*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Моя история)


Моя история)

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Anutka@Zajka написал(а):

Мы же без нее как без рук!!!

Да...ТВ же целую неделю стояло!!!!!!

Anutka@Zajka написал(а):

что она меня в друзьях оставит поле этих слов?

ну,я же до сих пор у неё в друзьях...наверняка,даже если и захочет удалить-забудет)

0

22

И вот еще что вспомнила... когда Мыша в свое время форум на некоторое время покинула... она об этом всех предупредила, хотя уходила не так уж и надолго. Вот с кого пример Сластене брать надо!!!

0

23

Anutka@Zajka написал(а):

И вот еще что вспомнила... когда Мыша в свое время форум на некоторое время покинула... она об этом всех предупредила, хотя уходила не так уж и надолго. Вот с кого пример Сластене брать надо!!!

Да...или с Лореель например! У них с Мышкой похожие тяжёлые ситуации в жизни сложились,очень тяжёлые,но они мало того что сильно преодолели их и не сломались,так ещё и про форум не забыли!

0

24

Выходит так сильно Сластене все это нужно было...

0

25

Anutka@Zajka написал(а):

Выходит так сильно Сластене все это нужно было...

Это странно,потому что такого поступка от неё никто не ожидал!Мы с Пусей общаемся иногда по аське. Я вам уже писала,что она очень скучает и просит прощения за то, что в силу семейных обстоятельств,они не могли оплачивать интернет и поэтому её давно не было. Несколько дней назад,она написала мне, что скоро папа починит комп и подключат инет,потому что ЗП у папы повысили. И она снова вернётся к нам.Она безумно скучала всё это время,о чём мне регулярно писала то аськи подруги, то со своей с мобильника.С компа парня своего бывшего она вконтакте ставила аву,где держала лист бумаги с надписью "Скучаю по вам". Она пересматривает работы мышки,которые когда-то успела скинуть себе....Т.е. человек был отрезан от форума действительно уважительными причинами,искал способ связаться хоть с кем-нибудь из нас,переживал,интересовался!А тут Сластёна так некрасиво поступает,имея полный доступ на форум!Пуся,кстати,не может поверить,что Сластёнка так поступила...

0

26

Честно девочки, со всеми вами согласна, я тоже не могла поверить, что всё так банально просто "устала". Обидно очень, когда люди, которым ты доверяешь, которых любишь, переживаешь за них устают от тебя....врагу не пожелаешь услышать такое от дорогого человека. Но факт остаётся фактом, от нас устали ....
Все сделали выводы, каждый свои. Я, например, знаю, что такому человеку я уже не смогу доверять так, как это было раньше, прощу, я не злопамятная, но доверять не буду! А ты Белочка, не беспокойся так, в жизни такое случается, довольно часто и не надо за каждого так переживать (ты у нас умничка и добрая, и хорошая, и ответственная-мы тебя очень любим).

0

27

Pretty mouse написал(а):

А ты Белочка, не беспокойся

Спасибо,Мышонок,спасибо,солнышко.Очень тепло от таких слов. Просто я живу всеми вами,я переживаю каждого из вас через себя, потому что вы мне все очень дороги!

А Сластёнка...пусть делает,что хочет...Я немного устала просить её рассказать всю правду....

0

28

*Snow Belka* написал(а):

А Сластёнка...пусть делает,что хочет...Я немного устала просить её рассказать всю правду....

Вот и умничка, мне тоже уже не интересно что произошло, пусть это останется на её совести)

0

29

чуваки...дайте мне свои юины в асе...Белк...Мышь...

0

30

Ех :unsure:  ,чет он не договаривает

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Моя история)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно