*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Сказка про Машу и Медведя. Импровизация от доктора и сестры...


Сказка про Машу и Медведя. Импровизация от доктора и сестры...

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

http://s54.radikal.ru/i146/1110/2d/9d557f04b225.png
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня в рубрике "Сказка на ночь" вы услышите историю про Чудо-Машу и Чудо-медведя. Надеюсь, что она поможет вам настроиться на хороший сон и получить незабываемое удовольствие. В роли Маши - Анютка@Зайка, в роли медведя - Нафсикая.
Жили были дед и баба. И была у них внучка Чудо-Маша. Пошла как-то чудо-Маша в лес с подружками, по грибы, да по ягоды. Да чего-то приключений на свою родную и любимую захотела, да заблудилася... И набрела на избушку одинокую в чудо-лесу. Зашла она в избушку, увидела горшок каши на столе, да и слопала ее всю, да так, что за ушами трещало! А потом уснула... а проснувшись увидала перед собой большого, грязного и потного (а самое главное злого) чудо-медведя... И говорит ей медведь:
Вау!!!!!...Да тут мне и на обед, и на ужин,и на зиму останется!!!...Как хорошо,что девочка часто ходила в макдоналдс...
Медведь! - отвечает Чудо-Маша, - ты чего? Какой МакДональдс? Что это за бред? Я вообще кушаю редко, поэтому и пошла по грибы, да по ягоды... Может мы как-то договоримся? Каша у тебя больно вкусная...
Девочка...а почему ты такая толстая тогда... неужели паралон подкладываешь???....
Договоримся...ты негодница меня без еды оставила....придеться тебе вечность в темнице пахать ....ухаживать за моими трехмозговыми крысами...
Слушай, Миша, ты про параллон-то всем не сливай, а! Если парни на деревне узнают, мне ж тогда хоть в петлю лезь!
А может я лучше тебе чего-нибудь на обед сварганю? Вегетарианского? Например... Пирожки с капустой? Их так любят мои бабушка с дедушкой  :'( Ой, как они без меня там, бедные мои? У бабушки радикулит мозга, у дедушки склероз уха  :'(  :'(

ЗЫ...так пандемия нынче....вот запру я тебя в своем подвале с белыми стенами...и буду разделывать по кусочку...а бабка с дедом да нежельцы уже!!!...
А ты приводи сюда парней...мы из них консервы сделаем...а тебя я тогда отпущу...
Слушай, Миша, у тебя сердце есть? Бабка с дедкой еще не так стары, чтобы помирать, а я с ума еще не сходила, чтобы в комнате с белыми стенами сидеть!
А если я парней приведу на консервы, то мне и самой жизнь не мила будет! Я ж самая гарная дивчина на деревне (мы про паралон договорились, так?) Мне тогда самой легче в могилу! Может сойдемся все-таки на пирожках с капустой? Точнее с грибами, капусты я в лесу чего-то не нашла...
Машенька....Тебе лет 40!!!!!....с парнями уже поздно!!!!....
А бабку волк слопал,когда ты еще в школу ходила...Так что не тереси мне моззг...Веди парней...или я слопаю тебя!!!!
Миша, сходи к окулисту! Мне всего 15! А еще у тебя старческий маразм - волк не бабку мою, а прапрабабку съел! Господи, сколько тебе лет, Мишенька?
А хочешь меня есть - ешь, но за парней своих буду грудью паралоновой стоять!
Физ. раствор говоришь? А качество хорошее? Закачать-то я и сама смогу, ты мене не мешай.
Мишань, а может посидим, поболтаем, вспомним старые наши годы... А знаешь, это я твоему сынишке лет так 10 назад кровать сломала, а потом ноги сделала... Как он, кстати? Сынишка? Да и жену твою давно не видно? Развелись, что ли?
Да что ты Машенька!!!!...я те красивые надрезы сделаю...даже не заметишь!!!....
Ну давай посидим...желудочного соку выпьем...
Ой..страсти были...Жена-то подумала что это сынишка дом разнес!!... а это ты была,******...Вообщем спятила она сынишку выпотр***...и сама убилась...А...так в этом ты виновата...*бьет столом Машеньку по голове*...
Миша, остановись, это была не я, а другая Машенька! Давай все полюбовно решим!
Поздно..стол разбился о голову... Миша взял машу и понес в подвал к крысам...
Маша очнулась и поняв, что происходит, закричала:
Нет, Миша, остановись! Ты совершаешь ошибку! Это была моя сестра близнец!
Миша, а у тебя короб есть? Я просто с тобой хотела пирожки к бабушке с дедушкой отправить
Молчи...ведьма....Ты мне всю жизнь отравила....Мишка привязывает машу к столу....берет одну-крысу и выпускает...сам уходит и закрывает на много_много_много замков дверь....
После ухода потного медведя машины глаза все-таки привыкли к темноте. Да, про белые стены он все-таки наврал... Да и крысы как-то больше на полевок похожи, которых мы с бабушкой обычно на обед готовим... Да и когтями своими медвежьими он связать меня как следует не смог...
Машенька быстро освободилась от сковывающих ее уз и стала оглядываться вокруг. Она оказалась в темном подвале... На стенах висели головы охотников, пытавшихся когда-либо убить медведя, и семь его жен (и чего он так горячился из-за своей последней жены) И вдруг перед Машей выросло что-то очень страшное и не понятное...оно схватило ее и потащило к стене...в которой оказалась большая спрятанная дверь...Он затащил машу внутрь...расстояние между стенами оказалось очень большое... Маша от испуга опять потеряла сознание..
Когда Маша очнулась, вокруг была полная тишина. Маша поднялась и огляделась вокруг. О, эта тишина! Она пугала больше, чем медведь (один его запах пугал больше, чем вид).
И вдруг она услышала шорох в углу. Кто бы это мог быть? Неужели истории про вампиров, которые на деревне рассказывались ежедневно шепотом друг другу, это правда?
Тем временем мишка спокойненько топил печку...Ничто не нарушала его спокойного бытия...ни стоны..ни крики....

А В застенье продолжала разворачиваться драма...
Маша стояла как вкопанная боясь даже пошевелиться....

как вдруг...это нечто схватило машу за руку и подкинула вверх...
Маша стукнулась головой о балку... и очень сильно...у нее пошла кровь....
И вдруг она услышала голос: Девочка, ты одна? Рядом нет этого маньяка-медведя?
- Нет, я одна, - дрожащим голосом ответила Маша.
- Опасайся его, он не медведь.
- А кто же?
- Он...
И тут их разговор прервали...
По Машиным ногами поползли полчища тараканов, гусениц и еще непонятно кого...

А мишка тем временем спокойненько затачивал свой поварской нож....
Боже, что это? - закричала Маша. Но ей никто не ответил. Ты где? Куда ты пропал? Кто такой Миша? - закричала чудиха.
Но в ответ ей откликнулось только эхо...
И она побежала.... Побежала так, будто за ней гналось стадо бешеных баранов, будто голодный лев хотел полакомиться ее плотью!
И вдруг наткнулось на что-то пушистое и твердое
Это был медведь.... он ударил машу и та упала на пол...по не все еще ползали несказанные твари.... мишка схватил ее за руку и поволок за собой....насвистывая непонятную мелодию..

0

2

Маша очнулась привязанная к столу и с завязанными глазами... В комнате было очень холодно и страшно...Вдруг с Машиных глаз сняли повязку...перед ней стоял медведь...в комнате было несколько слабых прожекторов... и когда свет одного попал медведю на лицо...его глаза засверкали....
Маша прошептала сквозь слезы: Миша, пирожки, я так поняла, бабушке с дедушкой ты не отнесешь?
Миша громко рассмеялся...
А у Маши по щеке побежала слеза...
И вдруг кто-то развязал Маше руки! И дал ей отбойный молоток! Маша вскочила и врезала Мише по затылку!
мишка завалился на бок и взвыл от боли...
Но Маша не смогла в руках удержать молоток,и он выпал...
Она потянулась его поднять...и тут мишка вскочил на ноги и начал срывать с себя кожу....
Маша испугалась... Реально испугалась! Господи, что же делать!
Миша, давай обойдемся без обнаженки! - закричала она. - Подумай, ты же внутри белый и пушистый, как зайчик!
тем временем Миша продолжал снимать с себя скальп...
А машу кто схватил и потащил обратно в стены...
Маша бежала за ним как могла, спотыкаясь,падая...
А нечто все время повторяло: "бежим,у нас нет времени...Он станет..станет..."
Тебе лучше не видеть, кем он станет! Бежим!
А за их спинами уже чувствовался запах пота Миши...
Они все бежали,казалось этот лабиринт никогда не закончиться....
За спинами все сильнее раздавалось сопение...стуки в стены...
..вдруг Маша впереди увидела свет...Это была Луна!!!...полная...в окне...
Они с удвоенной силой бросились к этому окну...
И Маша прыгнула! И там оказалась действительно Луна! (Черт, у нас новый персонаж). А за руку ее держал... Антивирус! (Черт, у нас два новых персонажа).Но Миша тоже не терял времени даром...
Содрав кожу Миша оказался.......КИРКОЙ
К несчастью Кирка не умела летать...а Маша...была ангелом,который должен был спасти antyvirysa из киркиного плена...
Маша схватила Антивируса и Луну за руки и прошептала: Верьте мне! Я справлюсь с этим медведем, но мне нужна вся ваша энергия! Вы мне поможете?
И так пока Маша балаболила языком, на них сверху набросилась Кирка,и начала впиваться когтями, во все,за что могла уцепить...
Все четверо полетели вниз....в обрыв...
Но никто не знал, что Маша была на самом деле Сейлормун! Она, держа своих спутников за руки, закричала: Лунная призма! Дай мне силу! После перевоплощения она метнула лунную диадему в голову Кирке!
Но Кирка оказалась злым человеком-пауком...она метнула паутину и избежала хитрого удара Сейлормун...
Сейлормун не сплоховала и с криком: А-а-а-а! Помогите! Сейлор-Марс! Сейлор-Меркури! Мне нужна помощь! начала падать (вместе с Антивирусом и Луной)...
...А у антивируса-то парашют с собою был...
Но парашют отказался открываться...
И появился черный плащ....с плащом....
Но черный плащ был старым и дряхлым, поэтому и плащик у него оказался дырявым, слишком уж долго лежал в шкафу и моль очень хорошо поужинала...
У Сейлор-Маши откуда ни возьмись появились ангельские крылья (не зря мы их с доктором так долго хранили) и она совершила плавную посадку. Никто не пострадал и даже черный плащ... Вот только Антивирус немного сильнее, чем нужно было, головой ударился о камень...
Но Кирка-Миша не отставал...
крылья сейлор-маши были настолько сильными, что от поднятого ветра кирку-мишу откинула км так на 10...)))) и оно завалилось пряма в кусты крыжовника...
Но наши герои этого не знали...и направились прямо туда.думая,что там их ждет спасение...Как впрочем они и не знали...что к ним затесался предатель...
Наши герои не унывая тронулись в путь, по длинной дороге из желтого кирпича. Они надеялись как можно быстрее добраться до Большого города, изумруды которого сверкали где-то вдалеке, чтобы их мечты сбылись.
Маша мечтала попасть домой, к бабушке и дедушке, Антивирус мечтал получить мозги, Я это Я мечтал о добром и любящем сердце, Луна хотела обрести суперсилу, а о чем мечтали Сейлор Марс и Сейлор Меркурий - не знал никто... Они и не думали, что где-то по дороге их ожидает Кирка-Миша, чтобы наконец-то разделаться с бедными мечтателями...
В то время когда эта престранная компания двигалась по дороге... вдруг... раздался сильный взрыв и все вокруг затянуло дымом...
Когда же он рассеялся... То все увидели бездыханно лежащею на земле сейлор-марс... а у всех оставшихся появились странные пятна на коже...

0

3

Наши герои ужасно испугались... Слава Богу, что рядом оказалась речка. Они искупались в прохладной воде и пятна сразу же сошли с их кожи Не повезло только бедному Антивирусу, его задело взрывом не менее сильно, чем он до этого ударился головой об камень Им нужно добраться до города во что бы то ни стало или психоаналитик растеряет всех своих клиентов...
И вдруг из-за угла вынырнули две злобные ведьмы! Одну звали Пинки, а вторую Мерри Оля!
- Сейчас мы заколдуем вас! Вы никогда не сможете добраться до города! - закричали они
Наши герои жутко испугались...но слегка...дезориентированный антивирус не придумал ничего умнее как швырнуть в ведьм камень...

И, о великая рулетка!!!!...это были всего лишь галограммы ...

Вот только на этот бросок у антивируса ушли все силы...и он упал на землю...
Сейлор-Маша упала на колени перед Антивирусом и заплакала... И слезы ее, обладающие волшебной силой, тут же излечили Антивируса, но к сожалению не вернули ему мозги...
Наши герои двинулись дальше. Они проголодались и очень устали, поэтому Антивирус с Луной отправились искать что-нибудь перекусить, а Сейлор-Маша начала разводить костер... Она так увлеклась своим занятием, что предательский удар в спину настиг ее совсем внезапно... Она потеряла сознание... Очнулась Сейлор-Маша связанная, далеко от места стоянки путешественников и увидела над собой знакомое лицо.
- Зачем ты связала меня? Я думала, что ты - наш друг...
И что дальше?...Я не мог предоставит свободу действия такой мерзкой гномихе как ты...Вдруг ты напустишь на меня свой зловещий туман...

Ну как...ты не ожидала...что я вас всех придам?...Луна сейчас попадет в пропасть откуда уже не выберется...И вас останется совсем чуть-чуть... И наш коварный план свершится...
Зачем тебе это нужно? Ты не такая, какой пытаешься казаться! Луна все-таки твоя родная сестра! Как можешь ты ее уничтожить?
Маша подумала еще немного и спросила:
- А ты что, не одна работаешь? Что это за план. который ты пытаешься осуществить?
Так я тебе все и сказала... Лучше подумай...над своими последними словами... Тебе осталось не долго... Тут луна-близнец достала скальпель игриво поблескивающий при лунном свете... А из-за деревьев вышел миша... Тут маша-таки поняла... что же на уме у этой парочки...
Миша, злобно ухмыляясь, подошел ближе... Маша приготовилась к ужасному удару и зажмурилась... И вдруг на поляну выскочили Антивирус и Сейлор Меркурий. Они набросились на злобную парочку и связали ее. Потом освободили Машу и сказали ей:
- Спасибо тебе, мы давно искали этих маньяков. Мы работаем в местной психбольнице и эти двое считали себя супергероями... Через тебя мы вышли на беглецов и смогли защитить много невинных чудиков!
И тут к празднующим Маше, Сейлор-меркурию и Антивирусу пришел гость...им оказалась....
Выжившая Луна!!!...правда без одной конечности...

А самое главное,она думала,что ее пытался убить Антивирус...и решила отомстить..
Вот только Луна без одной конечности не учла, что Сейлор-Маша теперь на свободе и очень зла...
Но сейлор-маша не смогла убить подругу...
Она была ее сильней,но нанести решающий удар не могла...тогда она связала луну и устроила допрос...И тут открылась еще одна страшная тайна...
Эта тайна была настолько страшна, что Сейлор-Маша потеряла дар речи... И не смогла рассказать своим друзьям, что же случилось...
Сейлор-Маша развязала Луну и они вместе решили отомстить всем, кто их обидел.. несмотря на открывшиеся родственные связи...
Итак... Они решили начать с чудо-медведя Теперь у бабушки с дедушкой на стене висит шикарная медвежья шкура
Но Луна даже не догадывалась, что за дружбой Сейлор-Маши скрывается нечто большее, чем просто желание отомстить...
Оказалось,что сейлор-маша и антивирус давно были женаты...
А именно ему следующим отомстить луна...
Сейлор-маша и антивирус давно придумали этот дерзкий план порабощения чудоландии, в котором вирус кирки был всего лишь отвлекающим маневром... А так как луна была принцессой чудоландии и имела доступ во все уголки чудоландии... следующей остановкой стал... дворец короля..
Они зашли во дворец и дверь захлопнулась. В этот момент изо всех уголков начали вылезать зеленые чудики Луна закричала: "Бежим отсюда быстрее!", но Антивирус с чудо-Машей только улыбнулись. "Теперь ты в нашей власти, принцесса Чудоландии! Мы захватим всю власть в стране, только уничтожив тебя!" - сказал Антивирус
Они заперли принцессу в темном холодном подвале,а народу выдали тело ее сестры-близнеца...
Народ Чудоландии недолго грустил над своей бедной принцессой и спустя 3 часа после этого происшествия провозгласил Антивируса королем, а чудо-Машу - королевой...
Осталось несколько последователей Луны, которые не хотели верить в ее смерть Они искали свою принцессу очень долго и уже потеряли всякую надежду, как вдруг...
Она явилась им во сне..И рассказала то,что с ней случилось на самом деле...
Последователи начали поднимать бунт...
А тем временем маша и антивирус нашли во дворце врата к обители люцефера (а его по правилам произносить можно?)...
И когда Маша и Антивирус открыли врата... К ним явился сам Люцифер! И он сделал то, что от него никто не ожидал... Он обновил списки друзей у всех чудиков, причем сделал это индивидуально, зайдя по каждому id адресу, который оставил хозяин чудика на форуме! И чудики зажили хорошо и счастливо
З.Ы. Но приспешники Луны все равно продолжали вынашивать свои злобные планы... К счастью, их осталось совсем немного...
З.З.Ы. Действительно сказка получилась, особенно касательно обновления
Тяжело было все это копировать... Не думала, что мы так много настрочили...

0

4

здорово, что выложила)))))))

0

5

Замучилась выкладывать... Но это все-таки шедевр...

0

6

Anutka@Zajka написал(а):

Но это все-таки шедевр...

Эт точно!)))

0

7

Сестра...Вы - герой!!!...http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2012.gif

0

8

Спасибо за комплимент, доктор...
Вы уверены?

0

9

дААА...вы просто_просто...Бэтмен!!!!...http://yoursmileys.ru/msmile/animal/m1811.gif

0

10

Не, Бэтмен - это вы... Сами недавно где-то говорили...

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Мы-писатели » Сказка про Машу и Медведя. Импровизация от доктора и сестры...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно