*Мир Чу*

Объявление

Потеплело. Не весна ли?

Светит солнышко в душе…

Чудо-день сегодня с нами,

День веселых малышей.

Покемошки или люди,

Мы, похожие на них?

В общем, этот праздник – Чудень

Лучший праздник для родных.

Повстречались – и отныне

Друг без друга – никуда,

Мы уже давно родные,

Вместе не разлей вода!

В ход бокалы с лимонадом

И вкусняшек целый воз

С монитором будет рядом!

Что же праздник нам принес?

Развеселое застолье,

Шутки, танцы до утра,

И сюрпризов будет море,

Всяких вкусностей гора!

Небывалое везенье,

Развлеченье и печенье,

Нашей встречи обсужденье,

Нашей дружбы день рожденья!

От улыбок будет тесно,

Будет праздничный кураж,

В общем, так. Садимся вместе,

Начинаем праздник наш!

Праздник был и праздник будет.

Самый лучший праздник – ЧУДЕНЬ!!!

Анна Курц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Новый конкурс!


Новый конкурс!

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Невада , супер !!!!!!

0

22

Мой чудик Жека, имеет 6 животных. Это: грозный лев Бернард, лёва Ли, поросёнок Матильда,
2 собаки: Бена и Джона и мишка Ваня.
Когда к Жеке заходишь домой и сразу гостей встречают Бен и Джон:
http://i027.radikal.ru/0911/c0/a9329a42edef.jpgБратья любят играть в мяч, так же как и сам Жека. Едят они конфеты)) Не знаю почему, но мясо не любят.
Лёва Ли и поросёнок Матильда целый день сидят на лавочке и обсуждают всё, что угодно:
http://s48.radikal.ru/i121/0911/b8/79892d9716fc.jpg
Оба любят есть креветки. Запивают свежим фрешом.
Лев Бернард, охраняет сон Жеки, поэтому он и живёт в спальне. Любит мясо, запивает шоколадным фрешом:
http://i051.radikal.ru/0911/9a/b2ff097624ae.jpg
А мишка Ваня любит поспать и поесть конфет. Сам он очень жизнерадостный:
http://s60.radikal.ru/i170/0911/97/3aab992d96c8.jpg
Когда Жека гуляет, Бен с Джоном всегда пытаются залезть на полку за конфетами, когда хозяин приходит, они как обычно спят с кусками конфет на полу.
Лёва Ли с Матильдой всегда смотрят новости. Их можно часто видеть в Чайной, ведь они всегда всё знают. Сами они спокойные.
Лев Бернард обитает в спальной и охраняет сон Жеки. Сам миролюбивый, и он отлично танцует))
Мишка Ваня тише воды. Ведь он маленький, и спит 17 часов в сутки. А гулять обожает. Ночью всегда шумит! Ну друзья не обижаются, ведь они мешают ему поспать утром))
Вот это все зверьки Жеки..

Отредактировано Ден йоу (2009-11-11 12:25:19)

0

23

Молодец, Дэн! Очень даже ничего)))

0

24

Ден йоу написал(а):

Лёва Ли

У меня лет в пять была игрушка,львёнок.Его тоже так звали...
Хороший рассказ.

0

25

Хорошо!Ден,Невада, молодцом! Соник,Лапочка, а вы где?)
Ах,и ещё! Ден,я немного подредактировала твой рассказ (исправила ошибки в правописании и тавтологии). Хорошо получилось)

0

26

*Snow Belka* написал(а):

Соник,Лапочка, а вы где?)

Да вот и мы,то есть я.
Как вы уже знаете,у Соника никогда не было домашних животных и даже игрушек. Но вот однажды....
Однажды тёплым летним вечером Соник гулял по пляжу и вдруг услышал:"Ой-ой-ой!Осторожней, пожалуйста!" Соник в растерянности огляделся - никого! "Наверное, показалось", - подумал он и только занёс ногу для следующего шага,как до него долетело: "Осторожней же! Я здесь, внизу". Соник посмотрел вниз и увидел маленького осьминожка. "Привет!" - осьминожек помахал одной из 8 конечностей. "Привет!" - ответил Соник. "Как тебя зовут?" - спросил осьминожек. "Соник. А тебя?" "А меня Васька". "А что ты здесь делаешь?Почему не в море?" - задал вопрос Соник и присел рядом с Васькой на песок. И тогда осьминожек рассказал вот что: "Раньше мы всей семьёй жили в чудесном домике в подводном королевстве. Все жители этого королевства жили в мире и согласии, никто никого не обижал, каждый помогал другому, пока однажды на нас не напала злая акула.Она уничтожила наше королевство и всю мою семью. Немногим жителям удалось спастись (и мне в том числе).Теперь наше королевство разорено.Те его жители,что остались, живут в постоянном страхе. Они попрятались по домам, перестали ходить друг к другу в гости. Просить кого-то о помощи стало бесполезно, обитатели подводного мира и носа на улицу не покажут, только выглянут из-за занавески и спрячутся обратно.И теперь я не хочу возвращаться в море: меня там никто не ждёт. Да и акула постоянно караулит меня, хочет съесть так же, как и мою семью", - с этими словами осьминожек заплакал. "Какая печальная история!" - сказал Соник, тоже вытирая лапкой слезинку.  - "Но я могу тебе помочь. Хочешь жить у меня?" "Конечно,хочу!" - воскликнул осьминожек. И с тех пор Васька поселился у Соника. Они стали настоящими друзьями! Особенно они любят посидеть у камина долгими осенними вечерами, поболтать о том-о сём и помечтать. Помечтать о том времени, когда в Чудоландии вещи не будут падать с полок, в рулетку можно будет выиграть не только весёлые тапки и набор вешалок, а друзей наконец-то обновят.И они верят,что такой день обязательно настанет!
http://s51.radikal.ru/i131/0911/8d/4e01c387bda5.jpg
Вот такая вот история:)))

Отредактировано laureel (2009-11-11 20:25:50)

0

27

Ха! обалденно!)
1. на картинке Васька выглядит как обед)))))шучу) красивый скрин
2.у меня тоже живут 2 осьминожка в корзинке (на ней в магазине роза лежит) около кровати)
Молодец,Соник!

0

28

*Snow Belka* написал(а):

1. на картинке Васька выглядит как обед)))))шучу)

А что?Я люблю морепродукты)))))) Я,конечно,тоже шучу.)

0

29

Ой, какие вы все молодцы!!!
Невада - оригинальный подход-понравилось
Ден - интересно читать (особенно как собаки любят конфеты)-понрвалось
Laureel- все мы любим сказки про чудикв (особенно понравилось оптимистичная фраза в конце!) - понравилось.

0

30

У Фуфика есть домашнее животное. Это слон. Он от пола до потолка и ему не очень удобно, но зато он стоит в ваннной, и часто заменяет фуфику душ. Зовут слона Хоббит.Он очень милый. Он оранжевый. Как то раз я взяла его с собой в продовольственный магазин, та он съел все фрукты и побил витрины. Но продавщица обрадовалась: раз продавать больше нечего, то можно идти домой. Я прокатила её на слоне. Иногда Хоббит съедает занавески. Но Фуфик не расстраивается: во первых слон тут же выкакивает новые, ещё лучше, а во вторых раз Хоббит веселится, то и Фуфа тоже. Она же его очень любит. Выводить слона на улицу очень проблематично: он прыгнуть не может, а мостик он уже как то раз проломил. зато он очень любит ходить в мистику:1. он останавливает хоботом стрелку на хороших призах, 2. когда не полуается он лупит мага, 3. Хоббит хохочет, когда маг прыгает, и из-за хохота из игральных автоматов сыпятся монетки и купоны. Купоны он имеет привычку приклеивать к потолку в ванной. Его это очень веселит. Ха-ха. По праздникам Хоббит надевает полукепку. Считает что он неотразим и крутится у зеркала. Понятное дело, что от такого кручения от мебели ничего не остаётся. Но всё же он очень добрый. Когда ему снится кошмар, он идёт ко мне в комноту и залезает ко мне в постель. Ночевать приходится на кухне, пока не купим новую кровать. Зато он умеет вытирать бокалы, почти не разбивая их. Он этим очем гордится. А вчера он встретил слониху своей мечты. В магазине игрушек. Как раз дожёвывыя жёлтый самолёт, его взгляд упал на Синего поросёнка. Катался в истеике по полу, пока продавец в ужасе не сказал: забирайте всё бесплатно, только уведите его пока он фонтан не разбил. Он схватил игрушку и радостно поскакал домой. Сломав ещё два мостика. Теперь "невеста" стоит в ванной и Хоббит носит ей бананы. И очень огорчается когда она не хочет есть. Зато прыгает от восторга когда она падает. Он думает что это от любви в обморок.

Отредактировано Героиня на Героине (2009-11-19 15:59:13)

0


Вы здесь » *Мир Чу* » Конкурсы » Новый конкурс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно