*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Номинация "чудик и чудинка года"! Спешите! <


Номинация "чудик и чудинка года"! Спешите! <

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Правил почти нету :cool: . Вам можно: рассказать историю про вашего чудика/чудинку(далее Ч), :yep:  выложить фотографии комнаты, дома, Ч в любимом или необычном наряде, показать Ч кушающего, купающегося, спящего, какого захотите, можете написать про Ч стих или песню.  :writing:  :whistle:   Всё что угодно, дабы завоевать расположение читателей и телезрителей. Дерзайте :idea: Выложите здесь любой ваш талант!
Ах призы... Призы будут! Например возможность быть в эфире радио! Или чтоб ему там посвятили песню и рассказали про него.

А также главный приз от Белочки - выбор товара в магазинах Покемонов на 1500 монет!

0

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/091212/j7tYIRWqWo.jpg

Всем привет! Это моя любимая фотография! Вы, конечно, уже запомнили моё несложное имя, поэтому в представлении не вижу смысла. Моя страсть,это безмерное количество скляночек радужного цвета, которые Сестра постоянно от меня прячет. Я работая санитаром в больнице Нафсикаи и Анютки-Зайки, это очень ответственная и увлекательная работа! Мы заставляем предлагаем пациентам согласиться на комплекс наших услуг по пластической хирургии. Все Многие остаются довольны. А ещё у меня дома живут два осьминожка, страсть к которым я испытываю с самого их заселения в Чудоландию. Они мигрировали сюда недавно, жизнь в Подводном Мире показалась им очень скучной, лишённой красок и внимания. Поэтому, собрав свои многочисленные сокровища из ракушек, они поспешили найти новый ареал обитания. Вот. Прямо "В мире животных" получается) Может, сделать такую рубрику в журнале? :confused:  Ня. продолжаем. Ах да! Наша замечательная портниха Мышка вдохновила меня в своё время попробовать рисовать мастерить платья и другие наряды для чудиков. Чувствую скоро мы приступим и к покемонам. Ах да! как можно забыть про работу на Чудик ТВ! Мы начали вести новую программу "Поки-шуй"! Зрители  в восторге, наши рейтинги растут с каждым выпуском!Доставь себе радость-поставь унитаз вверх ногами! А у унитаза есть ноги? О.о По-моему у него всего одно колено...Хм...Надо развить тему Чудо-сантехника, а то этот вопрос не понятен...Кто тут сечёт в таких делах? Ладно. На этом можно было бы и не заканчивать мою беседу, но я, пожалуй, всё-таки закончу)

Ваша Snowwy

0

3

Однажды,пасмурным утром,на свет появилась маленькая,розовая Чудинка.Звали её Викуся...
http://i020.radikal.ru/0909/86/318e168bcc14.jpg
Она росла очень медленно и была достаточно бедной...Вот уже прошёл 21 год...Викуся старалась радоваться хоть чему то...Хотя бы такой доброй хозяйке,которая забросила уроки,ради неё.Она всё ещё верила в чудеса и пошла попытать счастье в рулетку,но ей попалась жалкая занавеска...Викуся заплакала и выкинула занавеску во двор,но тут случилось чудо.К Викусе подлетела маленькая фея и промолвила:"Твоё время пришло.",и исчезла в воздухе.Викуся стояла в роскошном платье на пороге дома...Чудинка очень обрадовалась.К Вике подъехал розовый ослик и увёз её на бал...Там Чудинка встретила своего первого принца,Клыка))Но её любовь не была взаимна,каждой сказке когда-то приходит конец и он пришёл))Викуся даже поменяла свою внешность,
http://i076.radikal.ru/0909/79/a94606fb8c5b.jpg
но всё равно не угодила принцу...Слишком уж был он придирчив...Чудинка отчаялась и поняла,что жизнь-штука жестокая...Она отправилась спать))
На следующее утро,улыбнувшись рассвету,чудинка встала с кровати.Викуся пошла в то место,где всегда любила находится в детстве,на пристань.Она долго бродила по ней и вдруг услышала весёлый смех,она обернулась и увидела капитана судна,Алана.Викуся,не известно почему,перестала верить в любовь...Алан заметил грусть в её глазах и начал "допрашивать" чудинку...Викуся опять решила испытать удачу,и Фортуна, наконец-таки, повернулась к ней лицом...Встретила она своего принца...Как-то Алану надо было срочно уехать и Викуся поклялась своим единственным сыном Себастьяном,что дождётся его...Но проходили годы,а Алан не возвращался...Тогда Викуся не вытерпела и забыла о нём...А тем временем Себастьяна похитили тёмные силы...Пробыл он в заключении несколько месяцев...Викуся осознала свою вину,она знала,что если отдать что-то другое,ей вернут  сына...Но у неё не было другого...Тогда от горя чудинка ушла в старую версию...Себастьяна отпустили и подарили всё,а Викусю оставили не с чем...Вот так живут мать и сын посей день и горя не знают.

Ну как?

Отредактировано Невада (2009-12-13 13:34:13)

0

4

молодцы, девченки))))

0

5

Вай, какая прелесть.
Белка: Как обычно, прекрасно.И "Поки-шуй" вставила вместе с рейнтигами!!!! Круть)))  :cool:  :flirt:
Невада: Очень понравилось, как сказку прочитала!!! Прекрасно.

0

6

Невада,а Викуся изменилась так,как будто правда повзрослела)

0

7

*Snow Belka* написал(а):

Невада,а Викуся изменилась так,как будто правда повзрослела)

какая именно Викуся????

0

8

Милана Соломко написал(а):

какая именно Викуся????

Чудинка Невады. Её имя-Викуся

0

9

*Snow Belka* написал(а):

Чудинка Невады. Её имя-Викуся

аааа... тьфу, до меня с 1 раза не доперло....

0

10

А вот и я решила поучаствовать в конкурсе. На меня напало вдохновение.  :D
   
     Однажды в маленькой и красочной стране Чудоландии жила-была маленькая чудинка по имени Лапка.
http://s50.radikal.ru/i129/0912/48/a8f943587cd1.bmp
И вот как-то раз проснулась она ранним утром в своём пустоватом домике, позавтракала и решила, что надо прогуляться. Гуляла она гуляла и дошла до волшебной комнаты под названием "Мистика" Лапка прекрасно знала, что лучше туда ей не ходить. Потому что эта злая комната  отбирала деньги у всех жителей Чудоландии. Но Лапка, решила рискнуть и войти в эту таинственную комнату. Войдя туда её поприветствовал странный прыгающий чудик, не обращая на него особого внимания Лапка пошла дальше и увидела рулетку. Чудинка много слышала плохого об этом колесе фортуны, но Лапка заплатила последние 150 монет и крутанула его. Она сжала кулачки, зажмурила глазки, и случилось нереальное!!! Откуда ни возьмись посыпались золотые монеты, и все эти деньги зачислились на счет счастливой чудинки. На счету оказалось ровно 100 тысяч. Веселая лапка запрыгала и пошла по магазинам. Опустошив магазины "отделки, мебели, одежды и техники",Лапка поскакала домой. Наконец, все расставив по своим новым местам, уставшая Лапка легла спать. Но, к сожалению, таких сказочных случаев с чудиком не случалось.... -http://s54.radikal.ru/i144/0912/b1/c9e66abd79ff.bmp-
-http://i024.radikal.ru/0912/2f/846abd10bcbd.bmp-

Отредактировано Милана Соломко (2009-12-20 13:08:03)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Номинация "чудик и чудинка года"! Спешите! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно