*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Чудики » Новости с ай-джета


Новости с ай-джета

Сообщений 11 страница 20 из 546

11

Ритка =) написал(а):

ахахах не того просили :/
зараза в след. раз просите  :yep:

Как не того? Разве не ангел любитель в баньку послать? :huh:
К Заразу как-то неудобно обращаться, мы с ним незнакомы...  :blush:
Хотя в друзьях откуда-то в контакте у меня есть...

0

12

Anutka@Zajka написал(а):

Хотя в друзьях откуда-то в контакте у меня есть...

:tired:

+1

13

Разве это так плохо? Он мне не мешает, я ему тоже... Спам рассылок от него не приходит... Пока... И на фотках он 500 человек не отмечает (от этого у меня обычно нет виснет)...

0

14

А вообще - к теме про новости. Для нас это уже не новость, конечно, но хочу узнать ваше мнение и отзыв Ритки.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ, прикрепленный на первой странице - к чему это? И все темы, существовавшие под грифом ВАЖНО просто съезжают на вторую страницу, за счет чего создаются новые тупые темы (Ритка уже заметила это). Зачем это нужно было делать? В каждом разделе есть море тем под грифом ВАЖНО, только над нашей поиздевались! Как мне написала Лауреель - "как-то лысо стало" :dontknow:

0

15

Anutka@Zajka написал(а):

А вообще - к теме про новости. Для нас это уже не новость, конечно, но хочу узнать ваше мнение и отзыв Ритки.ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РАЗДЕЛУ, прикрепленный на первой странице - к чему это? И все темы, существовавшие под грифом ВАЖНО просто съезжают на вторую страницу, за счет чего создаются новые тупые темы (Ритка уже заметила это). Зачем это нужно было делать? В каждом разделе есть море тем под грифом ВАЖНО, только над нашей поиздевались! Как мне написала Лауреель - "как-то лысо стало"

Вот...

Fire Guardian;990916 написал(а):

Зашел в Фермерский форум - с десяток "важных" тем сверху, и совершенно теряется важность кажлдой конкретной темы.  ФАК по функции в игре - это НЕ важная тема, к тому же ФАК должен быть в Центре Поддержки: например, по фермеру: http://i-jet-media.com/sup/knowledgebase/farmer.html

Всвязи с этим: В каждом разделе форума, Вместо десятков "важных" тем  создайте одну тему - Путеводитель по форуму.
При создании зарезервируйте первые несколько постов - в первом - важные темы, во втором - интересные, остальне в резерв. В этих темах плееры могут публиковать ссылки на интересные с их точки зрения темы форума.

Важные темы - это что то новое которое недавно появилось (фича, баги, события, соревнования, опросы  и т.п.), требует срочного внимания. Через неделю, две максимум, эта тема должна быть откреплена (снята важность) и добавлена в путеводитель, если она все еще актуальна.

Пожалуйста, Модераторы! Займитесь организацией  путеводителей. В этом топике отпишитесь, кто хочет (я с момента записи - начинает) заниматься  путеводителем в каждой из игр (разделов форума).

0

16

лысо)))))) ^^

0

17

Путеводитель никому не мешает, сделано грамотно. Только новички все равно не будут в него заглядывать, а будут просто создавать повторяющиеся темы, не увидев той, которая им нужна. Дело в том, что модераторам работы только прибавится. Такие вещи хорошо делать на форумах, куда люди не проблемы свои приходят решать (которые действительно существуют в игре), а приходят просто общаться. Воть! :flag:

0

18

Кстати,меня реально интересует- Ритка,а у тебя у самой Чудик то есть? :surprise:

0

19

Belka написал(а):

Кстати,меня реально интересует- Ритка,а у тебя у самой Чудик то есть?

ахахах есть конешн :)
2 кажца :)
млин, в первый раз за 2 месяца зашла, у мя там куча еды всякой валялось и показатели в норме... А я надеялась, что он уж того :\

0

20

всё... нас по разделам разделили (т.е. модераторов :\)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Чудики » Новости с ай-джета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно