*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Моя история)


Моя история)

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

История будет в виде "сериала" или что-то такое) Ну имеется ввиду то, что я буду ее частями выкладывать)
Вот первая часть:...

Меня разбудил стук в дверь. Я подумала, что уже утро и принесли денюжку, но взглянув в окно, поняла, что сейчас глубочайшая ночь. Как же так? Может уже просто больше 12 часов ночи? Уже новый день? Но ведь даже когда почтальен так рано (что странно для него) приносил конвертик, он не грюкал по двери, а вежливо просовывал материальную помощь в щелочку под дверью... Но кто бы это не был, нужно посмотреть.
Я побежала в гостинную, и по дороге от сонности зацепилась за конверт. Действительно, зарплата. Только открыв "материалку" я убедилась, что это совсем не денюжка. Тм была записка: ПРИХОДИ К ФОНТАНУ СЕЙЧАС. ЖДУ. Я даже немного испугалась, но любопытсво взяло свое, и я решила как можно быстрее идти туда. Взяв с собой несколько вещей в своем обожаемом рюкзаке, я отправилась на улицу. К счастью, жила я недалеко от заветного фонатана, и по этому долго топать не пришлось. И вот, я оказалась на месте встречи...

Ну вот) Завтра еще напишу)

0

2

Сластён,тебе поцензурней ответить или как? Что за запудривание мозгов,а?Мы хотим услышать нормальную "объяснительную" почему тебя не было на форуме. Почему ты не отвечала на кучу сообщений. Вот эти вопросы нас интересуют. Нас волнует, что ты теперь собираешься делать и собираешься ли ты как-то что-то исправлять!

0

3

Ну мне надо было отдохнуть... Мне дествительно надо было отдохнуть!!! И это не запудривание мозгов, я просто хотела это как-то скрасить, если не нравится - я могу убрать...

0

4

Сластенка написал(а):

Ну мне надо было отдохнуть...

От чего отдохнуть,Сластён?Тебя же никто не загружал тут! Ты даже выпуски на ТВ не делала сама! Ушла и ничего не объяснила ровным счётом ничего и никому!Отдохнуть?Теперь игра в Мафию-это отдых типа от Мир Чу,где надо горбатиться?

0

5

Насть, а ты можешь хотя бы как-то все сразу рассказать, чтоб нам не приходилось ждать??? Мы уже реально заколебались....

0

6

*Snow Belka* написал(а):

От чего отдохнуть,Сластён?Тебя же никто не загружал тут! Ты даже выпуски на ТВ не делала сама! Ушла и ничего не объяснила ровным счётом ничего и никому!Отдохнуть?Теперь игра в Мафию-это отдых типа от Мир Чу,где надо горбатиться?

Я не в смыле отдохнуть от того, что я устала! Просто на время поменять обстановку!!! Понимаешь? Обстановку! И вообще, я так вижу, мне тут не рады. Извините, но если временная смена обстановки ТАК влияет на отношения и у меня вообще сложилось впечатление, что если я зарегистрировалась где-то, я обязана там быть 24 часа в сутки! Спасибо большое.

0

7

Сластенка написал(а):

я обязана там быть 24 часа в сутки!

На Мир Чу никто никому ничем не обязан. Но "смена обстановки" на полтора месяца без объяснений,это не дело,дорогая.

0

8

Чё б сказать, что б отметиться.... :no:

Отредактировано Ден йоу (2010-01-20 18:49:33)

0

9

Ден йоу написал(а):

Чё б сказать, что б отметиться....

своё мнение,Денни)))

0

10

Да, никто не обязывал, но вот я пришла, и возникают какие-то претензии! Как так?

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Моя история)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно