*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Чудики » Новости с ай-джета


Новости с ай-джета

Сообщений 1 страница 10 из 546

1

Ритка!Твори!Наш корреспондент с фронта))) ;)

0

2

Ритка, мне тут рассказали, что некоторые IP идут на несколько тысяч человек. У нас в Петрозаводске всего 2 IP-адреса, если забанят кого-то одного из нашего города, то примерно 50000 человек просто не смогут попасть на форум. Об этом администраторам известно?
А еще складывается впечатление, что модераторы на ай-джете (я не имею в виду тебя) просто пытаются избавится от лишней работы - например, чистка тем, которую ты не ленилась проводить, а предпочитают просто удалять темы или переносить их в раздел Флудильня. Откуда столько агрессии?

0

3

Anutka@Zajka написал(а):

Ритка, мне тут рассказали, что некоторые IP идут на несколько тысяч человек. У нас в Петрозаводске всего 2 IP-адреса, если забанят кого-то одного из нашего города, то примерно 50000 человек просто не смогут попасть на форум. Об этом администраторам известно?А еще складывается впечатление, что модераторы на ай-джете (я не имею в виду тебя) просто пытаются избавится от лишней работы - например, чистка тем, которую ты не ленилась проводить, а предпочитают просто удалять темы или переносить их в раздел Флудильня. Откуда столько агрессии?

Я сама если честно, об этом мало чего знаю :\
но банят обычно через динамичный бан- т.е. тольк ты со своего комп. зайти не можешь...
_________________
ну прост времени нет наверн и лень :\

0

4

незнаю, обрадуетесь или нет, но скоро будут модераторы не по всему форуму, а по разделам :\

0

5

тссс ток (!)
[17:38:42] Ритка: (smirk)
[17:39:26] Ритка:

... мне тут рассказали, что некоторые IP идут на несколько тысяч человек. У нас в Петрозаводске всего 2 IP-адреса, если забанят кого-то одного из нашего города, то примерно 50000 человек просто не смогут попасть на форум. Об этом администраторам известно?А еще складывается впечатление, что модераторы на ай-джете (я не имею в виду тебя) просто пытаются избавится от лишней работы - например, чистка тем, которую ты не ленилась проводить, а предпочитают просто удалять темы или переносить их в раздел Флудильня. Откуда столько агрессии?

что ты мож на это сказать?
[17:42:22] angel: :)про IP - верно.Про флуд,если его много,то смысл чистить такую кучу,если раз начали флудить,то не остановятся.Если флуда мало-можно и почистить,+ Мы что,на пенсии с кучей лишнего времени?Почистим данную тему -не останется время на какой-нибудь другой раздел..

0

6

Ритка =) написал(а):

незнаю, обрадуетесь или нет, но скоро будут модераторы не по всему форуму, а по разделам :\

ты будешь в чудиках и жизнь станет прекрасной?

0

7

Ритка =) написал(а):

незнаю, обрадуетесь или нет, но скоро будут модераторы не по всему форуму, а по разделам :\

по-моему хорошо.... ты ведь от нас никуда не уйдешь?)))) :blush:

Ритка =) написал(а):

[17:42:22] angel: :)про IP - верно.Про флуд,если его много,то смысл чистить такую кучу,если раз начали флудить,то не остановятся.Если флуда мало-можно и почистить,+ Мы что,на пенсии с кучей лишнего времени?Почистим данную тему -не останется время на какой-нибудь другой раздел..

обленился ангелок.... нафига тогда вообще модером стала?

не, лучше пусть по разделам модераторы будут, чтоб она не капризничала))

0

8

Anne_Discharge написал(а):

обленился ангелок.... нафига тогда вообще модером стала?
            не, лучше пусть по разделам модераторы будут, чтоб она не капризничала))

ахахах она с маффии... и этим всё сказано ахахахах
а я хорошая... не-не  :flirt:
зы, а ведь именно ангел мя в модеры пропихнула :\

0

9

Присоединяюсь к вашему мнению. Ритка будет лучшим модератором для нашего раздела.
А Ангела мы сегодня с Настей просили забанить нас за флуд. И нифига... До сих пор живы...

0

10

Belka написал(а):

ты будешь в чудиках и жизнь станет прекрасной?

надеюсь  :flag:

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Чудики » Новости с ай-джета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно