. А роща небольшая....Короче,к тому времени мы ушли уже домой. Для меня весь январь-это череда праздников!Рождество я встретила дома, в компании хорошего друга.Я сделала самодельную открытку,получилось мило) 11 числа надо было идти уже в Академию. Не хотелось ужасно. Но спустя несколько дней-мой организм смерился. 21 числа я праздновала день рождения своей дорогой и самой лучшей подруги!Потом,началась активная подготовка к своему празднику. Он уже завтра.... Сегодня я готовила суши с сёмгой и огурцом.Получилось вкусно)) Так что праздники продолжаются)

http://i054.radikal.ru/1001/fe/61fe0ef5eefe.jpg

0

6

Белка, супер! Слов нет! 8-) Первый участник! Еще работы? Можно не о личной жизни, а в покемонах  :flag: Кто стесняется может фото не выкладывать)

0

7

Ден йоу написал(а):

Белка, супер! Слов нет!

Спасибо :blush:

0

8

Ненавижу зиму..ненавижу холод и ненавижу в такое время года выходить из дома....а приходиться... Но вот радость тому..что за все переработанные сверхурочные к новогодним праздникам добрые начальники дали три (!) лишних выходных...была недолгой... к вечеру последнего же рабочего дня доктор свалился с температурой и болью в спине и боку... и валялся так, периодически вылезая в сеть ... конечно ... до 31 числа... думая, что просто продуло спину... благо добрая подруга после работы заезжала в аптеку и приносила бедному докки растирающие мази и таблетки... уж очень сильно башка болела...так что их я поглощала чуть ли не пачками... а заодно покормить бедного человечка пиццей...
И так бы наверно.. продолжалось еще долго...но вот под вечер 30 числа...у меня как назло отрубился интернет... Ну ладно..подумала я.. наверно неполадки из-за бешеного снегопада..утром включат... Вот только нифига утром не включили... да и состояние становилось все хуже и хуже... Позвонив милой операторше ... этого гр****** "билайна", который за пару месяцев до этого поглотил моего обожаемого провайдера "корбину" http://s003.radikal.ru/i204/1001/65/c8d9a0113ff7.jpg... и узнав от нее...что произошла авария, последствия которой они спешно исправляют...и что они прекрасно понимают..что в праздничные дни интернет просто необходим..и ровно к 21-00 по Москве..все будет работать...я собралась...и пошла в больницу... естественно после снегопада никто ничего не расчистил...так что идти пришлось по сугробам... и ради чего?... ради того...чтобы посмотреть как дежурный врач флиртует со своей медсестрой...которая в свою очередь (с*** ... даже у них инет был) сидит в "одноклассниках"... http://s001.radikal.ru/i196/1001/cf/078634f9ddaf.jpg....
И совершенно не обращает внимание на меня ... до того момента пока-таки не соизволил посмотреть на градусник, температура...на котором давно перевалила за 38,5...
в итоге долбанув меня пару раз по больному боку с вопросом..."тут болит,да?..."... и спросив собственно ... какие у меня симптомы (я к тому времени у него уже минут 25 просидела)... заявил... что у меня инфекция в почках, которая распространилась на мочеполовую систему...ыыы....http://s002.radikal.ru/i198/1001/6a/ca22a3d262aa.jpg
Короче .. выписал он мне какой-то чудо-порошок, велел промыть почки...выпивая много литров воды (че я собственно и делала...) и послал сдавать анализы...(лаборатория естественно в отпуске)... ну ладно...доползла я до аптеки..купила порошок (от которого мне естественно стало еще хуже) и еще тонну всяких солпадеинов ... побрела домой спать... дожидаясь хотя бы интернета...который так не дали... (видно плохо понимают)...
В итоге бой курантов... док встречал в ночнушке с бокалом восхитительного свежевыжетого апельсиново-гранатового сока (спасибо маме)... после чего побрел обратно в постель спать...
Пролежав весь следующий день (интернет все еще не дали)... потом еще один...потом и температура начала спадать и двигаться уже не так больно стало...заставила мать висеть на телефоне и дозваниваться милому оператору, который опять пообещала ... что в 21-00 все неполадки устранят и интернет придет в мой дом (как гласит слоган "билайна")... хрен два они че устранили и исправили... и вот..4 января..я впервые в новом году смогла выйти на улицу...температура зависла на 37,5 ... почку и голову уже так сильно не раздирало... и с приехавшим хрен знает откуда отцом поехали за моим новым компьютером... (на который и ушла половина от моих мучительных сверхурочных)...
Заказав его на сборку...которая длилась ровно два часа... поехали домой..собственно приводить все купленные детали в единый организм... а когда дошло дела до подключения интернета..оказалось..что его все еще нет!!!!.... Опять пришлось заставлять мать звонить операторам...которые опять пообещали..что в 21-00 все будет... поорать на них...и выяснить..что на доме оказывается у них оборудование сгорело..и половина подключенных к ним пользователей сидят без инета... а исправить они не могут...так как им начальство нужно,а оно (сняв сразу за месяц со всех счетов деньги...Кстати деньги до сих пор не вернули... они с банков расчет получить не могут) укотило отдыхать..и никакие ремонтные работы не ведуться...и вообще...заявки еще тока приняты к рассмотрению.... Мои нервы не выдержали...и пришлось придать праху светлую память об обожаемой "корбине" и послать на*** билайн... попутно переметнувшись в лоно цифрового монстра "акадо"... В итоге...провалявшись в пастеле еще денек другой..6 числа.. два мальчика-татарина пришли и установили мне интернет... к тому времени температура уже спала до 36,5 (для меня высоковата,но жить можно)....и почка вроде прошла...вообщем..весело было))))

0

9

Да,Док,Вам не позавидуешь!

0

10

да ладно..я еще не стало включать проведенной мне матерью сеанс иглоукалывающим массажером...

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Конкурс "Как я провел зимние празники"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно