*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Покемоны в Журнале


Покемоны в Журнале

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

http://s57.radikal.ru/i157/0811/d4/8017f259f72e.gif Итак,дорогие мои друзья! У меня к вам большой вопрос по генерированию новый идей! Предлагайте всё, что придёт в голову, как бы смешно или по-вашему глупо это не казалось бы! Идея с Поки-шуем прокатила же))) А вопрос вот в чём: Как вписать покемонов в Журнал Мир Чу? Новые рубрики? Какие? Я думаю о рубрике Дизайна, но на неё мне нужен ведущий. А так, жду ваших идей, которые позволят нам слепить новый, не похожий ни на что Журнал, где каждое ваше слово будет значимо. Спасибо, что продолжаете работать со мной, поддерживаете мои начинания и творите сами!
З.Ы. Сестра, подумайте по поводу нового рассказа, например Дин-Бу...(тьфу,т.е.Тиция))))

[взломанный сайт]

0

2

Лично мне кажется,что слепив два журнала вместе не очень хорошо получится....А если каждый по раздельности выпускать,другое дело...
"Мир Чу *Покемоны*" можно так назвать...(c) "Все Звёзды *Games*"...
Хоть это слишком предсказуемо......Можно отдельный форум как Мир Чу создать,только полностью посвящённый покемонам....
*Идёт создавать Классный сайт(для нашего класса,по многочисленной просьбе учеников 4"Б")*

0

3

Ну, два журнала,это будет как раз "не очень". А вот слепить в один, у меня задумки есть. Мне только очень нужна ваша помощь для подготовки рубрик, а то я одна без вас ничего не смогу сделать...

Невада написал(а):

Спорить не буду,у всех разное мнение,я своё сказала))

Хорошо) Я обязательно его учту)Спасибо,Сонька)

0

4

да кстати.... можно выпускать как бы подвыпуск журнала "Мир Чу", посвященный покемонам... и его не обязательно связывать с основным журналом....

насчет помощи... дизайна.... если вам нравятся мои комнаты, могу что-нибуть с ними намутить для журнала....
и еще: знаете, на форуме покемонов одна девушка - Чингиз-хан - проводит раздачи?... вот, можно что-то вроде этого сделать и в журнале давать объявления....

Отредактировано Anne_Discharge (2009-12-12 13:09:52)

0

5

Anne_Discharge написал(а):

насчет помощи... дизайна.... если вам нравятся мои комнаты, могу что-нибуть с ними намутить для журнала....
и еще: знаете, на форуме покемонов одна девушка - Чингиз-хан - проводит раздачи?... вот, можно что-то вроде этого сделать и в журнале давать объявления....

1. Отлично! Буду очень рада твоей помощи и твоей рубрики! Ну что, сработаемся?) З/П гарантирую!)
2.Знаю. Можно. Это было бу неплохо) спасибо)
А по поводу подвыпуска... хорошо,я подумаю...можно журнал на 2 части разбить.

0

6

А вот разбить журнал на 2 части - отличная идея, кстати, сделать покемонам под-журнал тоже вариант. Не думаю, что стоит создавать им отдельный журнал (это очень трудоёмко), а тем более сайт, мы вполне можем обойтись и этим :) Пары-тройки тем про покимошек будет достаточно, главное уделить и им внимания, но главенствующих пока оставить чудиков, хотя если ничего не изменится (в игре я имею ввиду), то вполне возможно перевести ориентировку сайта на покимонов, а чудиков, ну что ж, на второй план)

+2

7

Вот и я так думаю,Мышонок. Второй журнал-это действительно будет очень сложно сделать. Ня. Так что, я безумно рада, что ты поддержала идею и разбивке журнала на 2 части)

+1

8

Эм..... Я считаю, что чудиков и покемонов можно совместить. Также можно через раз делать спец. выпуски про покемонов. С рубриками надо хорошенько подумать, ведь с поки-шуем придумали оч неожидано.... надо думать, надо мозги напрягать....

0

9

я бы тоже хотела что-нибудь вести...
в смысле про покемонов))
что-нибудь про одежду...
т.к. только её в последнее время и покупаю и бюджет позволяет))

0

10

Рубрик по покемонам будет несколько. Лола,хорошо, одежда-твоя) Виста, а что именно ты бы хотела вести о покемонах?

ЗЫ, Лола,а что за баг прикрыли?

Лола))) написал(а):

Если я не ошибаюсь то Аня говорит о баге в миниигре...

это какой?

Лола))) написал(а):

А в декабрьском журнале уже будут покемоны?

Лола,очнись.декабрьский номер уже вывешен на сайте!причём с 1 декабря! Тут уже о январском речь)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Покемошки » Покемоны в Журнале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно